Преимущества: Профессиональные шампуни и бальзамы-кондиционеры Beauté представлены на рынках таких стран Европы как Франция, Голландия, Германия, Бельгия,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Целевая аудитория Женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Имеют средний и выше среднего уровень дохода, работающие либо домохозяйки. Ориентированы на потребление.
Advertisements

Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Натуральная косметика ручной работы. Средства по уходу за лицом и телом Средства для принятия ванны Мыло ручной работы.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Питание от природы для красоты волос. КОНКУРЕНТЫНЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ НОВИНКА, РЕШАЮЩАЯ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОБЛЕМ – УХОД ЗА СУХИМИ.
Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
ГАРНЬЕР ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ. ГАРНЬЕР ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД для очень сухой кожи ПРОБЛЕМА:очень сухая кожа, стянутость, шелушение, дискомфорт. РЕЦЕПТ:интенсивное.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
Транксрипт:

Преимущества: Профессиональные шампуни и бальзамы-кондиционеры Beauté представлены на рынках таких стран Европы как Франция, Голландия, Германия, Бельгия, Великобритания. Венгрия. Большой объем 1000 мл, флаконы с дозаторами Оптимальная цена для проф косметики крупного объема Лаконичный дизайн подчеркивает профессиональность серии Производство Великобритания Ассортимент: -Шампунь для окрашенных волос, объем: 1000 мл. -Бальзам для окрашенных волос, объем: 1000 мл. -Шампунь для всех типов волос, объем: 1000 мл. -Бальзам для всех типов волос, объем: 1000 мл. Профессиональная серия для волос Beauté, Великобритания

Натуральная косметика LaRomelle (Ля Ромель) Преимущества: Составы средств состоят только из масел, витаминов и экстрактов 100% натурально Срок годности выдерживает за счет природных консервантов Ассортимент: твердое масло для рук 35 гр Ваниль твердое масло для рук 35 гр Шоколад твердое масло для рук 35 гр Лимон Шоколадное обертывание 150 гр (натуральный шоколад) "Омолаживающая« Шоколадное обертывание 150 гр (натуральный шоколад) "Питательная« Шоколадное обертывание 150 гр (натуральный шоколад) "Тонизирующая« Натуральное массажное масло "Иланг-иланг и апельсин" 150 гр Натуральное массажное масло "Грейпфрут" 150 гр Скраб для тела 300 гр, Ваниль, сахарный Скраб для тела 300 гр, Шоколад, сахарный Скраб для тела 300 гр, Клубника со сливками, сахарный Соль для ванны в бутылке 500 мл "Грейпфрут« Соль для ванны в бутылке 500 мл "Шоколад« Соль для ванны в бутылке 500 мл "Тропические фрукты"

Солевые гейзеры и десерты LaRomelle (Ля Ромель) ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ТЕЛА Масло для ванны в форме пироженных обеспечит питание и увлажнение вашей коже во время принятия ванны. 100% натуральное масло. Поставляется в дисплее по 12 шт. в ассортименте Солевые гейзеры для ванны Преимущества: -Вес одного гейзера достигает 150 гр. -Пенится -Крепкий, хорошо спрессован, в результате чего не крошится Ассортимент: -Арбуз -Виноград -Клубника со сливками -Шоколад -Фрукты -Морской бриз -Коробка Ассорти (6 видов по 4 шт)

Интенсивная антицеллюлитная массажная система Интенсивная антицеллюлитная массажная система Экстракт Сафлоры - главное достоинство этого растения -содержание до 0,7 мг/г конъюгированной линолевой кислоты - это самое большое содержание среди растительных экстрактов. Конъюгированная линолевая кислота подавляет механизм образования подкожного жира и стимулирует организм к использованию жиров в качестве энергетического сырья. Экстракт Зеленого Яблока – является кладовой биологически активных веществ. Входящие в его состав фруктовые кислоты способствующие естественному обновлению клеток кожи, богат витаминами В1, В2, В3. Используется в качестве питательного, увлажняющего, витаминизирующего, смягчающего, вяжущего, тонизирующего и освежающего компонента. Предотвращает распад эластина в коже, способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. Экстракт Лимона - увеличивает циркуляцию крови, омолаживает стенки сосудов, витаминизирует и питает кожу, увеличивает упругость и эластичность, разрушает жировые комки Крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом Крем обеспечивает комплексное воздействие на проблемные участки тела, активно борется с проявлениями целлюлита, повышает тонус кожи, делая ее плотной и упругой, в то же время интенсивно увлажняя,смягчая и питая ее. Масло Амаранта - является источником сквалена. Сквален - это ближайшее по своему составу к человеческой клетке вещество, захватывающее кислород и насыщающее им ткани и органы нашего организма, а также способствующее быстрому проникновению питательных и лекарственных веществ в клетки и ткани. Масло амаранта содержит от 8% сквалена, богато витаминами A, E, F, необходимыми для здоровья и красоты кожных покровов. Крем для кожи груди укрепляющий Специально подобранный комплекс натуральных растительных экстрактов обеспечивает полноценное питание и увлажнение кожи груди. Легкий крем укрепляет кожу груди и декольте, придает ей упругость, эластичность и мягкость, поддерживает в тонусе. Крем с тингл эффектом Эффективное антицеллюлитное действие, супер подтягивающий эффект Антицеллюлитная программа Slimary

Косметика из Китая XXI века сочетает тысячелетний опыт традиционной китайской медицины и новейшие научные разработки. Она прекрасно воспринимается клетками нашего тела и обладает уникальным гармонизирующим действием на весь организм. Нова Нутрирэ Косметика для лица созданная по древним китайским рецептам. Преимущества: - натуральные составы - натуральный лепестки в составах - оригинальный внешний вид - удобная упаковка, которую дальше можно использовать для хранения мелочей - лучшее соотношение цены и качества NOVA NUTRIRE (Нова нутрире)

Преимущества Nova Nutrire Для потребителя Для продавца Упаковка Удобные в использование и хранение флаконы, по объему - достаточно большие (30 гр, 50 гр, 120 гр). Красивая и практичная упаковка (туба). Яркий, элегантный дизайн продукта заметен на полке, каждая линейка средств в своей цветовой гамме, что облегчает навигацию покупателей внутри серии. Способ применения Удобство в использовании - флаконы оснащены дозаторами и ограничителями. Состав (компоненты) Действующий состав основан на натуральных природных ингредиентах Продавать косметику с натуральными компонентами – следовать актуальному тренду Результат Использование натуральных компонентов в составе продукта позволяет получить положительный эффект уже после первого применения. Цена В данном ценовом сегменте нет ни одного аналогичного продукта. Все что есть, дороже на 200% и более. Серия располагается в ценовом сегменте верхний масс-маркет, позволяет делать оптимальную наценку, которая принесет хороший доход.

Гель для умывания, 120 г Гель мягко и бережно очищает кожу от загрязнений, не пересушивая ее. Он успокаивает и смягчает кожу лица, делая ее нежной и шелковистой. Основные действующие компоненты: Экстракт Ромашки, масло Миндаля, масло Жожоба, гиалуроновая кислота. Nova Nutrire для нормальной и чувствительной кожи с Ромашкой Скраб для лица с лепестками Ромашки, 120 г Скраб бережно удаляет ороговевшие клетки, очищает кожу, а входящие в состав активные компоненты увлажняют и питают кожу, тонизируют и успокаивают ее, оставляя гладкой и эластичной Основные действующие компоненты: Экстракт Ромашки, лепестки Ромашки, пудра из скорлупы Грецкого ореха, аллантоин.. Тоник для лица успокаивающий с лепестками Ромашки, 150 мл Тоник не содержит спирт, бережно ухаживает за кожей, не пересушивая ее. Эффективно смягчает кожу, успокаивает, укрепляет ее естественный защитный барьер, делая кожу гладкой и нежной. Основные действующие компоненты: Экстракт Ромашки, лепестки Ромашки, аллантоин. Аллантоин стимулирует обновление клеток эпидермиса Крем для лица питательный успокаивающий с экстрактом Ромашки, 30 г Крем с экстрактом Ромашки обеспечивает комплексный уход: смягчает и успокаивает кожу, питает и восстанавливает ее защитные свойства, глубоко увлажняет и разглаживает рельеф. Основные действующие компоненты: Экстракт Ромашки, лепестки Ромашки, масло Жожоба, масло Авокадо, масло дерева Ши, Витамин Е, экстракт Портулака, аллантоин, гиалуроновая кислота.

Nova Nutrire для комбинированной кожи с экстр. Киви Гель для умывания увлажняющий с экстрактом Киви, 120 г Гель бережно очищает кожу от загрязнений, не пересушивая ее, поддерживает естественный баланс. Входящий в состав экстракт Киви глубоко увлажняет кожу, наполняя ее энергией и силой. Основные действующие компоненты: экстракт Киви, семена Киви. Пилинг для лица с экстрактом Киви, 120 г Пилинг для лица с экстрактом Киви мягко и бережно очищает кожу от ороговевших клеток, обновляет кожу, интенсивно увлажняет и тонизирует ее, оставляя свежей и сияющей. Основные действующие компоненты: экстракт Киви, семена Киви. Эссенция увлажняющая с экстрактом Киви, 30 мл Эссенция создана специально для ухода за жирной и комбинированной кожей, она контролирует работу сальных желез, увлажняет кожу, обладает освежающим и тонизирующим действием, успокаивает кожу и подсушивает воспаления. Основные действующие компоненты: Экстракт Киви, Витамин В3, Экстракт Портулака, аллантоин. Тоник для лица балансирующий с экстрактом Киви, 120 мл Тоник не содержит спирт, не пересушивает кожу, поддерживает ее естественный баланс. Благодаря входящему в состав экстракту Киви, эффективно увлажняет кожу, надолго оставляя ощущение свежести и чистоты.

Nova Nutrire для сухой кожи с лепестками Жасмина Гель для умывания увлажняющий с лепестками Жасмина, 120 мл Гель деликатно очищает кожу от загрязнений, смягчает и питает. Он глубоко увлажняет кожу, наполняя ее влагой, восстанавливает естественные защитные функции кожи. Основные действующие компоненты: Экстракт Жасмина, лепестки Жасмина, аллантоин. Крем-маска для лица питательная с лепестками Жасмина, 50 г Входящие в состав натуральные эфирные масла эффективно питают и смягчают кожу, избавляя от сухости и шелушения. Маска интенсивно увлажняют кожу, наполняя влагой, обеспечивает полноценный уход за сухой, обезвоженной кожей. Основные действующие компоненты: Экстракт Жасмина, экстракт Портулака, лепестки Жасмина, масло Жасмина, масло Жожоба, масло Виноградных косточек, масло зародышей Пшеницы, аллантоин. Крем для лица питательный с экстрактом Жасмина, 30 г Крем глубоко увлажняет и питает кожу, усиливает ее естественные защитные свойства, стимулирует обменные процессы, насыщает кожу необходимыми витаминами, придает коже гладкость и шелковистость. Основные действующие компоненты: масло Муру-муру, Экстракт Жасмина, Витамин Е, Витамин В3, гиалуроновая кислота, аллантоин, бисаболол.

Nova Nutrire для зрелой кожи с лепестками Розы Гель для умывания омолаживающий с экстрактом Розы Бережно очищает кожу от загрязнений, питает и насыщает влагой кожу. Масло Жожоба смягчает кожу, делая ее нежной и эластичной, витамин Е восстанавливают естественные защитные силы кожи. Основные действующие компоненты: экстракт Розы, масло Жожоба, масло Груши, сквален, Витамин В3, Витамин Е, аллантоин. Тоник для лица омолаживающий с лепестками Розы Не содержит спирт, бережно ухаживает за кожей, не пересушивая ее. Увлажняет и питает кожу, возвращает упругость, делает кожу эластичной и мягкой. Основные действующие компоненты: Экстракт Розы, лепестки Розы. Дневной крем восстанавливающий с экстрактом Розы Благодаря высокому содержанию эфирных масел, крем эффективно питает и смягчает кожу, разглаживает морщины, улучшает рельеф кожи. Комплекс витаминов стимулирует обновление клеток эпидермиса и защищает от внешнего неблагоприятного воздействия. Основные действующие компоненты: Экстракт Розы, масло Жожоба, масло Авокадо, масло дерева Ши, Витамин Е, Витамин С, Витамин В3, гиалуроновая кислота, аллантоин. Ночной крем восстанавливающий с экстрактом Розы Крем предназначен для интенсивного ухода за зрелой кожей. Обеспечивает глубокое увлажнение и питание, активизирует обменные процессы в клетках кожи. Специально подобранный комплекс ингредиентов возвращает коже упругость и эластичность, наполняет силой и молодостью. Основные действующие компоненты: Экстракт Розы, масло Жожоба, масло Авокадо, масло дерева Ши, сквален, Витамин Е, гиалуроновая кислота, аллантоин, экстракт корня Солодки.