Я разноцветные краски В руки возьму И напишу на холсте Зорю, небес красоту, Но этим не описать, Что Богом сотворено, И устремляю опять свой взор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Кружится, как пушинка, в Космосе Земля. Средь бесконечной Вселенной так она мала!
Advertisements

1 Кружится, как пушинка, в Космосе Земля. Средь бесконечной Вселенной так она мала!
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Иисус с любовью в мир наш пришел Двери в небо нам открыл На Голгофском кресте.
1. Кто как Ты, мой Бог, Кто в небе звезды зажег. Тот, Кто бурю усмирил, что вокруг меня шумит. Кто как ты, мой Бог, Тот, кто жизнь всему дает. Надежда.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
КАРТИНЫ Стихи о красках М. Балаева В разноцветных баночках Жила - была гуашь, И с кисточкой болтала, Рисуя пейзаж. « Какая вы насыщенная !» Ей говорила.
1.На ристалище Христа К цели вечной мы бежим: Вот уж видны ворота Бесконечной жизни с Ним, Вот вдали горят венцы, Припасённые для нас; Отворяются дворцы;
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
Самый яркий свет Что горит всегда Ты – наш Бог Иисус Самый яркий свет Где исчезнет тьма Ты – наш Бог Иисус.
Главная Заповедь Бога возлюби – всей душой, силой, сердцем и умом – возлюби Его.
Тёплый закат…красота..
1.О, возвещайте вы о Христе, Кто нам дарует жизнь в полноте. О, прославляйте Его любовь, Дела Иисуса воспойте вновь. Припев О, возвещайте вы о Христе.
Великий Бог Великий Бог! Когда на мир смотрю я, На все, что Ты создал рукой Творца, На всех существ, кого, Свой свет даруя, Питаешь Ты с любовию Отца.
Лебедь С.Г.. Черный Ивашка- Черный Ивашка- Деревянная рубашка, Деревянная рубашка, Где носом поведет, Где носом поведет, Там заметку кладет. Там заметку.
М И Р И С К У С С Т В А. Дорогие ребята! Приглашаю вас совершить удивительное путешествие в М И Р И С К У С С Т В А Познакомиться с художниками и их произведениями.
Вопросы для повторения Что такое пейзаж? Что такое пейзаж? Назови виды пейзажа. Назови виды пейзажа. Рассмотри картины. Какие пейзажи по виду изображения.
Учим цвета Я увидел радугу: «что за красота! Кто ж тебя раскрашивал в разные цвета?»
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
В этом мире все меняется всегда, Неизменна лишь истина Твоя.
Транксрипт:

Я разноцветные краски В руки возьму И напишу на холсте Зорю, небес красоту, Но этим не описать, Что Богом сотворено, И устремляю опять свой взор

Сквозь небо, пространство, По звездному небу Пройду, соберу отраженье И в них окуну Свою кисть и раскрашу Картину свою, Улыбнусь и ее подарю

Тем, кто не знает, как солнце На закате горит, Тем, кто не видел, как плавно В небе птица парит, И как шумит ручеек, И что-то шепчет листва – Прислушайся, подними Свои глаза

В небеса, на простор Бесконечной любви, – Это создал все Бог, Он Творец высоты Художник неба, Создатель мира. Наш Отец, прославим мы Тебя!