Ученика 4 «Б» класса ГБОУ кодетской школы Санкт-Петербурга Прокопука Павла.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Город герой – Брест и Брестская крепость.
Advertisements

КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Во время летних каникул я очень ждал того момента, когда мы всей семьей поедем к дедушке. Там мы ходили ловить рыбу. Однажды мы поймали огромную рыбу.
Что я делала в каникулы. На каникулах я с братом ездила к бабушке в село Вятское там я ходила по музеем :Источник на 37 ключах, Часовня с источником Целителя.
Мои летние каникулы в Гюмри.. Я летом отдыхал у моей бабушки` в городе Гюмри.
2012 год Как обычно мои летние каникулы начались со школьного летнего лагеря. В лагере мы много развлекались и посещали увлекательные экскурсии. Больше.
К АК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.. Когда началось лето, я поехала к бабушке. Моя бабушка живет в городе Брянск. Там я гуляла с друзьями, ездила на речку, каталась.
Работу выполнил ученик 6 а класса Логинов Никита.
ИГРА Макуха Елена Владимировна Учитель начальных классов ГБОУ кадетская школа Санкт-Петербурга.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Проект « Мой детский календарь» Выполнила: Ермоленко Марина МОУ «Косулинская средняя общеобразовательная школа 8»
МАОУ « Новоселицкая СОШ» ученик 4 класса Подъяпольский Влад. Учитель Сенюшкина С.Н.
Летом Рассказ Нонны о лете. 5 класс. В этом году летом я отдыхала в нашем поселке Вазашен. Он находится в Иджеване. Я там была с братом и бабушкой.
Рахматова Зарина. Бабушка Анна Григорьевна Анна Григорьевна большую часть своей жизни трудилась на земле. Время войны было очень тяжёлым и голодным.
Часть 2 Киров (Вятка). Путешествие во время осенних каникул. 7А и 8Г классы.
Рассказ про маму 37 лет назад родилась моя мама- 18 августа 1972 года. В честь прабабушки её назвали Любой.
Семья Шакулыевых Моя семья образовалась 5 марта 1999 года, а я появился на свет 14 августа 1999 года. Всего в нашей семье три человека – это папа, мама.
Сочинения учеников 2 «Б» класса «Моя любимая бабушка» Классный руководитель: Дыганова Ольга Николаевна.
Голяк Игорь. ученик 1в класса МОУ НОШ 7 г.Амурска.
Я живу в Нижнем Новгороде. Наш город очень красивый, в нём живёт вся наша семья: Мама, Папа и Я – Софочка! Я люблю ходить в наш зоопарк «Лимпопо», там.
Транксрипт:

Ученика 4 «Б» класса ГБОУ кадетской школы Санкт-Петербурга Прокопука Павла

Мне очень понравилось как я провёл летние каникулы. С начала я поехал в Новгородскую область к бабуле с дедулей. Помогал в огороде сажать картошку, посадили саженцы деревьев вишни и черешни.Каждый день после огорода ходили на реку Шелонь. Возле речки играли в разные игры с мячом. И так прошёл первый месяц моих каникул. Потом всей семьёй поехали в Беларусь в город-герой Брест к бабушке. Там мы были на экскурсии в Брестской крепости, мне понравилось больше всего в музее слушать экскурсовода про войну ещё экспонаты времён войны, оружие, картины. Я внимательно рассматривал разрушенные фашистами солдатские казармы. Все жаркие дни моих каникул я помогал дяде строить дом, бабушке собирать малину, клубнику, смородину, черешню. В середине августа я снова поехал в Новгород к дяде там я с двоюродными братьями, гуляли по городу и были в кафе отмечали день рождение родственника.После недельного отдыха у дяди он меня отвёз к бабушке. А к концу месяца я готовился к школе.