Группа «Кузнечики» Воспитатели: Бельчикова Е.А. Бородина Н.С.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оборудование Немного из истории Детали кораблика.
Advertisements

Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки.
Литературная викторина. Найдите портрет Агнии Львовны Барто.
Моя первая книжка Агния Барто Игрушки Рисунки: Богапова З.Ф.
Классный шаблон Презентацию выполнила воспитатель МБДОУ – детского сада 2 г. Балаково Саратовской области Головий Наталья Владимировна «Палитра Топ Слайдов»
Презентация по Музыке «Наша Армия сильна» Автор: Бабынина Лилия Михайловна Музыкальный руководитель МБДОУ «Ромашка» РТ г. Буинска.
Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Всё равно его не брошу – Потому что он хороший.
{ Зимняя сказка. Зима-раздолье для зимних игр и забав. Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям.
Игрушки Агния Барто Игрушки Агния Барто. 900igr.net.
Урок литературного чтения в 1 классе. Тема урока: «Стихи А.Л. Барто» Цель урока: читать стихи А.Л. Барто Задачи урока: 1) Познакомиться с новыми стихами.
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Виды транспорта
Подготовила воспитатель группы раннего возраста: Гусева Т.А. МДОУ «Детский сад 178» г.Саратов.
АГНИЯ БАРТО «ИГРУШКИ» Выполнила: Воспитатель МКДОУ «Ёлочка» Канева Фаина Егоровна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад 2298 Опыт работы по организации и проведению тематической недели «Зимние игры и забавы»
Автор: Алексеева Наталья Павловна, воспитатель МДОУ д /с«Родничок» р.п. Мокроус Саратовская область Фёдоровский район Стихи Агнии Барто - детям.
МИШКА Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу Потому что он хороший.
День матери сегодня отмечаем И мам любимых поздравляем! Примите милые от нас Поздравленья в этот час! День матери сегодня отмечаем И мам любимых поздравляем!
Приглашаю в страну отличных оценок К о м у : у ч е н и к а м 2 - х к л а с с о в О т к о г о : о т д е д а Б у к в о в е д а К у д а : г о р о д Ч е л.
Отгадайте загадки Приглашаю в страну отличных оценок К о м у : у ч е н и к а м 2 « А » к л а с с а О т к о г о : о т д е д а Б у к в о в е д а К у д.
Транксрипт:

Группа «Кузнечики» Воспитатели: Бельчикова Е.А. Бородина Н.С.

Матросская шапка, Веревка в руке. Тяну я кораблик По быстрой реке. И скачут лягушки За мной по пятам, И просят меня: - Прокати, капитан!

Сюжетно-ролевая игра «По морям, по океанам».

Готовим праздничную газету для папы

Газета для пап

По морским просторам мы отправились вместе с отважной пираткой.

Слушаем интересные рассказы о кораблях.