Г. Тверь, ул. Вагжанова д.15, офис 303, +7(4822) 655-755, avtoradio.ru, viberiradio.ru, 2014 ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для того, чтобы принимать радио достаточно только иметь радиоприемник, или мобильный телефон. Радио слушают практически везде – дома и на работе, в автомобиле.
Advertisements

Дата рождения: 05 апреля 1993 года. Род деятельности: информационно - музыкальное коммерческое радиовещание. Регионы вещания: Москва и более 1300 городов.
Own projects Год создания – 1994 более 30 изданий 15 интернет площадок 7 радиостанций.
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
МУЗЫКА, С КОТОРОЙ ЛЕГКО , Пермь, ул. Горького, 18. тел.: (342) , /04 «УралИНСО», осень
Группа компаний "ГРАММОФОН" и "Вещательная корпорация ПРОФ-МЕДИА" представляют совместный коммерческий проект: РОССИЯ.
Свежее радио – свежая станция ЕВРОПА ПЛЮС: 20-35, молодые и активные РАДИО 7: Высоко- обеспеченная аудитория, РЕТРО FM: Взрослая и активная аудитория,
10 ПРИЧИН РАЗМЕСТИТЬ ВАШУ РЕКЛАМУ НА РАДИО. 1. Targeting, селективность Радио дает возможность точного попадания в целевую группу товара или услуги, которые.
Умное радио. Множество информационных и познавательных программ, горячие выпуски новостей и обзоры прессы. Гости эфира- популярные люди, которые всегда.
Радиостанция «Первое радио» ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
ФОРМАТ РАДИОСТАНЦИИ – музыкальная FM радиостанция формата CHR (Contemporary Hit Radio/Modern Rock), уникальный музыкальный коктейль западной поп/рок музыки.
Только знакомые и любимые песни позитивный настрой и самая необходимая информация собственные концертные бренды БОЛЕЕ 1,5 ТЫСЯЧ ГОРОДОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ.
Радиостанция в составе крупнейшего медиа -холдинга России, «ВГТРК». Главное информационное радио страны с самой большой и авторитетной корреспондентской.
Милицейская волна РАДИОСТАНЦИЯ Россия, Москва. Формат- Hot A/C (современное радио хитов для взрослых) МУЗЫКА Лучшая позитивная музыка конца х. Западные.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Временные затраты на потребление СМИ ( в % от населения ) TNS, 2010, Россия , 18+ лет.
Дата рождения: 05 апреля 1993 года. Род деятельности: информационно - музыкальное коммерческое радиовещание. Регионы вещания: Москва и более 1290 городов.
МУЗЫКА С КОТОРОЙ ЛЕГКО. ФОРМАТ ХИТ FM – это самые любимые русские и зарубежные, актуальные музыкальные композиции за последние лет, с которыми легко.
NEW AGE MEDIA EXPERTS Специализированное рекламно-консалтинговое агентство.
МУЗЫКА С КОТОРОЙ ЛЕГКО. ФОРМАТ ХИТ FM – это самые любимые русские и зарубежные, актуальные музыкальные композиции за последние лет, с которыми легко.
Транксрипт:

г. Тверь, ул. Вагжанова д.15, офис 303, +7(4822) , avtoradio.ru, viberiradio.ru, 2014 ПРЕЗЕНТАЦИЯ

АВТОРАДИО – ЭТО… -Крупнейшая коммерческая радиостанция; -музыка, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет; -популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев; -самая актуальная, интересная и оперативная информация; -радиостанция 1 среди тех, кто слушает радио в машине передатчика в России и городах зарубежья; -собственный концертный бренд – Дискотека 80-х (г. Москва). Старт вещания в г. Тверь: Частота вещания: FM *по данным TNS Россия

ФОРМАТ РАДИОСТАНЦИИ для тех, кто в пути! Полезная информация и музыка для тех, кто в пути! - полезная информация для участников дорожного движения (новостные программы о текущих событиях, об оперативной дорожной обстановке, опасностях, законах и постановлениях, имеющих отношение к дорожному движению, информация от ГИБДД, репортажи, интервью, ток-шоу, игры, программы развлекательного и культурно-просветительского характера) - музыка (и песни) российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, трансляция концертов, программы по заявкам!

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКЛАМЫ НА РАДИО Радио – незаурядное медиа, которое может вызывать эмоции и воздействовать на потребителей способами, недоступными другим СМИ. Гэри Шапиро, президент Consumer Electronics Association. Особенности восприятия: Реклама на радио уникальна тем, что воспринимается в «фоновом режиме», ненавязчиво и не раздражающе, а значит комфортно для слушателя и без подсознательного отторжения. При этом у слушателей активно включается воображение, и мы создаем образы, которые нравятся нам самим. Именно поэтому степень воздействия рекламы на радио максимальна. Доступность рекламы на радио Трудно найти место, свободное от радиорекламы. Ее мы слышим из колонок музыкального центра и в наушниках гарнитуры мобильного телефона, в автомобиле, магазинах и салонах, поездах и маршрутных такси. Радиореклама звучит круглосуточно, она всегда с ними. Это – подлинно народная реклама. Максимальная оперативность радиорекламы Радио – основной источник свежей информации. Это становится причиной доверия к рекламе на радио, которая тоже воспринимается как новая и актуальная. Высокая экономическая эффективность рекламы на радио Затраты на изготовление и размещение радио рекламы минимальны, а стоимость единичного контакта для узких целевых групп у рекламы на радио ниже, чем у любых других СМИ. Однако о реальной эффективности радиорекламы можно судить по результатам исследования, проведенного Arbitron/RAB - Media Targeting Оценивалась среднесуточная доля покупателей, имевших контакт со СМИ за час до своей самой крупной покупки за день. Рядом представлен график, иллюстрирующий действенность рекламы на радио.

РЕЙТИНГИ РАДИОСТАНЦИИ «Авторадио» занимает второе место среди лидеров радиостанций Твери по недельному и месячному охвату всех слушателей радио старше 12 лет. Ежемесячно «Авторадио» слушают более 192 тысячи жителей Твери, а это каждый третий житель столицы Верхневолжья. Почти половина жителей Твери хотя бы раз в неделю слушают «Авторадио». Источник: Radio Index-Тверь, январь – декабрь 2014 года.TNS

Где слушают АВТОРАДИО-ТВЕРЬ Мы слушаем любимые радиостанции в автомобиле, на улице или дома, занимаясь уборкой квартиры. И вместе с любимыми музыкальными хитами в «фоновом режиме» получаем солидную порцию радио рекламы. Радио это прекрасная возможность общаться с вашим покупателем в течение всего дня, ведь значительная часть аудитории слушает радио с 8 до 21 часа. Источник: Radio Index-Тверь, январь – декабрь 2014 года.TNS

Распределение слушания в течении дня Количество слушателей Авторадио-Тверь в среднем 15-минутном интервале в тысячах человек (AQH) Источник: Radio Index-Тверь, январь – декабрь 2014 года.TNS

ПОРТРЕТ АУДИТОРИИ Слушатели «Авторадио-Тверь» - это люди активного возраста, в основном работающие : руководители, специалисты, служащие и рабочие с доходом средним и выше среднего. Источник: Radio Index-Тверь, январь – декабрь 2013 года.TNS

ПОРТРЕТ АУДИТОРИИ Большая часть слушателей Авторадио – аудитория потребительски активного возраста, лет – это 57 % всей аудитории! Авторадио Тверь – радиостанция, которая одинаково интересна как мужчинам, так и женщинам. Источник: Radio Index-Тверь, январь – декабрь 2013 года.TNS

ПОРТРЕТ АУДИТОРИИ: Слушатели радиостанции Авторадио Тверь» активно проводят свое свободное время. Они часто посещают рестораны и кафе, кинотеатры, театры и концерты, заботясь о своей внешности и здоровье активно пользуются услугами салонов красоты, посещают фитнес- клубы. Источник: Radio Index-Тверь, январь – декабрь 2013 года.TNS

АВТОМОБИЛЬНАЯ АУДИТОРИЯ: Тип автомобиля (18+) Слушатели Авторадио Тверь – современные и мобильные! Больше 70% слушателей имеют автомобиль и преимущественно выбирают зарубежных производителей. Источник: Radio Index-Тверь, январь – декабрь 2013 года.TNS

ПРОГРАММЫ : федеральный эфир

ПРОГРАММЫ ТВЕРСКОЙ ЭФИР Программы прямого эфира: АВТОРАДИО поздравляет – это самая любимая и слушаемая программа! Прямой эфир, живой интерактив, возможность заказать любимую песню по телефону или через сайт и тут же услышать её в эфире! Это возможность передать привет или поздравление, поговорить с ведущим и просто отдохнуть в компании «Авторадио», получив заряд отличного настроения! Народ хочет знать – в рамках этой программы проходит обсуждение самых острых и актуальных проблем, слушатели могут дозвониться в прямой эфир и задать интересующие их вопросы. А так же всегда актуальная информация: Прогноз погоды Новости Пробки Рекламные объявления

НАШИ ПРОЕКТЫ Специально к Международному женскому дню «Авторадио- Тверь» ежегодно совместно с УГИБДД УМВД России по Тверской области проводит акцию «Весна. Цветы. Авторадио». Праздничный патруль в составе инспектора ГИБДД и команды Авторадио отправляется на улицы столицы Верхневолжья, где будет останавливает проезжающие мимо автомобили, за рулем которых находятся представительницы прекрасного пола. Но не с целью выявить нарушителей или проверить содержимое аптечки. Главная задача – порадовать женщин весенними цветами и приятными подарками от спонсоров, увидеть в их глазах искры радости и веселья, согреться теплом их сияющих улыбок.

НАШИ ПРОЕКТЫ Ко Дню Победы радиостанция «Авторадио- Тверь» дарит жителям города проект «Праздничный маршрут Авторадио». 9 мая на одном из маршрутов города можно встретить автобус с логотипом акции. Проезд в этом автобусе для всех жителей и гостей нашего города абсолютно бесплатный. Вместо проездного билета пассажиры получают георгиевскую ленточку и цветы. Так же в автобусе праздничного маршрута звучат стихи и поздравления с Днем Победы!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС Экспертные предложения для Вашего бизнеса: - грамотное медиапланирование; - разработка уникальных/индивидуальных проектов исходя из конкретных маркетинговых целей и задач. Креатив и производство аудиороликов: - разработка таких рекламных аудиоматериалов, которые переведут клиентов из разряда потенциальных в реальные. Оперативное обслуживание - составление медиаплана в течение 30 минут; - от заключения контракта до постановки ролика в эфир - 1 день. Своевременный документооборот

ЗОНА ВЕЩАНИЯ АВТОРАДИО-ТВЕРЬ

КОНТАКТЫ ООО "Выбери Радио" в г. Тверь , г. Тверь, ул. Вагжанова д.15, офис 303 Контакты коммерческого отдела: Тел.: +7(4822) ; Схема проезда: «Авторадио - медиа носитель, характеризующийся как «близкий», «надежный», «успешный» для весьма разнообразной публики, является совершенно уникальным и комплементарным «фоном» для эффективного восприятия рекламных сообщений». Александр Новиков Исследовательская компания Masmi Март г. Тверь, ул. Вагжанова д.15, офис 303, +7(4822) , avtoradio.ru, viberiradio.ru, 2014