ООО «НКН» www.spbnkn.ru. Любой выключатель оснащается специальным маленьким умным устройством, которое ставится внутрь выключателя. После установки Вы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОДУЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА. Москва, ул.Электродная, 13А (495) Модульное оборудование это Реле контроля фаз, напряжения и тока Импульсные реле Сумеречные.
Advertisements

Name, Abteilung, Titel, Datum Терморегуляторы 2010 Терморегуляторы «Теплолюкс» - современное и надежное управление домашним комфортом.
Оснащение дома: Бытовые приборы Системы освещения, вентиляции и кондиционирования Аудио и видео техника Охранная сигнализация и видеонаблюдение Противопожарные.
Больше пользы для дома, перспективы, для уюта-комфорта в вашем доме В ваш дом - Новые возможности, Удобный дом это автоматические помощники, В вашем доме.
Энергосберегающее устройство ErgoLuX с защитой от кражи для подъездных светильников Разработано в бизнес- инкубаторе ТУСУР Компания ЭргоЛайт Автоматизация.
СИСТЕМА БЕСПРОВОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРООСВЕЩЕНИЕМ. ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ОСВЕЩЕНИЕМ. Подготовили.
Что такое система LanDrive ? LanDrive – это универсальная система управления по витой паре. Предназначена для автоматического и централизованного управления.
Управлять Энергией - Легко!. Новая Система Nobo Energy Control позволяет Вам полностью контролировать обогрев Вашей квартиры/дома. Управление температурой.
Энергосберегающий патрон- переходник для подъездных светильников ErgoLuX-01 Разработано в бизнес- инкубаторе ТУСУР Компания ЭргоЛайт Автоматизация управления.
ORION интеллектуальная система управления электроприборами. В первую очередь предназначена для контроля и управления тепловыми конвекторами NOBO, но также.
IQ Home Чехлатова Полина ученица 8 « А » класса МАОУ « Ягринская гимназия » г. Северодвинск.
Умный дом Подготовила: студентка группы СТ 841 Тишевич Е.А Проверила: старший преподаватель Дуйнова Ю.А.
Экономия электроэнергии при освещении.. Людям для работы нужен свет. Изначально мы приспособлены для того, чтобы вести активную жизнь в светлое время.
Датчик присутствия Датчик движения - простое и неприметное устройство, включающее любой осветительный прибор на установленный интервал времени при фиксировании.
Министерство образования и науки Российской Федерации Саратовский государственный социально- экономический университет КУРСОВАЯ РАБОТА По дисциплине: Вычислительные.
Выбор профессионала Террариум на основе продукции Zoo Med.
ORION интеллектуальная система управления электроприборами. В первую очередь предназначена для контроля и управления тепловыми конвекторами NOBO, но также.
Для установки нового проекта нужно выбрать в меню пункт Файл - Новый или щелкнуть мышью по кнопке. Для нового проекта используются текущие опции проекта.
SHTURMAN LIGHT (R8Vxx) Инструкция по установке и настройке программного обеспечения для управления релейным блоком Москва 2010® Все права защищены.
Как устроен персональный компьютер (ПК). Основные темы параграфа: что такое ПК; основные устройства ПК; магистральный принцип взаимодействия устройств.
Транксрипт:

ООО «НКН»

Любой выключатель оснащается специальным маленьким умным устройством, которое ставится внутрь выключателя. После установки Вы будете удобно управлять светом с любого места Вашего дома. Устройства общаются между собой по радиоканалу. + Особенность RF-ON-OFF: не нужно сверлить и долбить стены, не нужно согласовывать проект и тянуть километры проводов. Полная установка происходит за считанные минуты. Можно управлять любым типом ламп освещения - накаливания, энергосберегающие, галогенные и т.д.

Всё что нужно для управления светом – это плоский выключатель, который можно расположить где угодно. Он идет, как дополнение к обычному выключателю и для его работы не нужно иметь сложных контроллеров или компьютера. Принцип работы очень прост. При нажатии на любую кнопку Вы можете включать, выключать и регулировать яркость любого источника света (люстра, бра, торшер), независимо от того в каком месте квартиры находится выключатель. Используйте любое мобильное устройство (телефон, планшет, компьютер) для управления светом, в дополнении к настенным выключателям.

Благодаря использованию сценариев, Вам не придётся выполнять повторяющиеся действия. Созданная сцена будет автоматически запускать множество устройств одновременно.

Пульт напрямую посылает сигнал силовому блоку на включение. Силовой блок, соответственно, включает свет, розетку, тёплый пол и т. д.

Силовой блок в автоматическом режиме принимает сигналы от датчиков (движения и температуры) и включается. Этот вариант очень хорошо подходит для автоматического включения света в коридорах, а так же тёплых полов и вентиляции.

Для того, чтобы управлять с телефона или планшета, необходимо использовать контроллер. Контроллер принимает сигнал с телефона и отправляет его на силовой блок. Большой плюс системы состоит в том, что контроллер является дополнением и он не обязателен.

Трехканальный пульт, управляющий тремя сценарными каналами. Рекомендуется использовать его с другими пультами серии nooLite в помещениях с большим количеством источников света для создания настроек на любой вкус.

Трехканальный пульт-брелок, который позволяет включать, выключать освещение и регулировать его яркость в двух независимых каналах, а также запоминать и вызывать один сценарий освещения в третьем.

Трехканальный пульт, который позволяет дистанционно включать, выключать освещение в трех независимых каналах. Пульт не имеет собственных интерфейсных сенсоров/кнопок. Вместо этого к пульту можно подключить до трех обычных клавишных выключателей, что позволяет интегрировать в систему RF-ON-OFF выключатели любого дизайна.

Силовые блоки - это регулируемые радиовыключатели, предназначенные для включения, выключения, диммерения подключённых к ним приборов - тёплых полов, освещения, моторов ворот, штор и т.д.

При появлении движущихся объектов с температурой, выше окружающей среды в зоне действия датчика, он подаёт по радиоканалу команду включения на силовой блок, к которому привязан. По прошествии заданного времени после прекращения движения, в зоне действия датчика, он подает команду выключения. Кроме того, этот датчик снабжен фотосенсором для измерения освещенности, что позволяет исключить срабатывание датчика в светлое время суток. Чувствительность теплового сенсора, порог освещенности и время включения света после прекращения движения регулируются.

Датчик температуры и влажности предназначен для измерения параметров микроклимата или использования в качестве термостата. Датчик может работать в одном из трех режимов: 1. В режиме «Датчик» передается информация о текущей температуре и влажности на ethernet-шлюз. 2. В режиме «Термостат» датчик поддерживает установленную температуру. Включение силового блока с нагревателем происходит в том случае, если температура опустилась ниже установленного порога. 3. В режиме «Гигростата» датчик препятствует образованию избыточной влажности в помещении. При превышении установленного порога происходит включение силового блока с вытяжным вентилятором.

Предназначен для управления системой через локальную компьютерную сеть. Управление осуществляется через веб браузер любого устройства (компьютера, смартфона, планшета). При наличии в системе датчиков температуры или датчиков температуры/влажности шлюз также позволяет отображать их показания.

Благодаря регулировкам на обратной стороне датчика, Вы можете выставить комфортное значение температуры. В свою очередь силовой блок подключается к тёплому полу. Поэтому, когда температура становится ниже заданной, датчик посылает команду на включение тёплого пола силовому блоку, и наоборот, как только температура становится выше, тёплый пол автоматически выключается.

Одна из самых удобных функции в умном доме - это автоматическое включение/выключение света. Всё что нужно - это разместить датчик движения в коридоре, ванне, туалете, кладовке, и т. д. И после этого Вам не придётся в темноте искать нужный выключатель - датчик движения всё сделает за Вас. Он настолько умный, что ночью сможет включать свет только в половину свечения, не доставляя лишнего дискомфорта для глаз.

Компактный пульт-брелок легко помещается на ключах, и теперь, при подъезде к дому на машине, Вы с лёгкостью откроете ворота одним нажатием кнопки. Особенность пульта состоит в том, что после нажатия всего одной кнопки у Вас может произойти целый ряд событий, таких как включение света, подсветок, розеток, и т.д. Благодаря таким гибким сценариям умный дом становится очень комфортным.

Смартфоны и планшеты стали частью нашей повседневной жизни, и теперь появилась возможность использовать их в качестве главного пульта управления домом. Включение/выключение розеток, лампочек, различных электроприборов, светодиодных лент, тёплых полов и т. д., всё это уже есть в Вашем мобильном устройстве. Благодаря контроллеру умный дом с лёгкостью перемещается в Ваш телефон.

Благодаря датчику, в помещении не будет образовываться излишняя влажность. При превышении установленного порога произойдёт включение силового блока с вытяжным вентилятором.