Презентация компании. О компании Уже более 10 лет мы с успехом организуем мероприятия вне зависимости от масштабов и количества приглашенных гостей. Ваша.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
Advertisements

Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Организация деловых мероприятий Организация деловых мероприятий (конференции, семинары, партнерские/дилерские встречи и т.д.) - процесс сложный и многоступенчатый.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Фестиваль Москва, Фестиваль «ПЕРЕПЛАСТИКА» – это масштабное просветительское мероприятие в рамках Года охраны окружающей среды в России Миссия.
Предзаказы-2011 в «Измайлово»!. Новые возможности для проведения сессии ваших предзаказов сезона весна-лето 2011 года Презентация новых коллекций партнерам,
Агентство «ПраздниК» Организация деловых мероприятий: выставок, конференций, презентаций и др.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Подрядчик мероприятия»
Организация мероприятий: Конференции Круглые столы Семинары Пресс-конференции Брифинги Деловые завтраки Презентации PR-сопровождение Информационное сотрудничество.
Открытие 26 февраля 2015 года. Что такое Бизнес Клуб Бизнес Клуб - профессиональное бизнес- сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров компаний.
ДИЗАЙН И РЕКЛАМА 18 Выставка рекламной индустрии 10 – 13 апреля 2012 Москва, Центральный Дом Художника
Информационно-аналитическое издание «Фармацевтический бизнес» открывает возможности вашего бизнеса потенциальным клиентам.
Event Agency «Art-Shedevr» Event-агенство «Арт-Шедевр», тел/факс ,
Транксрипт:

Презентация компании

О компании Уже более 10 лет мы с успехом организуем мероприятия вне зависимости от масштабов и количества приглашенных гостей. Ваша самая грандиозная и сложная задача – Наше самое профессиональное и привлекательное решение! Круг наших возможностей действительно велик, мы не ограничиваемся простыми решениями и стараемся сделать каждый наш проект уникальным и индивидуальным событием именно для Вас. Число наших деловых партнеров и клиентов с каждым годом растет, а портфолио пополняется новыми интересными мероприятиями. Каждое новое мероприятие нашего клиента – это самый важный проект для всей нашей дружной и большой команды. Мы хорошо знаем свое дело и поэтому нам доверяют. Friends Events – с нами комфортно работать и приятно дружить! Friends Events – это команда друзей и профессионалов.

Услуги Есть только Идея? А у нас уже есть решение! Мы знаем Где, мы знаем Как: подготовим и организуем Ваше мероприятия с нуля; разработаем сценарий, концепцию и срежиссируем Ваше мероприятие; подберем и оформим площадки (дизайн, брендинг); произведем сувенирную и полиграфическую продукцию с фирменным стилем; предоставим техническое оснащение (звук, свет, мультимедийное оборудование, спецэффекты); застроим и возведем конструкции; организуем регистрацию участников: онлайн и офлайн сервисы; разработаем и создадим Ваш персональный сайт мероприятия; транспортируем и обеспечим безопасность; организуем питание и досуг; подберем профессиональный промо-персонал; сопроводим ваше мероприятие фото- и видео- съемками. И многие другие услуги для создания Вашего успешного мероприятия!

Факты из опыта, которыми мы гордимся организация конференционных многодневных мероприятий с более чем участников; три успешных мероприятия в один день: RIW-2013, Премия Облака – 2013, Закрытая вечеринка для маркетинг директоров; взаимодействие более чем с 90 компаний партнеров и спонсоров в рамках одного проекта (в том числе отработка спонсорских опций).

Интересные цифры и факты Итак, МЫ: вымотали 5 км. кабеля застроили 4 тысячи кв.метров площади шатров (это больше 2 х хоккейных площадок) потребили почти мегаватт электричества произвели для проекта почти 400 кв.метров пленки с цветной печатью (как площадь среднего загородного дома) использовалось 3500 кв. метров баннерной ткани (мы могли бы закрыть им ровно половину футбольного поля) использовали 3000 кв.метров ткани для декорирования и также производства сумок участника (можно было бы накрыть этой тканью Патриаршие пруды два раза) км. проехали автобусы Конференции, что на 200 км. больше расстояния от Москвы до Сингапура. Автобусы израсходовали при этом больше литров солярки. Лучше всего за нас скажут цифры и факты одного из организованных нами конференционного мероприятия.

Портфолио Ежегодные мероприятия

Russian Internet Week главное осеннее событие Рунета; более участников за 3 дня; более 100 конференционных мероприятий; масштабная выставка; внепрограммные активности, презентации и промо-акции; объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет- специалистам, так и широким группам конечных интернет- пользователей. (2009, 2010, 2011, 2012, 2013 годы) Официальный сайт мероприятия:

Наша работа на RIW – 2013 выставка (95 стендов); техническое обеспечение: звук, свет, видео, подвесы; брендинг и постройка залов (12 действующих залов и зоны отдыха, включая кафе и пресс-центр); регистрация участников: онлайн и офлайн; производство и сбор сумки участника (полиграфия); аренда мебельного наполнения площадок мероприятия; обеспечение работы службы питания; обеспечение безопасности; персонал на мероприятие.

Ежегодная общенациональная награда в области высоких технологий и интернета. Премией отмечаются выдающиеся заслуги в области информационных технологий и электронных коммуникаций: компании-лидеры IT-рынка; государственные и общественные организации; бизнес-структуры; отдельные деятели, внесшие значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Премия Рунета (2009, 2011, 2012, 2013 годы) Официальный сайт мероприятия:

подбор площадки проведения мероприятия; брендинг площадки: фойе и сцена; техническое обеспечение: сцена большая, сцена малая, звук, свет; рейтинг сценария; подбор артистов; организация видео трансляции; организация фуршета; дизайн и производство наград, дипломов, программы; приглашение участников: рассылка приглашений, обзвон. Наша работа на Премии Рунета – 2013

Крупнейшее весеннее мероприятие российской интернет индустрии – выездной трехдневный интернет форум; свыше участников, включая жителей других городов и ближнего зарубежья; более 2500 тысяч проживающих; насыщенная конференционная программа, включающая более 100 тематических секций; масштабная выставка от ведущих игроков интернет-рынка; многочисленные увлекательные внепрограммные активности, розыгрыши и промо-акции все три дня мероприятия. Российский интернет Форум + Конференция «Интернет и бизнес» (2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 годы) Официальный сайт мероприятия:

производство пакета участника и его наполнение; обеспечение безопасности и организация людских потоков на мероприятии; транспортное обеспечение: курсирование автобусов конференции, велорикши и проч. на мероприятии; хозяйственное обеспечение мероприятия: генераторы, клининг, туалеты и проч.; привлечение промо-персонала на мероприятие: более 50 человек. Наша работа на РИФ+КИБ – 2014 разработка идеи и постройка шатров-залов для проекта; брендинг мероприятия: новых построенных помещений и модернизация имеющихся застройка выставки; техническое обеспечение мероприятия: звук, свет, видео; организация питания участников: кофе-брейки, обеды, фуршет, привлеченный кейтеринг – уличные кафе; расселение участников в четырех пансионатах; регистрация участников (онлайн и офлайн); организация работы сцены, организация специальных мероприятий спонсоров (вплоть до постройки дополнительных шатров и организации вечеринок в рамках основного мероприятия);

Конференция по электронной коммерции и цифровым товарам в сети Интернет в совершенно новом формате. Принимают участие российские и западные спикеры. В рамках мероприятия проходит выставка от ведущих организаций-партнеров конференции, специализирующихся на рынке цифровых товарах и электронных услуг. Наша работа на Digital Goods – 2014: создание сайта проекта; брендинг площадки: дизайн-макеты и производство; застройка выставки; техническое обеспечение мероприятия: звук, свет; организация онлайн трансляции; организация питания участников: кофе- брейки, обед, фуршет; производство пакета участника: сумка, блокнот, карандаш, лифлет; регистрация участников: онлайн и офлайн. Digital goods – 2014 Официальный сайт мероприятия:

Ежегодная отраслевая награда, отмечающая достижения в области развития и популяризации SaaS-технологий в России, создания прогрессивного SaaS-сообщества в Рунете и демонстрации отечественных наработок и достижений в сфере «облачных технологий. Наша работа на Премии Рунета – 2013: подбор площадки проведения мероприятия; брендинг площадки; техническое обеспечение: сцена, звук, свет подбор артистов для работы на сцене и фойе мероприятия; организация фуршета; дизайн и производство наград, дипломов, приглашений. Премия Рунета – 2013 Официальный сайт мероприятия:

Санкт-Петербургская интернет-конференция: ежегодная интернет-конференция, проходящая в Северной столице; более 2500 участников: лидеры интернет-бизнеса, эксперты и специалисты по интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, копирайтеры, юзабилисты и многие другие; богатая конференционная программа по ключевым направлениям интернет-отрасли, специальный блок мастер-классов по узкоспециализированным тематикам от ведущих специалистов сферы; выставка от более двух десятков компаний, включающая презентацию продуктов, профильные консультации, промо-акции и развлекательные активности. Наша работа на СПИК – 2014: застройка выставки; контроль технического обеспечения: звук, видео брендинг залов; регистрация участников: онлайн и офлайн; производство и сбор сумки участника (полиграфия); обеспечение работы службы питания; персонал на мероприятие. СПИК – 2014 Официальный сайт мероприятия:

Наши работы в рамках сотрудничестве в 2014 году: подготовка предложений по продукции (более 100 наименований); согласование вариантов нанесений, адаптация макетов; контроль производства; организация доставки продукции в регионы (6 регионов России). Сувенирная продукция для Центра молодежных проектов РЖД Официальный страница компании: (2012, 2013, 2014 годы)

У вас в голове созрел план, и вы хотите его реализовать? Не знаете, с чего начать? Как известно, к другу можно обратиться с любой просьбой и в любое время. Телефон: Почта: Сайт: Контакты Наша команда всегда готова подставить свое профессиональное и дружеское плечо!

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ МОСКВА, 2014