Организация Bisness System Laboratory (BS-Lab) - некоммерческая профессиональная и академическая ассоциация, нацеленная на развитие научных исследований.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект «Развитие научной и инновационной деятельности» ЦИВИЛЬСК 2011 РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО.
Advertisements

Концепция кодекса профессиональной этики образовательного сообщества Постановление Совета Российского Союза ректоров от 25 июня 2012 г. 3.
О ЗАДАЧАХ КОНСОРЦИМА В ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖКИ ФГОС ВПО А.Ю. ЧЕПУРЕНКО М.Д. БЕРШАДСКАЯ Выездной семинар НИУ ВШЭ «Разработка системы консультационно-методического.
Научно-исследовательский отдел ГОУ ДПО НИРО. Общие положения Научно-исследовательский отдел осуществляет координацию научно-исследовательской и опытно-экспериментальной.
Участие в конференции НОУ ШАНС 2 класс.
Перспективы развития кафедры «Экономика и управление на предприятии» Перспективы развития кафедры «Экономика и управление на предприятии» Основная цель.
Итоги научно- исследовательской деятельности кафедр ГПиП и УПиК за 1-е семестр учебного года Заведующий кафедрами Наумов В.В.
Высшее образование : Общие подходы Рабочая группа поддерживает широкий перечень инициатив в области высшего образования между Россией и США в интересах.
Ученый совет Тульского университета 1 Договоры о сотрудничестве с учреждениями образования Италии: 1. Католический университет г.Брешиа; 2.
Ассоциация экспортеров Узбекистана Идея создания Ассоциации экспортеров Узбекистана: Концепция и Цели.
Магистерская программа Управление рисками компаний МОСКВА Магистерская программа Управление рисками компаний МОСКВА Федеральное государственное.
Ассоциация независимых директоров (АНД). Российская ассоциация независимых директоров была создана в 2002 году. Миссия АНД: Содействие российским компаниям.
Данилова Л.Ю.. Всесоюзное : « Рациональное размещение и использование библиотечных ресурсов в стране » ( ГБЛ ). Республиканские : « Книга и чтение в жизни.
Форум по корпоративной устойчивости «Инновации и сотрудничество для будущего, к которому мы стремимся» ИТОГИ г. Москва 17 июля.
Семинар «CRM – это модное слово или реальный инструмент повышения продаж?» 17 ноября 2009.
Информационно- аналитический портал Выполнила: Перевалова Елена ИЭУиП.
Улучшение координации, обмена информацией и помощи в вопросах ГЭФ Латвия Анита Дрондина.
Устойчивое развитие результатов проекта посредством их экспертизы и распространения Prof. Dr. Olga Graumann Workshop in Rom vom September 2015.
Международная деятельность университета: итоги и перспективы развития ОСАДЧАЯ Татьяна Геннадьевна проректор по международным связям и работе с иностранными.
Студенческое самоуправление и демократическое участие в Казахстане STUdents self-governance & Democratic Involvement in Kazakhstan.
Транксрипт:

Организация Bisness System Laboratory (BS-Lab) - некоммерческая профессиональная и академическая ассоциация, нацеленная на развитие научных исследований и обучение социальным и бизнес-системам. BS-Lab специализируется на разработке и распространении идей системного подхода в бизнес- науках, а также на укреплении контактов и обмене между фирмами и научными кругами. Мероприятия BS-Lab включают издание и публикации в научных журналах, сотрудничество и обмен идеями между учеными и бизнес- практиками с помощью проведения совещаний и конференций, создание высоких этических стандартов в ведении бизнеса.

Предложения (новые возможности и перспективы для НОУ «МАБ»): Сотрудничество в области устойчивого развития, устойчивой экономики и образования, корпоративной социальной ответственности, устойчивого менеджмента и маркетинга и др. Рекомендации:Ежегодное участие преподавателей и сотрудников МАБ в конференциях организации B.S.Laboratory. Предоставляются возможности для публикации в журналах, сотрудничающих с организацией. Личные впечатления, выводы, пожелания Полезная командировка в области системного подхода в исследованиях и устойчивого развития, в результате которой завязались контакты с учеными из Италии, Германии, Латвии, Австралии и др стран.