Туристическая компания « ИНАЛЕКС » создана в 1991 году. С тех пор, Компания преодолела длинный путь своего развития и в настоящее время является крупным.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Advertisements

Your everyday partner in business travel. Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор, 7(495) , 7(495) , Санкт-Петербург,
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Оператор индивидуального, корпоративного и событийного туризма.
Кейтеринг трансферы услуги переводчика тимбилдинг бизнес сувениры бронирование гостиниц оперативная полиграфия деловые встречи конференции и семинары далее.
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О нашей компании Туристическая компания « Роза Ветров » успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года.
Лекция 3 Основные профессии в сфере туризма: Менеджер по туризму: Характер работы: работа с поисковыми системами ведущих туроператоров, бронирование туров.
Новосибирск г. Новосибирск Красный пр., д. 14, оф (383) (отдел туризма) (383) (ж/д перевозки) (383) (авиа.
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
«Вояж» - один из ведущих многопрофильных туроператоров по приему в России, странах СНГ и за рубежом. Партнерская сеть –более компаний Количество.
ООО «МТА-Тревел» Организация семинаров и деловых встреч.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
MICE деловой туризм. MICE – деловой туризм Meetings – деловые встречи, презентации, семинары, тренинги; Incentives – поощрительные поездки, тим-билдинг;
Комфортабельные автобусы Телефон:
1 Международная корпорация сервиса International Corporation of Service , г. Москва, Ленинградский проспект, д.47, стр.1, оф.328 Телефон: +7 (495)
Все составляющие Вашего успеха!. Миссия нашей компании: Всесторонняя помощь и содействие развитию и расширению бизнес-связей и плодотворного сотрудничества.
Транксрипт:

Туристическая компания « ИНАЛЕКС » создана в 1991 году. С тех пор, Компания преодолела длинный путь своего развития и в настоящее время является крупным туристическим агентством и туроператором Москвы. За многолетнюю историю Компания накопила огромный опыт как в формировании и развитии отношений со своими партнерами, так и в реализации корпоративных программ для Клиентов, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с банками, правительственными организациями, крупными фармацевтическими компаниями, торговыми домами и иностранными представительствами. На рынке корпоративного туризма компания « ИНАЛЕКС » ведет свою деятельность с 1995 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в этом сегменте рынка. Знание, опыт и колоссальные возможности – все это, позволяет определить нам, что корпоративный туризм – это в первую очередь, правильная организация процессов. О компании

Авиационные и железнодорожные поездки Собственные авиа кассы, а также отлаженная система отношений партнерами ( договоры с более чем 95 авиакомпаниями ) обеспечивает Клиентам постоянный доступ к полной информации о рейсах, наличии мест и тарифах. « ИНАЛЕКС » осуществляет соблюдение бонусных программ авиакомпаний, а также оптимизацию железнодорожных поездок. Прямые договоры с авиаперевозчиками Моментальная выписка авиабилетов в любых направлениях и из любых точек мира Бронирование по льготным тарифам и система скидок Членство в IATA с 2000 года Заказ железнодорожных билетов Подробная информация о расписаниях, типах поездов, местах и стоимости.

Размещение Трансфер Бронирование гостиниц. Апартаментов, вилл, лечебно - оздоровительных комплексов, домов отдыха – более отелей в РФ и за рубежом Прямые партнерские отношения с отелями за границей и в РФ Подтверждение в короткие сроки Лучшие цены на размещение Групповые и сезонные скидки Хорошие контрактные условия с крупными международными сетями гостиниц, лечебно - оздоровительными комплексами, крупными российскими и иностранными операторами позволяют предоставить Клиентам приемлемые финансовые условия Аренда легковых автомобилей всех классов с водителем и без Аренда автобусов и микроавтобусов Своевременная подача автомобиля в указанный пункт назначения По всему миру « ИНАЛЕКС » сотрудничает с самыми надежными компаниями в сфере транспортных перевозок и предоставляет Клиентам комплексное транспортное обслуживание.

Обслуживание групповых мероприятий Чартерные программы из любых точек Наземное обслуживание Сопровождение групп « Интенсив » программы Конференц - сервис Культурно - развлекательные программы Презентация предстоящих мероприятий Имея опыт организации групповых выездов численностью до человек единовременно, компания « ИНАЛЕКС » готова к эффективной и квалифицированной организации как мероприятия в целом, в зависимости от поставленных целей, так и отдельных частей запланированного Клиентом события.

Визовая поддержка Компания « ИНАЛЕКС » аккредитована в консульском отделе МИД РФ в Центре оформления приглашений иностранных граждан ФМС России, а также в большинстве иностранных посольств в Москве. Широкие деловые связи Компании позволяют наиболее эффективно осуществлять визовую поддержку. Оформление и получение туристических и деловых приглашений для иностранных граждан Поддержка по вопросам оформления выездных виз для иностранных граждан Правовая поддержка и организационное содействие в оформлении и получении вида на жительства и разрешения на работу для иностранных граждан Курьерское обслуживание в иностранных посольствах и консульствах

Обслуживание в аэропортах Экскурсионное обслуживание Организация встреч и проводов делегаций и частных лиц Услуги VIP залов Услуги Fast track - экспресс проход в аэропорту вылета или прилета Таможенное оформление рекламной продукции Клиента в аэропорту Исторические национальные памятники, музеи, заповедники Тематические экскурсии Эксклюзивное экскурсионное обслуживание для официальных лиц и делегаций Квалифицированные специалисты с большим опытом в сфере экскурсионного обслуживания Обслуживание на иностранных языках

Прием иностранных граждан Гостиницы, дома отдыха, лечебно - оздоровительные программы, экскурсии, поездки, круизы по рекам. Охота и рыбалка Индивидуально разработанные программы Бизнес семинары с участием учебных центров и высококвалифицированных специалистов Участие в выставках Визовая поддержка для иностранных граждан Сопровождение гидами Обслуживание на иностранных языках « ИНАЛЕКС » оказывает весь комплекс туристических услуг в России, включая Москву, Санкт - Петербург, « Золотое кольцо », Черноморское побережье Кавказа, Урал, Сибирь, Байкал, Дальний Восток, а также в странах СНГ.

Наши клиенты

Наши преимущества : Персональный менеджмент Гибкая система оплаты Имплант - офисы Собственные офисы за рубежом Доставка документов Удобный режим работы Страхование Правовое сопровождение