Презентация к проекту « Что я знаю о себе ?» для детей среднего и старшего дошкольного возраста Подготовила воспитатель Козырева Лариса Николаевна Козырева.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Моя дружная семья!» ПрезентацияПрезентация МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка» п.Пурпе, Пуровский р-н, 2014 год Презентацию подготовила Воспитатели: Галина Григорьевна.
Advertisements

МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка» п. Пурпе, Пуровский район Презентацию подготовила воспитатель: Степанова Л.Ю год.
Зарядка для детей старшей группы Подготовила воспитатель МКДОУ детский сад п. Кобра, Нагорского района Лариса Дмитриевна Семиколенных.
Наши любимые мультипликационные герои. Презентацию подготовила: воспитатель I кв.категории МБДОУ д/с «Ягодка» А.Ф.Горелкина.
Для старшего дошкольного возраста подготовительной к школе группе.
Подготовила воспитатель МДОУ «Детский сад 3» Добрякова О.В. Презентация на тему «Моя семья»
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Концертная программа для детей среднего и старшего дошкольного возраста.
Концертная программа для детей среднего и старшего дошкольного возраста.
Презентация на тему : Мой любимый город – Киев.
«О хороших привычках и манерах» Весёлые и грустные картинки о ребятах и их поступках….. Презентация воспитателя старшей группы МКДОУ ДС ОВ «Берёзка» п.Пурпе.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Уроки кота Леопольда Мультимедийное дидактическое пособие для детей старшего дошкольного возраста подготовлено воспитателем СП ДС «Звёздочка» Каюповой.
Вспомогательный наглядный материал к интегрированному занятию по развитию речи с использованием мнемотехники и ИКТ для детей младшего дошкольного возраста.
Презентацию подготовила учитель русского языка и литературы МКОУ « Дубневская СОШ » Ступинского района Московской области Першина Оксана Николаевна.
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
Уроки кота Леопольда Мультимедийное дидактическое пособие для детей старшего дошкольного возраста подготовлено воспитателем СП «Звёздочка» Каюповой Ларисой.
ДОРОГАЯ МАМА! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕ БЯ ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! «С ДНЁМ МАТЕРИ» С САМОГО РОЖДЕНИЯ ДЛЯ РЕБЁНКА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО.
«Книжки-самоделки» для детей старшего дошкольного возраста Работу выполнила воспитатель Высшей квалификационной категории МАДОУ Детский сад 2 «Ласточка»
За день до рожденья Ребенок спросил у бога:. Я не знаю что я должен делать в этом Мире.
Транксрипт:

Презентация к проекту « Что я знаю о себе ?» для детей среднего и старшего дошкольного возраста Подготовила воспитатель Козырева Лариса Николаевна Козырева Лариса Николаевна МКДОУ ДС ОВ « Берёзка » п. Пурпе

Ножками мы топнем Да - да - да - да ! Ножками попляшем - Да - да - да - да !

Ты должен знать свое тело, Знать и любить. Самое первое дело – В мире с ним жить. Сделай его сильным, Сделай его быстрым. Сделай его, сделай его чистым. Каждую клеточку тела Нужно понять. Пользоваться умело И охранять. Время промчится, ты станешь большим. Будешь всегда стройным и молодым И совершить сможешь жизни своей дело. « Знай свое тело » К. А. Пармз

В презентации использовались материалы и иллюстрации из тематического словаря в картинках « Я и моё тело. Тело человека ( части тела )». Учебно - методическое издание под редакцией С. А Козловой.