Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
Advertisements

Александр Рыбак. Певец родился 13 мая 1986 года. Александр Рыбак родился в столице Белоруссии городе Минске. С раннего детства Саше прививали любовь к.
Подгтовила : Дегтярева Оксана. «Голос. Дети» вокальное телевизионное шоу на «Первом канале». Первом канале В шоу участвуют дети в возрасте от 7 до 14.
Ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» МОУ ДОД ДТДиМ.
При поддержке Правительства Москвы представляет «Сказка приходит в твой дом»
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
Студия Фортепиано и Вокала. Занятия в студии знакомят детей с лучшими образцами отечественной и зарубежной эстрады.
Универвидение-2014 Отчет о мероприятии провела: группа Коми республиканской Академии государственной службы и управления «Мы думаем»
Развитие успешности воспитанников МБДОУ Выполнил: педагог-психолог И.П. Ишимова Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский.
ПРОЕКТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ВОКАЛЬНОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО И ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗВЕЗДЫ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ» МЫ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ ПОД СИЯНИЕМ.
Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О системе выявления и поддержки молодых талантов в Ханты- Мансийском.
Патриотическое направление являлось и является ведущим в сфере деятельности ДЦ «Русич» согласно Государственной программе патриотического воспитания граждан.
Объединение дополнительного образования «Сольное пение» Руководитель: Валиева Малика Набиевна, педагог высшей квалификационной категории, лауреат международных.
Настя Ясная пресс-релиз Настя Ясная Настя Ясная новое имя в российской эстрадной музыке. Изумительно искренняя вокалистка с чарующим голосом,
CREAM&CHOCOLATE Welcome to cream&cioccolate life. 1.
Образовательная программа «Эстрадный вокал» Образовательная программа «Эстрадный вокал» Возраст 7-17 лет Срок реализации 4 года Автор Вершинская Татьяна.
Студия эстрадного пения «АРТИС» Преподаватели: Жукова Анна Сергеевна Масуев Федор Самвелович Беляева Евгения Станиславовна.
Преподаватель по классу домра, балалайка, ансамбля, оркестра русских народных инструментов высшей квалификационной категории Педагогический стаж – 27лет.
Педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ 1416 СП-2, образование высшее, второе высшее педагог-хореограф-балетмейстер. Руководитель студий: эстрадного.
Транксрипт:

Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых танцоров и других популярных направлений, связанных с созданием качественного продукта популярной эстрадной индустрии и шоу программ. Наша задача вырастить новую профессиональную, творческую молодежь, открыть новые имена. На протяжении многих лет мы с большим удовольствием делаем уверенные шаги в этой области – конкурсы «Новая волна» и «Детская Новая волна», «Рождественская Песенка года» и «Песня года» в которой мы обязательно уделяем место молодым. Один из новых проектов «Академии» - это проведение творческих слетов «Академия приглашает друзей». С 01 по 09 ноября самые активные, одаренные и творческие ребята в разных направлениях, готовые к обучению, новым идеям, с желанием поделиться своим талантом, получить уроки, мастер – классы и советы от самых известных и профессиональных учителей смогут посетить Академию Игоря Крутого.

В дни слета пройдут мастер – классы от лучших педагогов, продюсеров и представителей шоу бизнеса следующим направлениям: - Вокал - Хореография - Актерское мастерство - Режиссура концертных номеров - Мастер – классы дизайнеров концертных костюмов - Работа в студии и выбор музыкального материала В программу войдут конкурсные проекты: * Отборочный тур в Полуфинал конкурса «Детская Новая волна 2015» * Вокальный конкурс, победители конкурса примут участие в съемках ежемесячного телевизионного проекта «Песенка года». * Конкурс детской песни, лучшие из которых будут записаны в профессиональной звукозаписывающей студии в Москве с последующим исполнением их в проектах Академии * Кастинги ведущих в проекты Академии * Создание новых музыкальных групп с последующим участием в проектах Академии * Танцевальные баттлы с последующим созданием групп для участия в проектах Академии * Просмотр видео клипов, лучшие из которых войдут в эфир «Горячей десяточки» на канале «Карусель». * В рамках программы пройдет день телевизионного канала «Дисней» (кастинги ведущих на канал, участия в мюзиклах, шоу программах и телевизионных проектах канала)

* В дни учебного курса Академии пройдут круглые столы, конкурс красоты и талантов, дискотеки, тематические вечера, спортивные и другие мероприятия. * В завершении учебного курса Академии состоится большой Гала-концерт, в котором примут участие отличники Академии, лауреаты конкурсов «Новая волна» и «Детская Новая волна», а так же звезды российской и зарубежной эстрады. И самое главное событие слета – посвящение в Академики! * Проект «Академия» на 8 дней превратит СОК «Камчия» в грандиозную телевизионную студию, так как здесь будут сниматься репортажи детские телевизионные программы о творческих, одарённых детях. * Массу ярких впечатлений и неоценимый опыт получат все, кто посетит Академию.

Цели и задачи проекта: * выявление, воспитание и формирование талантливых детей и подростков * создание проектов для продвижения, популяризации и поощрения труда, таланта и достижений воспитанников Академии * создание детских телевизионных и радио проектов, организация и выступления в концертах, шоу программах и других широкомасштабных мероприятиях участников «Академии». В наше время необходимо открыть и поддержать одаренных детей, получить оценку их таланта профессионалами и дать юным артистам возможность заявить о себе на профессиональной сцене.