Замок Riudabella находится в привилегированном месте у подножия горы, в заповеднике Prades в регионе Конка де Барбера (Испания). Всего в ста километрах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Mas Boronat Mas Boronat - старинное поместье XVII века, расположенное на 300 гектарах, состоящих из лесов, виноградников, оливковых полей и других типичных.
Advertisements

Поместье в Сальково. «Поместье «Сальково» - идеальное место для проведения любых торжеств – от семейных праздников до многолюдных. Банкетные залы и шатры.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
Вкусно жить не запретишь! «Релакс» ресторан. О ресторане Ресторан «Релакс» открылся в 2012 году. С первых месяцев работы он привлёк внимание не только.
Замок "Шато де Нуазе (Chateau de Noizay) (Chateau de Noizay) ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ.
Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Замок был построен в 801 году, когда французский король Luís El Piadoso завоевал Барселону. Он и стал его крепостью. В средневековье Замок Sant Boi, стал.
Аренда / продажа кафе / ресторана в Заречье Финансово-инвестиционная компания «Финест»
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Шато де Гиий" (Chateau de Gilly) 4*
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Русский язык для деловых людей дисциплина – курс- второй Студент-
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.
Гранд Фуршет - выездное ресторанное обслуживание в г. Ростов-на-Дону Банкеты. Фуршеты. Кофе-брейки.
Отель расположен в Illetas, в 8 км от Пальмы, в окружении великолепного тропического парка. До аэропорта – 18 км.
Банкетный зал Прием туристических групп Футбольные трансляции Бизнес-ланч Караоке Настольные игры Уютная атмосфера.
Lloret de Mar: 1.Royal Inn 2.Zener 3.Zodiac 4.Albamar 5.Almirall 6.Blau 7.Borodin 8.Condado Blanes: 1.Fortuna 2.Lotus 3.Nautic Tossa de Mar: 1.Gales.
VA FCA Francia - Cote d'Azur - Alpes Maritimes - Cannes Лазурное побережье Франции - Канны.
Санаторно-оздоровительный комплекс «ГРЕНАДА» расположен на берегу реки Базаиха в заповедной зоне «СТОЛБЫ» «Второй Швейцарией» называют ласково это место.
База отдыха. Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться красотой природы? Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха «Алмаз Аква Плаза»! «Алмаз.
Транксрипт:

Замок Riudabella находится в привилегированном месте у подножия горы, в заповеднике Prades в регионе Конка де Барбера (Испания). Всего в ста километрах от Барселоны, 3 километрах от монастыря Поблет и 6 километрах от Vimbodí. Великолепие окружающей среды и удобное месторасположение, всего лишь в 45 минутах от Лерида и Таррагоны, является идеальным местом проведения всех видов гала-ужинов, презентаций товаров, деловых встречах, семинаров, конференций и т.д. в любое время года. Кроме того, замок имеет свою собственную вертолётную площадку для облегчения передвижения своих клиентов. Теперь Вам реально можно приехать и побыть недельку средневековым бароном в своем неприступном романском логове. После переговоров с владельцами мы достигли договоренностей о предоставлении эксклюзивного права на аренду всего комплекса для наших клиентов.

Замок окружен 180 гектарами виноградников и лесов, позволяет насладиться красотой и очарованием природных ландшафтов. Кроме того, есть возможность устроить церемонию бракосочетания в часовне замка, где создаётся атмосфера ещё более волшебная и романтическая. Замок Riudabella предлагает много возможностей для празднования любых событий.

Само место, где стоит замок, по результатам археологических исследований, обитаемо с эпохи неолита. Первые упоминания о нем в летописях гласят, что это поселение было захвачено в 1132 году н/э арабами, заслужив известность 17 годами полной их независимости в регионе. В последствии, в 19 веке, по особому указу королевской фамилии Испании часть монастырских построек была выставлена на продажу в собственность промышленникам и состоятельному классу страны, как метод борьбы с беспрецедентной на то время мощью консерватизма церкви. Тогда-то замок и был приобретен предками нынешних владельцев, отреставрирован и улучшен. В 15 веке зодчий монастыря Поблет аббат Дельгадо (abad Delgado), расположенного по соседству, начал строительство замка, как еще одного пристанища для монахов. Соответственно монахи были народом трудолюбивым и поселение обрастало новыми и новыми коммуникациями.

Спать гости будут по традиции в самых верхних (и самых теплых) комнатах. Замок расположен в долине на высоте более 600 метров от уровня моря, поэтому здесь всегда на 9-11 градусов ниже чем на побережье. Замок Riudabella предоставляет в номере на 6 человек: три комнаты со всеми удобствами: ванная комната, кухня, гостиная, отопление, спутниковое телевидение, DVD, стерео, халат и тапочки, свежие цветы, бутылка вина.

Особенно хорошее место для отключения от повседневной жизни. В Вашем ежедневном распоряжении будет салон с камином, а также небольшая кухня. При прогулке среди сельхозугодий замка работающие крестьяне угостят Вас всем необходимым для самостоятельного приготовления ужина. Если Вы спокойно относитесь к кулинарным экспериментам, то рядом с замком есть несколько престижных загородных ресторанов, что так же входят в программу «знакомства с провинцией».

На территории замка есть большой бассейн, тенистые сады и свой горный ручей. Также на территории располагается плавательный бассейн с садом, джакузи на открытом воздухе, ванная и барбекю для отдыха и наслаждения хорошей погодой.

Теперь Риудабейя - это уникальный заповедник романской экзотики, нетронутый европейской цивилизацией. Хозяева его - люди состоятельные и современные, ведут винодельческий бизнес, в их планах есть открытие элитного ресторана на территории замка. Но на сегодня, для состоятельных и сознательных российских путешественников они готовы организовывать незабываемые дни отдыха с прикосновением к древности. При заявке на отдых или торжество (конец недели, свадьба, юбилей) в замке возможно пребывание только одной группы. Праздничное действо вместит до 30 человек гостей, но с ночевкой смогут остаться не более 6, так как владельцы высоко позиционируют этот сервис и считают, что достойно способны принять лишь избранных. Для посещения отдыхающими предоставляется весь комплекс высотой с 6 этажное здание, площадью более квадратных метров и несколько квадратных километров частных угодий. Сам владелец проведет экскурсию по укромным уголкам замка. Вы пообедаете в зале, где на стенах висит антикварное оружие, чучела зверей, а мебели более 200 лет. Трапезу организуют частные повара экстра-класса в соответствии Ваших предпочтений. Стол сервируется семейным фарфором 19 века и серебряными приборами. Вы сможете лично или при помощи гида пообщаться с самим хозяином, что радушно расскажет Вам все национальные секреты Испании.

Если вы ценитель вин, то тогда владелец с гордостью проведет вас по мрачным подземельям и угостит напитками из бочек личного запаса. В программе отдыха предлагается несколько маршрутов по окрестностям. В замке хранится ценный раритет – две гигантские дубовые бочки ручной работы, ёмкость каждой по л. вина. За дни отдыха Вы сможете полазить по лесистым частным горам у замка, либо прокатиться на маунт-байках или четырехколесных мотоциклах по извилистым тропам.