15 мая 2014 г. Показатели деятельности УФМС России по Республике Татарстан.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТРУДОВЫХ МИГРАНТОВ Теперь наряду с разрешением на работу иностранный гражданин может оформить патент, который позволяет своему обладателю.
Advertisements

Проблемы легализации мигрантов (некоторые итоги социологического обследования) Н.В. Мкртчян, в.н.с. Института демографии ГУ ВШЭ.
Анна Осутина Старший юрист UNICOMLEGAL Russia Тема: Особенности трудовых взаимоотношений с иностранными сотрудниками.
П Р И Н Я Т И Е Н А Р А Б О Т У И Н О С Т Р А Н Н О Г О Г Р А Ж Д А Н И Н А П Р И Н Я Т И Е Н А Р А Б О Т У И Н О С Т Р А Н Н О Г О Г Р А Ж Д А Н И Н А.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
Особенности организации приема граждан в общеобразовательные учреждения 2013 год.
ОФОРМЛЕНИЕ ПАТЕНТА НА РАБОТУ ИНОСТРАННОМУ ГРАЖДАНИНУ Патент – это документ, который дает право иностранному гражданину прибывшему в Россию в безвизовом.
Особенности организации приема граждан в общеобразовательные учреждения 2013 год.
О порядке регистрации в системе обязательного пенсионного страхования в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства.
Право граждан на въезд в РФ и выезд из РФ. Конституция РФ гарантирует каждому, кто законно находится на территории России, право свободно передвигаться,
Полномочия государственной жилищной инспекции Новгородской области.
Граждане РФ Временно и постоянно проживающие Категории лиц Иностранные граждане Лица без гражданства Беженцы Лица без определенного места жительства и.
Организация приема детей в первые классы учебный год.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
Министерство регионального развития Российской Федерации Памятки в помощь лицам, прибывающим из Украины Москва 2014 г.
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СТАТИСТИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ МИГРАЦИИ В РОССИИ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ ПЕРЕПИСЕЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ Никитина Светлана Юрьевна.
Школа 140 ждет первоклассников!. Организация приема в первый класс Презентация для родителей будущих первоклассников.
Миграция населения в Санкт-Петербург 2 Динамика квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу в Санкт-Петербурге 3.
О ПРАКТИКЕ РЕАЛИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ОТНОШЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ.
СИСТЕМА СБОРА И АНАЛИЗА МИГРАЦИОННОЙ СТАТИСТИКИ ДЕПАРТАМЕНТОМ ПО ГРАЖДАНСТВУ И МИГРАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Маргевич Владимир.
Транксрипт:

15 мая 2014 г. Показатели деятельности УФМС России по Республике Татарстан

Количество поставленных на миграционный учет иностранных граждан В 2013 году Республику Татарстан посетили граждане 180 стран

Количество поставленных на миграционный учет иностранных граждан в 2013 году

Поставлено на миграционный учет иностранных граждан в 2013 году (по странам прибытия)

Цели пребывания иностранных граждан в 2013 году

Оформление разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности Разрешения на работу Патенты

Количество временно и постоянно проживающих в Республике Татарстан иностранных граждан Проживают по виду на жительство – Проживают по разрешению на временное проживание –

Количество иностранных граждан, находящихся в Республике Татарстан тысяч трудовые мигранты, т.е. кто имеет разрешения на работу и патенты 5 тысяч студенты 19 тысяч проживающие в республике иностранные граждане тысяч приехавшие в «гости» к родственникам, друзьям, в качестве туристов Всего в Республике Татарстан ежедневно легально находится от 55 до 70 тысяч иностранных граждан

Контроль за пребыванием иностранных граждан и осуществлением ими трудовой деятельности Проведено мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства 2013 г. Выявлено: административных правонарушений К ответственности привлечено: иностранных граждан, работодателя, граждан РФ, принимающая сторона

Контроль за пребыванием иностранных граждан и осуществлением ими трудовой деятельности Проведено мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства Выявлено: административных правонарушений К ответственности привлечено: иностранных граждан, 642 работодателя, 627 граждан РФ, принимающая сторона 4 месяца 2014 г.

Вынесено решений о выдворении

Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан Фактический адрес – г.Казань, ул. Эш Урам, дом 8. Вместимость – до 150 человек. Характеристика здания – двух этажное здание, с прилегающей территорией, на которой расположены санпропускник и административный корпус. Реконструкция здания завершена в марте 2014 года, затрачено свыше 50 миллионов рублей. Введено в эксплуатацию – 11 марта 2014 года.