РАБОТА: ПЕРЕЗАГРУЗКА МАСТЕР-КЛАСС ТАТЬЯНЫ СПИРИНОЙ НАЙТИ СЕБЯ НЕВОЗМОЖНО, СЕБЯ МОЖНО ТОЛЬКО СОЗДАТЬ ДЖОННИ ДЕПП, перефразировавший Бернарда Шоу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мечты и проекты путь развития Денис Старк. Ожидания участников Вы умеете управлять проектами? Что вы ожидаете от семинара? Чтобы вы хотели изменить в.
Advertisements

ЛИЧНОСТНОЕ ПОРТФОЛИО СТАРШЕКЛАССНИКА Занятие 4. Содержание занятия: К вершине успеха ; Лестница успеха ;
Я и моё будущее Рефлексивный круг. Мои способности Способности - ещё не талант, их надо развивать Лингвистические способности Творческие способности Учебные.
Домашнее задание 1.Объясните материал одному человеку 2.Подумайте о ком-то, чье поведение в свое время приносило вам беспокойства. Ответьте на следующие.
Я и моё будущее Рефлексивный круг для старшеклассников.
Елена Шевченко. Благодаря людям, которые меня пригласили в эту школу, я узнала много полезного для себя. Попав под сокращение, оставшись без работы, у.
Ключевой вопрос управления Как управлять мало, а влиять сильно – надо использовать потенциал сотрудников, включить его. Люди намного умнее, чем нужно.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС УПРАВЛЕНИЯ КАК УПРАВЛЯТЬ МАЛО, А ВЛИЯТЬ СИЛЬНО – НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ СОТРУДНИКОВ, ВКЛЮЧИТЬ ЕГО. ЛЮДИ.
«Все что не делается все к лучшему!». Думаю у каждого человека есть определенная цель в жизни. Я хочу вам рассказать о своих целях. Во - первых для начала.
Галина Аброскина Skype - galina79551.
Наш принцип работы Мы учим ловить рыбу: «Дай человеку рыбу и обеспечишь его едой на сегодня. Научи человека ловить рыбу, и ты обеспечишь его едой на всю.
Социальное предпринимательство Мечта, польза, деньги Денис Старк.
Ребенок как ценность Тренинг Пахно И.В.. Рефлексивная технология «Футбольное поле»
Как жить в мире людей? Урок окружающего мира 4 класс («Школа 2100») Учитель: Я.М. Брагина МБОУ «Гимназия 34»
Стратегии Успеха индивидуальный код доступа Денис Старк.
Как жить в мире людей? Выполняла ученица 4 «А» Класса Алиева Ламан.
1 Система планирования личного времени по СТИВЕНУ КОВИ.
Авторский вебинар МОТИВАЦИЯ ЗАКОН УСПЕХА И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ПРОЕКТ «Школа профессионального развития женщин Нижегородской области» Автор Лариса Воронова.
Мастерство убеждения Продвинутые техники работы с убеждениями и возражениями внешних и внутренних клиентов Татьяна Горобец, Анна Горолюк.
Системный аналитик. Безуглый Дмитрий Инженер – Системотехник НТТУ «КПИ». Вычислительные машины, комплексы и сети. Опыт : 20-лет участия в проектах по.
Транксрипт:

РАБОТА: ПЕРЕЗАГРУЗКА МАСТЕР-КЛАСС ТАТЬЯНЫ СПИРИНОЙ НАЙТИ СЕБЯ НЕВОЗМОЖНО, СЕБЯ МОЖНО ТОЛЬКО СОЗДАТЬ ДЖОННИ ДЕПП, перефразировавший Бернарда Шоу

ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОДИН РАССКАЗ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРНОСТЬ – ПУНКТ 1 ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ!

РАБОТА: АССОЦИАЦИЯ ПО ТЕМЕ АССОЦИАЦИИ: РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ. НАРИСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! НАРИСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ГДЕ НА РИСУНКЕ Я? А ТАКАЯ ВИЗИТКА ПОДОЙДЕТ?

ПИРАМИДА ЛОГИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень

ОКРУЖЕНИЕ и ПОВЕДЕНИЕ 1. НАПИШИТЕ 5 ЧЕЛОВЕК, ЗА КОТОРЫХ ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. 2. ВЫПИШИТЕ КЛЮЧЕВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. 3. КАКУЮ РАБОТУ ДЕЛАТЬ МНЕ - - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА ДИАГРАММА НАДО-ХОЧУ-МОГУ?

СПОСОБНОСТИ И НАМЕРЕНИЯ ТЕСТ АДИЗЕСА: КОД PAEI ИДЕАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ НЕ БЫВАЕТ! ИЦХАК АДИЗЕС SWOT – АНАЛИЗ НА ПРИМЕРЕ АССОЦИАЦИЙ + РАСШИРЕНИЕ ГРАНИЦ – ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ?

УБЕЖДЕНИЯ БЕДНЫЙ, ЗНАЧИТ ЧЕСТНЫЙ? БОГАТЫЙ, ЗНАЧИТ НЕСЧАСТНЫЙ? МНЕ УЖЕ 45, МЕНЯ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ.. УСПЕШНЫЙ – ЭТО КАКОЙ? ПРОРАБОТКА УБЕЖДЕНИЙ В РАЗНЫХ ТЕХНИКАХ: КОУЧ-РАССКАЗ САМОМУ СЕБЕ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ФИОЛЕТОВЫЙ БРАСЛЕТ…

ЦЕННОСТИ: ЧТО ВАЖНО? РАДИ ЧЕГО? ИНСТРУМЕНТ «КОЛЕСО БАЛАНСА»

САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ: КТО Я, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ? НЕМНОГО ИЗ ЖИЗНИ АМЕРИКАНЦЕВ: СИСТЕМА HUMAN DESIGN: МАНИФЕСТОРЫ ГЕНЕРАТОРЫ / МАНИФЕСТИРУЮЩИЕ ГЕНЕРАТОРЫ ПРОЕКТОРЫ РЕФЛЕКТОРЫ

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ? СТРАТЕГИИ HUMAN DESIGN МАНИФЕСТОРЫ-информировать о своих действиях людей, вовлеченных в ситуацию, прежде чем действовать ГЕНЕРАТОРЫ - надо научиться ждать отклик, несмотря на обусловливание окружающего мира «действовать прямо сейчас» ПРОЕКТОРЫ - необходимо ждать приглашения, дожидаться своего рода «инвестора», который заметит и признает его особенности, таланты и навыки, в чем бы они ни были. Тогда его возможности станут поистине огромными РЕФЛЕКТОРЫ – учитывать особую зависимость от окружающих и лунного цикла

МИССИЯ ЗАДАНИЕ: ОБЪЯСНИТЬ 5-ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ СМЫСЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЗАЧЕМ И РАДИ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В МАСШТАБАХ ОБЩЕСТВА …

МАТЧАСТЬ РЕЗЮМЕ THE MUST ПРИНЦИПЫ ТАКТИКА СТРАТЕГИЯ РЕАКЦИЯ НА НЕУДАЧИ (ПРИНЦИП МЛМ) Интересно- сайты по трудоустройству в Европе и СНГ: post.html#.U5deCHasF9d

ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА, ЗАПИСЫВАЕМ! ЦЕЛЬ НАДО НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО! SMART-техника. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И В СВОЮ СИЛУ! КОУЧ-РАССКАЗ «СИЛА».

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ! ПРИХОДИТЕ НА ВЕЧЕРА СО СМЫСЛОМ С КЛУБОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОУЧЕЙ coach.biz.ua ПИШИТЕ: