Добьемся успеха вместе!. Об агентстве высококлассных специалистов по рекламе и продвижению компаний на территории Украины. Мы способны подобрать и организовать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добьемся успеха вместе!. Об агентстве высококлассных специалистов по рекламе и продвижению компаний на территории Украины. Мы способны подобрать и организовать.
Advertisements

Event Agency «Art-Shedevr» Event-агенство «Арт-Шедевр», тел/факс ,
Организация и проведение промо-акций. Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» работает на рынке Республики Коми с.
О компании Рекламное агентство A&P-Onyx – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных кампаний на территории Украины,
LOGO PromoStrana ПромоСтрана – маркетинговое и рекрутинговое BTL агентство. Единая on-line база промоутеров, работодателей и текущих вакансий.
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Мы улучшаем будущее Вашего бизнеса. Мы предлагаем комплекс маркетинговых услуг для продвижения Вашей компании.
Компания Алиса Кей специализируется на разработке концепций эффективного продвижения товаров и услуг и осуществлению краткосрочных и долгосрочных BTL и.
РА «НОВОЕ ВРЕМЯ» РА «НОВОЕ ВРЕМЯ». 6 лет на рынке Основанное в 2001 году, рекламное агентство «Новое Время» работает на российском рекламном рынке 6 лет.
Рекламное агентство Акорта Плюс. Рекламное Агентство «Акорта» успешно работает в сфере BTL – услуг с 2004 года. Выбирая наше агентство Вы можете быть.
ИНСТРУМЕНТ( от лат. Instrumentum - инструмент) – это то, с помощью чего изготавливают или делают что-либо.
Презентация по теме :. Промоутер лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги или знаменитости с целью продвижения их на.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Агентство событий « Зефир » Агентство событий «Зефир»- новый инструмент вашего бизнеса.
BTL-агентство «РИМ» организация и проведение промо-мероприятий безадресное распространение адресные рассылки по Липецку и Липецкой области производство.
Мы выбрали стратегию «рывка» Стратегия заключается в том, чтобы сделать рывок на ранней стадии кампании, за несколько месяцев до выборов. Закупается большое.

ЗАО «Уральские Выставки» Мы с теми, кто развивается! 30 ОКТЯБРЯ – 01 НОЯБРЯ 2012 г. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) специализированная выставка.
ПОЧЕМУ AdMedia BTL? НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАШИ ВЫГОДЫ Презентация для BTL-агентств, работающих в регионах России.
Транксрипт:

Добьемся успеха вместе!

Об агентстве высококлассных специалистов по рекламе и продвижению компаний на территории Украины. Мы способны подобрать и организовать рекламную кампанию любого уровня сложности. РА "kinoZerno" – это гарантия качества, высокий уровень обслуживания клиентов, и только 100%-ный результат! Многопрофильное рекламное агентство предоставляет заказчику полный спектр рекламных услуг. Наше агентство – это команда

Типы услуг Организация митингов. Организация флэшмобов. Подбор массовки на передачи, съемки, розыгрыши, рекламные ролики. Подбор массовки на форумы, съезды, PR-акции и другие мероприятия. Раздача листовок, буклетов (лифлетинг). Раздача листовок на перекрестках. Распространение листовок под дворники автомобилей. Раздача газет, брошюр. Расклейка объявлений, афиш, плакатов, самоклеек. Сэмплинг. Промо-акции. Дегустации. Флагомахи и люди-плакаты. Предвыборная агитация.

Организация массовки и флэшмобов (1) Современный человек постепенно приобретает определенный «иммунитет» к рекламе, становясь все менее восприимчивым к ее традиционным формам. И чтобы расшевелить покупателей, маркетологам приходится постоянно искать «новые» рекламные подходы к потребительской аудитории. Одной из последних новинок, предлагаемых рекламным рынком, стала организация флэшмобов рекламного характера. Флэшмоб – это массовое мероприятие, которое подразумевает появление в определенном месте большой группы людей, которые выполняют действия абсурдного характера. Такие акции противоречат всем законам рассудка, это и привлекает внимание прохожих, которых сейчас сложно чем-то удивить. Поэтому он интересен для многих компаний: за последнее время. Это альтернативный вид рекламы с большой отдачей независимо от сезона. Организация флэшмоба - трудоемкий процесс, но результат всегда себя оправдывает.

Организация массовки и флэшмобов (2) Проведение флэшмоба осуществляется поэтапно: Разработка идеи флэшмоба Подбор площадки для проведения флэшмоба Набор участников: ими могут быть мобберы, танцовщицы, промоутеры, модели Если планируется танцевальный флэшмоб - потребуются репетиции Непосредственное проведение флэшмоба Проведение флэшмоба снимается на видео и фото камеры По материалам, сделанным во время проведения флэшмоба, монтируется видео-ролик (при необходимости) Возможно продвижение видео-ролика о флэшмобе в социальных сетях. Профессиональных участников флэшмобов называют мобберами. В рекламных флэшмобах в качестве участников могут выступать как мобберы, так и сотрудники Вашей компании. Помимо рекламных целей флэшмоб также может решать задачу тимбилдинга сотрудников.

Организация массовки и флэшмобов (3) Флэшмобы подразделяются на несколько категорий: Флэшмоб рекламного характера Поздравительные флэшмобы Презентационные флэшмобы Флэшмобы политической направленности Благотворительные флэшмобы и др. Категории, в свою очередь подразделяются на следующие стили: Танцевальный флэшмоб Вокальный флэшмоб Вокально-танцевальный флэшмоб Акробатический флэшмоб Спортивный флэшмоб (также с атрибутикой: мячи, ленты, перчатки, ракетки и пр.) Театральный флэшмоб Арт-моб Фан-моб и др. флэшмобы по интересам. Мы продумаем и предоставим для Вас интересный сценарий, направленный на увеличение интереса к Вашему товару или услуге, подберём нужных людей, предоставим фотоотчёт и видеоотчет.

Подбор массовки на передачи, съемки, розыгрыши, рекламные ролики (1) Организация массовок трудная и объемная координационная задача, которая требует многих усилий от организатора мероприятия или лица, которому необходимо прорекламировать свой продукт/услугу посредством организации массовки в Киеве или же привлечь огромное количество людей для совершения каких либо действий, будь это съемка кинофильма или сериала, театральное действие, массовка на передачи или PR-акция. Поэтому лучшим выбором будет воспользоваться работой нашего РА компетентного в данных вопросах. Сложность заключается не только в организации работы большого количества людей, но и в том, что перед самим проведение массовых сцен необходимо пройти несколько этапов качественной подготовки, важность которых может сильно варьироваться от необходимых качеств, задействованных в работе людей, актеров по типажам.

Подбор массовки на передачи, съемки, розыгрыши, рекламные ролики (2) В связи с этим мы можем предложить вам следующий базовый перечень услуг: Набор массовки (зрителей) на передачи, ток-шоу. Набор массовки для съемки: телепередачи, сериала, клипа, кинофильма, рекламного ролика. Набор массовки для розыгрышей, продвижения товара(включает различные виды рекламы: PR- акции и другое). Набор массовки на форумы, съезды. Стоит отметить, что во все выше перечисленные услуги входит подбор массовки, актеров, ответственных людей для контроля работы, а также полный и достаточный инструктаж всех задействованных званий.

Распространение листовок (1) При правильной организации лифлетинга ( раздачи листовок ), всего один профессиональный промоутер за 3-4 часа распространяет до 1000 листовок, причем опытным взглядом сможет сразу определить, нужна ли человеку предлагаемая рекламируемая услуга. При таком подходе к работе до 30% людей, получивших листовку или буклет, используют возможность воспользоваться предлагаемой услугой или приобретают рекламируемый товар. При проведении акции по раздаче листовок весь материал, который предоставляется для распространения, составляется в соответствии с современными технологиями маркетинга, включает в себя интригующий заголовок, чаще всего в форме вопроса, отслеживаются преимущества клиента или покупателя обратиться именно в вашу фирму, на рекламных материалах обязательно дается выгода - скидки, подарки, акции.

Распространение листовок (2) При организации раздачи листовок в таком комплексе промоутеры и супервайзеры обеспечивают приток клиентов и покупателей из расчета до 50% от реализованных рекламных листовок или буклетов. Особенно большую отдачу дает раздача листовок в торгово-развлекательных центрах, так как увеличивается вероятность скопления именно Вашей целевой аудитории (покупатели) и отвлечение от конкурирующих фирм. Раздача листовок у метро чаще подходит для товаров и услуг массового спроса или листовки раздаются выборочно. Наши промоутеры имеют большой опыт работы и умеют не только привлечь людей внешним, а так же раздать листовки именно целевой аудитории. Наше РА с высокой ответственностью относится к подбору персонала, проводит обучение и стажировку промоутеров и супервайзеров, к каждому отдельному заказу услуги лифлетинга (раздача листовок) обязательно проводится кастинг и тренинг, необходимый для более тщательного изучения подходов при работе с потенциальными клиентами заказчика. По окончании проведения акции по раздаче листовок промоутеры и супервайзеры в обязательном порядке предоставляют письменные или фотографические отчеты о проведенных акциях и качестве выполненной работы.

Предвыборная агитация Нормы закона позволяют проводить агитационную компанию в установленное время до дня голосования избирателями. Такой период времени называется агитационным и получил название предвыборная агитация. Услуги предвыборной агитации: Расклейка агитационной продукции; Распространение листовок; Раздача листовок, газет, брошюр; Промоушен общественных организаций и партий; Размещение банеров (рекламы) на балконах домов и видных местах; Организация автопробегов; Распространение листовок, газет на автомобилях; Монтаж палаток, набор людей в палатки; Запись людей в штабы; Комплектование предвыборных комиссий; Охрана; Планирование, организация массовых мероприятий (насчитывающие до нескольких тысяч участников).

Дополнительные услуги Креатив - создание идей, как основы рекламной кампании, события, дизайна.. Свежий взгляд и креативные идеи всегда востребованы. Дизайн - графический дизайн, web-дизайн, сценография, разработка текстильных изделий и сувенирной продукции. Продакшн - разработка сценариев и создание аудио- и видео- контента. Локации - подбор отеля и конференц-зала в любом регионе. Оборудование - звуковое и проекционное оборудование, системы перевода и др. в любом регионе. Логистика - встреча гостей и доставка на локацию, перевозка реквизита. Дополнительные услуги - хостесс, кейтеринг, развлекательные и экскурсионные программы.

Преимущества работы с нами Наше агентство имеет опыт проведения рекламных компаний по продвижению торговых марок и услуг по всей территории Украины. Также были успешно проведены всевозможные рекламные кампании и с различными видами таргетинга: возрастного, «полового» (м/ж), регионального, по доходу человека и множество других. Рекламное агентство "kinoZerno" - это команда профессионалов с большим стажем работы в рекламном мире и мире телевиденья. С работой нашей команды вы обязательно встречались в повседневной жизни или же как минимум на ТВ или радио. Мы разрабатывали дизайн многих известных вам продуктов и услуг. Работая с нами, во-первых, вам не надо искать больше никаких подрядчиков, потому что мы делаем все «под ключ», во-вторых, вы экономите массу своего личного времени, а что еще важней сокращаете расходы. Мы с радостью станем вашим надежным партнером!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Тел.: (066) (093)