Дневник интересных дел. Лагерь с дневным пребыванием МОУ СОШ 10 «Радуга». июнь 2009 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лето 2012 г. Отряд «Чемпионы». Здравствуй, лето!
Advertisements

Зимние виды спорта Нет прекраснее пары, Чем зима для детворы! Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Лагерь дневного пребывания «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» 2010.
Лагерь дневного пребывания « Спутник» июнь 2010 МОУ СОШ 10.
Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» при МОУ Садовская «СОШ 1»
Оздоровительный лагерь дневного пребывания Солнышко, солнышко, Мы твои лучи! Быть людьми хорошими Ты нас научи!
Лето оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ школы-интерната 1 «Солнышко» Фоторепортаж с мест событий.
Выполнила: учитель начальных классов Соловьёва И.П.
ФОТООТЧЕТ ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ « РОДНИЧОК » МОУ СОШ 19 П. СТЕПНОЙ.
Летний образовательно- оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «ДРУЖБА» 2 смена «Школа индейцев» с – МОУ СОШ 3 г.Советская Гавань.
Закрытие летнего лагеря дневного пребывания «Город Солнца»
Веселые старты Команда 2 «В» Мы непобедимые! Нас не победишь! Мы такие дружные! Это наш девиз!
«Физкультура и детский сад» Чтоб здоровым быть и смелым – надо двигаться умело.
Музыкально – спортивный праздник с участием родителей « В стране дорожных правил» 3.
«Гармония» «Гармония» с дневным Лагерь пребыванием для младших школьников. МОУ Заболотская основная школа. Июнь 2007.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Физкультура – мой любимый, обожаемый предмет. Вот где можно порезвиться, где запретов, в общем, нет. По канату можно лазать и через козла скакать. Отжиматься,
Лагерь дневного пребывания «Колосок». Иванова Екатерина, вожатая в лагере дневного пребывания «Колосок» при МБОУ «Горная СОШ»
Лагерь дневного пребывания «Улыбка» МОУ СОШ 29 (1 смена) Вот и лето к нам пришло И уже в который раз Лагерь наш «Улыбка» Обнимает снова нас.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гремячевская средняя общеобразовательная школа.
Транксрипт:

Дневник интересных дел. Лагерь с дневным пребыванием МОУ СОШ 10 «Радуга». июнь 2009 г.

8 июня Открытие лагеря «Здравствуй, лето!» Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце! Речка, луг и небеса! В нашем лагере прекрасном Ждут нас игры, чудеса. Познакомимся друг с другом, Будем дружбу укреплять. Здорово всем вместе летом Прыгать, бегать и играть

11 июня Спортивная эстафета «Сильные, смелые, ловкие, умелые» Боевой азарт спортивный Помогает побеждать. Но ещё и очень важно Другу в стартах помогать. Знаем мы с первых дней: Кто дружней, тот сильней!

15 июня Игра по станциям «Здравствуй, лето!» Лето золотое Много тайн хранит. В поле, в лес, на речку Нас оно манит. Разгадаем тайны, Песенку споём, На все свои вопросы Ответы мы найдём!

17 июня Посещение картинной галереи им. Д. А. Трубникова. Посещение картинной галереи всегда вызывает неизменный интерес у школьников. Больше всего ребятам понравилось посещение экспозиции «Русская изба».

23 июня «В стране Вежливости» Уроки этикета. Всё в жизни будет получаться, Коль навсегда запомним мы, Полученные нами в детстве Уроки вежливости и доброты!

25 июня Встреча с инспектором ГИБДД. Игра «Весёлый перекрёсток». Улицу переходить все имеют право, Только влево погляди, а потом - направо. А чтоб целы были ноги, Не играйте на дороге!

27 июня Посещение православного храма и святого источника в с. Михайловском. В центре села Михайловское расположен храм Михаила Архангела, построенный в 1918 году. Дети очень любят поездки в храм. Там они получают уроки нравственности и духовности, учатся любить свой край.