Jessup Manufacturing Company ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕМАТЕРИАЛЫ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Обучение и подготовка кадров по охране труда в вузах: состояние, проблемы, задачи Девисилов Владимир Аркадьевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
Advertisements

I Международный молодежный форум «НЕЖЕГОЛЬ-2011» Проект подготовлен: Морщагиной Л. Р. Шестаковой О. С. Студентами Старооскольского филиала ФГБОУ ВПО «Воронежский.
ESSE - умные новинки каждый день Прочный и надежный Универсальный лоток для защиты напольного покрытия. Изготовлен из пластика. Водонепроницаемость.
Количество несчастных случаев на производстве, подлежащих специальному расследованию в Мурманской области (9 месяцев 2011 – 2013 гг.)
Одним из самых эффективных путей снижения теплопотерь ограждающих конструкций зданий является применение технологии вентилируемый фасад. Вентилируемый.
Основы химической безопасности населения
ПРОГРАММНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ОТИС ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Группа компаний ОТИС Восточная Европа постоянно стремится.
Экологический менеджмент. И ДЕНТИФИКАЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ АСПЕКТОВ.
Франчайзинг. Франчайзинг - это организация бизнеса, в которой компания (франчайзер) передает независимому человеку или компании (франчайзи) право на продажу.
Охрана труда Анаятов Алексей. «Охрана труда» - дисциплина, которая базируется - как на общенаучных, так и на общетехнических и специальных дисциплинах.
ИНФОРМАЦИЯ о состоянии производственного травматизма в муниципальном образовании город Новый Уренгой за 1 полугодие 2014 года Докладчик: Задворная Ирина.
ТРАВМАТИЗМ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. Обеспечение охраны труда связано с профилактикой травматизма и заболеваемости, а также созданием условий.
ВИДЫ ТРАВМАТИЗМА.
ВИДЫ ТРАВМАТИЗМА. Содержание: 1.Травматизм 2.Виды травматизма –Производственный –Бытовой –Дорожно-транспортный –Уличный –Детский –Спортивный 3.Профилактика.
Гелевая огнетушащая накидка-самоспасатель «МАНТОС» огнеупорная ткань со специальной гелевой нано-пропиткой. Москва 2014,
Уполномоченный по охране труда профсоюзного комитета образовательного учреждения.
СУОТ Система управления охраной труда. Проведение мероприятий по охране труда является не отделимой частью научной организации труда Осуществление программы.
ЗНАКИ БЕЗОПАСНОСТИ БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА Т Б. ЗНАКИ БЕЗОПАСНОСТИ Запрещающие Предупреждающие Предписывающие Указательные.
возможность комплексной застройки быстро возводимых малоэтажных жилых поселков; высокое качество продукции, изготовленной в заводских условиях; широкий.
Анализ производственного травматизма с тяжёлым и смертельным исходом в Омской области за 12 месяцев 2013 года (по состоянию на г.)
Транксрипт:

Jessup Manufacturing Company ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕМАТЕРИАЛЫ

Оценка ситуации по безопасности труда в мире По оценке Международной организации труда в мире от несчастных случаев на производстве гибнет или получает травмы 6000 человек ежедневно, что составляет примерно 1 человек за каждые 15 секунд. Из них: 11 % случаев травматизма происходит из-за подскальзывания и спотыкания. В целях снижения возможного травматизма в этих конкретных ситуациях Jessup Manufacturing Company предлагает следующие решения: Противоскользящие материалы

ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕМАТЕРИАЛЫ Опасных и скользких мест много, мы постоянно сталкиваемся с ними на производстве и в быту, даже не подозревая, что в один момент можем получить травму. Противоскользящие материалы Jessup® Safety Track® и Flax Track® это быстрое, простое и эффективное решение проблемы скользких и опасных мест. Safety Track® - универсальное самоклеящееся абразивное покрытие которое предназначено для использования на скользких и опасных местах с большой проходимостью людей в тяжелой и средней обуви. А так же для выделения цветом опасных зон. Покрытия отличаются по цвету, фактуре, сопротивляемости износа, конструкции и применению.

Все противоскользящие покрытия: Долговечные Могут применяться как внутри, так и снаружи помещения Не боятся влаги, воды, стойкие к химическим воздействиям Не требует специализированной и дорогостоящей подготовки поверхностей Не требует специальных навыков персонала по применению Позволяет немедленно решить возникшую проблему

Компания «Противопожарные работы» , г.Челябинск, Троицкий такт, 11а Единый номер: (351) Представительство в г.Челябинск