Министерство образования Иркутской области Об актуализации данных по формированию единой региональной очереди на зачисление в дошкольные образовательные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автоматизированная информационная система «Дошкольник»
Advertisements

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории.
Головичер Галина Валентиновна, зам. директора ГКУ ЯНАО «РЦОКО», к.п.н. О состоянии оказания услуг, предоставляемых по запросам заявителей в электронном.
Портал образовательных услуг РС(Я) edu.e-yakutia.ru.
При оформлении использованы информационные ресурсы
Главный специалист-эксперт отдела надзора, контроля и регламентации деятельности образовательных учреждений О. В. Куделя.
«Региональная информатизация: тренды, вызовы, перспективы» заместитель руководителя Смирнов Алексей Владимирович Департамента информатизации и связи Республики.
Совещание – семинар «О задачах региональной системы в области формирования информационно- образовательной среды» Департамент общего образования Томской.
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ – ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 1.
Инструкция для родителей, как узнать очередь ребенка в детский сад через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области Шаг первый. Вводим.
+ Решения для электронного правительства и электронизация государственных услуг Больше, чем технологии! БАРС. Образование- Электронный Детский Сад.
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Перевод муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады» в электронный вид Создание единой.
Об организации межведомственного взаимодействия и реализации перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид на территории Свердловской.
О порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения города Омска в 2013 году Трушников Максим Владимирович, начальник отдела общего образования управления.
Электронная очередь и мониторинг дошкольного образования в Псковской области.
ПРАВИЛА ПРИЁМА ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС В 2013 – 2014 учебном году.
Осенний документооборот 2014 Решения ЭОС для предоставления государственных услуг. Автоматизация МФЦ. Скородумов Иван Васильевич Начальник отдела «Электронное.
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ. Назначение Системы Уровни доступа к данным в Системе Прием заявления в ДОУ, постановка в очередь и зачисление.
Августовская конференция педагогической общественности городского округа Лосино-Петровский 23 августа 2013 года.
РЕКОМЕНДАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ 28 ДЕКАБРЯ 2011 Г Р О ПЕРЕХОДЕ НА II ЭТАП ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ К 1 ИЮЛЯ 2012 Г. Алексеенко.
Транксрипт:

Министерство образования Иркутской области Об актуализации данных по формированию единой региональной очереди на зачисление в дошкольные образовательные организации Иркутской области

Министерство образования Иркутской области Концентратор услуг единого портала государственных услуг (ЕПГУ) – beta.gosuslugi.ru Работает с 5 декабря 2014 года

Министерство образования Иркутской области Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) – gosuslugi.ru Работает с 20 декабря 2014 года

Министерство образования Иркутской области Необходимо изучить: «Единые функционально-технические требования к региональному информационному ресурсу, обеспечивающему прием заявлений, учет детей, находящихся в очереди (электронная очередь в ДОО), постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации в субъектах Российской Федерации» Запись в дошкольные образовательные организации

Министерство образования Иркутской области Актуализация данных в АИС «Комплектование ДОУ» Актуализация данных в АИС «Комплектование ДОУ» Реестры воспитанников Необходимо привести в соответствие Реестр групп Личные дела воспитанников Время работы ДОО Возрастные категории

Министерство образования Иркутской области Помощь. Справка.

Министерство образования Иркутской области Спасибо за внимание!