Дорогая мамочка! В этот Год культуры у тебя двойной юбилей-55 лет и 35 лет трудового двойной юбилей-55 лет и 35 лет трудового библиотечного стажа. библиотечного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
8 марта для 1-4 классов
Advertisements

День матери День матери отмечается почти во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является.
Я работая библиотекарем в Областной детской библиотеке в отделе обслуживания дошкольников и младших школьников. Весна встречает нас цветами, И с ней мы.
Проект создала Климкова Надежда 3 «Б» класс. Моя семья небольшая, но очень дружная и верная, я горжусь своей семьёй. Моим папой Алексеем он добрый, у.
Мамина забота Мамина нежность Мамино счастье Поцелуй мамы Мама – лучший друг.
МБУК «Централизованная библиотечная система им.Н.К.Крупской» Центральная детская библиотека Ленинск-Кузнецкий 2013 Меня зовут Апарина Даша, мне 13 лет.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ПОЗДРАВИТЬ Я РОДИТЕЛЕЙ ХОЧУ! ИМ КОМПАНИЮ СОСТАВИТЬ В ПРОФЕССИИ Я СМОГУ! Примите от меня цветы как пожелание здоровья и душевной красоты!
10 прекрасных роз для вас Внеклассное мероприятие для самых дорогих наших мам и бабушек!
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
Горд я – праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы!
Библиотека: прошлое и настоящее!. Здравствуйте, дорогие друзья ! С вами снова я, ваш библиотечный домовёнок Кузька! Хочу поделиться с Вами радостной вестью!
Библиотека Новожилкинской СОШ. Библиотекарь Кобзарь Галина Константиновна – библиотекарь II категории. Работает в Новожилкинской школе 11 лет. Кобзарь.
ГБОУ СОШ 1621 « Школа Лидерства Лаудер Эц Хайм» дошкольное отделение «УНИВЕРСИТЕТ»
Взаимопомощь в семье. Каждая семья интересна по-своему. В каждой семье есть чему поучиться.
« Все начинается с семьи». МОУ Гимназия 3 городского округа город Шарья.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 1 «Улыбка» городского округа город Мантурово. Взаимодействие с родителями за.
Автор: Волынкина В.В.. «День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам.
Республиканский конкурс на лучшую мультимедийную презентацию.
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
Транксрипт:

Дорогая мамочка! В этот Год культуры у тебя двойной юбилей-55 лет и 35 лет трудового двойной юбилей-55 лет и 35 лет трудового библиотечного стажа. библиотечного стажа. Поздравляю!

Знатока всех книжек знают, Очень добрая она. С радостью детей встречает Моя мама -Галина Анатольевна! Младший абонемент-ее владенье, Книжкин теремок»-называют дети. А хозяйка «Теремка»-это мамочка моя - ФЕЯ КНИЖНОГО ЦАРСТВА. Знает всех по именам, Даже бабушек и мам. В ее владенье книжек много, Знает все наперечет. Знает все наперечет. Каждому предложит, нужную найдет.

Мамочка родная! Горжусь тобою я, профессию ты нужную выбрала тогда, когда окончив школу, поступила в Кемеровское Культпросветучилище на библиотечное отделение. Кемеровский государственный университет культуры и искусств ты закончила заочно, работая методистом в Новокузнецкой Централизованной библиотечной системе. «Кемеровский Государственный университет культуры и искусств» Кемеровский областной колледж культуры и искусств

Мой класс

Мама! Ты библиотекарь – особой породы, Коммуникабелен он от природы. С милой улыбкой людей всех встречаешь, Мягко, тактично во всем помогаешь. Работа твоя интересна Скучать не приходиться, знаю я это.

То Марфушка - Веселушка, То вдруг фея Именин, То забавный клоун Тишка- И для грусти нет причин! Приготовит атрибуты: Шишки кегли и шары.

Каникулы, каникулы! Веселая пора! Но для библиотеки нет каникул. Под девизом «Каникулы с книгой», библиотека проводит различные акции. Такие как «Возьмем в собеседники книгу», «Всем нам вместе интересно» и другие.

Все городские мероприятия не обходятся без детской библиотеки, а значит без мамы. а значит без мамы.

Клуб семейного чтения «Читает семья» популярен в библиотеке. Родители принимают активное участие.

Мамочка, поздравляю с Юбилеем! Ведь такая ты – одна! Я желаем много света, Счастья, радости, тепла! Чтобы труд твой славен был, Чтоб читатели ходили, Чтоб удача и успех Тебя по жизни находили! 35 лет

Слайд-презентацию выполнила: Сапожникова Дарья Слайд-презентацию выполнила: Сапожникова Дарья