Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А. Платонова www.gimnplat.ru www.gimnplat.ru раздел «Организация приема в 1 класс»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Официальный сайт МБОУ СОШ17 раздел «Организация приема в 1 класс»
Advertisements

Особенности приема граждан в общеобразовательные учреждения 2014 год.
Особенности организации приема граждан в общеобразовательные учреждения 2013 год.
Особенности организации приема граждан в общеобразовательные учреждения 2013 год.
ПОСТУПАЕМ В ГИМНАЗИЮ (приём первоклассников) МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 7» , г.
Организация приёма в первый класс 2 марта 2013 года.
Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в 2014 году Е. А. Вахрушева, заместитель начальника МО Управление.
Прием детей в 1 классы общеобразовательных учреждений.
О порядке приема обучающихся в Гимназию
Комплектование первых классов МБОУ гимназия « САН » г. Пензы в 2014 – 2015 учебном году.
О порядке приема обучающихся в общеобразовательные учреждения Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока.
О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1-Й КЛАСС МБОУ-СОШ 6 МО ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 2014 ГОД.
О порядке приема в ОУ. Федеральные нормативные документы: Закон «Об образовании» в редакции федерального закона от 8 ноября 2011 г. 310-ФЗ; Приказ Минобрнауки.
ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ В 2013 ГОДУ 1.
Организация приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова в 2015 году.
Правила приёма в первый класс Нормативно-правовые документы, регулирующие прием обучающихся в 1 класс в учебном году.
Правила приёма в первый класс в БОУ «Заливинская СОШ» на учебный год.
L/O/G/O Некоторые аспекты исполнения законодательства РФ об обязательности общего образования г.
Гимназия 104 «Классическая гимназия»
Порядок приема граждан в первые классы Положение о порядке приема граждан в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.
Транксрипт:

Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А. Платонова раздел «Организация приема в 1 класс»

Нормативные документы Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации». Положение о Министерстве образования и науки Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 3 июня 2013 г. N 466. Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. 32 ( зарегистрированного в Минюсте РФ 2 апреля 2014 г ). Приказ от г. 974/01-08 «О закреплении территорий за МБОУ г. о. г. Воронеж».

Закрепленная за МБОУ Гимназия им. А. Платонова территория Набережная Авиастроителей 24, 26, 28, 28 а, 38, 42, 44 ; Ленинский проспект 25/1, 39; ул. Щорса 105, 107; переулок Ольховый 2 а, б, в, г, д, е, ж.

Возраст детей, подлежащих приему в 1 класс на года не менее 6 лет 6 мес. и не старше 8 лет; дети иного возраста могут быть приняты в гимназию на основании приказа Управления образования и молодежной политики г.о. г. Воронеж.

Порядок приема и регистрации заявлений в 1 класс 1 этап (начало ; завершение ) – от родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории; 2 этап (начало не позднее ; завершение , конкретная дата начала 2 этапа определяется МБОУ Гимназия им. А. Платонова) - от родителей (законных представителей) детей, проживающих вне зависимости от места регистрации ребенка

Прием и регистрация заявлений Начало регистрации и приема заявлений 5 февраля 2015 года с до часов далее по графику** ** - изменения графика отслеживать на сайте МБОУ Гимназия им. А. Платонова (

Очно (посредством личного обращения родителей (законных представителей) в МБОУ Гимназия им. А. Платонова) предоставляют следующие документы: 1. Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей); 2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя; 3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Зачисление в 1 класс Решение администрации о зачислении в первый класс оформляется приказом о зачислении в течение 7 дней с момента подачи заявления и предоставления всех документов ( приказы размещаются на информационном стенде МБОУ Гимназия им. А. Платонова )

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием документов Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Головкова Ирина Васильевна, Специалист по кадрам: Межевикина Татьяна Васильевна тел. 8 (473)

5 февраля 2015 года прием документов будет осуществляться с до далее по графику**:

15.00 – Вторник Четверг Суббота 14 февраля,14 марта, 18 апреля – 12.00

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧИ С НОВЫМИ УЧЕНИКАМИ!!!