МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Мероприятия по контролю за перевозками, хранением и оборотом алкогольной и спиртосодержащей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ИП Шамаев Х.А. ( )
Advertisements

МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в МУП «Челябинский автобусный.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ЗАО «Пейте черный кофе»
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Сургутпромсервис»
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Энергия» ( )
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Автолайн» ( )
ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ ОБОРОТА НЕЛЕГАЛЬНОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ноябре 2012 года МРУ Росалкогольрегулирования по Южному федеральному.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
(оптовая торговля алкогольной продукции). 10 июля 2014 года в отношении ООО «ТД «Престиж» ИНН возбуждено административное производство по ч.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ОАО «Айкон Спиритс» (ИНН ) Контрольные мероприятия.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
2 При рассмотрении жалобы гражданина, поступившей в МРУ Росалкогольрегулирования по КФО, сотрудниками осуществлен выезд по указанному адресу, в ходе которого.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление нарушений розничной продажи алкогольной продукции с занижением регулируемых государством.
КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ.
г. Хабаровск Напиток слабоалкогольный «Медовушка»
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Симакс» ( )
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Престиж» ( )
Транксрипт:

МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Мероприятия по контролю за перевозками, хранением и оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции. Екатеринбург – 2014 г.

Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции на территории Свердловской области. 22 января 2014 года на трассе Екатеринбург-Каменск-Уральский-Курган, в районе села Колчедан сотрудниками ГИБДД задержан автомобиль марки «ГАЗ», в салоне которого обнаружена алкогольная продукция, приобретенная в Республике Казахстан. В присутствии понятых изъята алкогольная продукция в количестве 504 бутылки. 504 бутылки ММО МВД России г. Каменск-Уральский пост ГИБДД.

Административное расследование. 04 апреля 2014 года составлен протокол об административном правонарушении 04-08/566 по ч. 4 ст КоАП РФ. Изъято 504 бутылки алкогольной продукции, немаркированной акцизными марками в соответствии с требованиями законодательства РФ. Сотрудниками Межрегионального Управления Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу 18 февраля 2014 года возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст ч. 4 КоАП РФ. В ходе административного расследования установлено, что гражданин не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, не имеет лицензии на реализацию алкогольной продукции, временно не работает. В ходе административного расследования подтвержден факт оборота (перевозки) алкогольной продукции с целью реализации алкогольной продукции на территории г. Каменск-Уральский и Каменского городского округа. В результате виновных действий гражданином нарушены требования п. 2, 4 статьи 12, п. 1 статьи 26 Федерального закона от года 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Решением Каменского районного суда Свердловской области от 06 мая 2014 года 5-184/2014 гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей ч. 4 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере рублей с конфискацией 504 бутылок изъятой алкогольной продукции. Штраф взыскан в полном размере. Алкогольная продукция отправлена на уничтожение в ОАО «Росспиртпром».

Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югра. 17 апреля 2014 года в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югра выявлен факт реализации розничной продажи алкогольной продукции без соответствующей лицензии. Сотрудниками Межрегионального Управления Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу арестована алкогольная продукция в количестве 422 бутылки, произведенной в Российской Федерации и за её пределами. Ханты-Мансийский автономный округ -Югра г. Сургут

Административное расследование. 17 апреля 2014 года составлен протокол об административном правонарушении 04-08/213-ИП по статье ч. 2 КоАП РФ. Решением Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа А /2014 от г. Индивидуальный предприниматель признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей ч. 2 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере рублей. Изъятая алкогольная продукция в количестве 422 бутылки конфискована. 16 июня 2014 года составлен протокол об административном правонарушении 04-08/213-ИП по статье ч.3 КоАП РФ. 2 сентября 2014 года материалы административного расследования направлены в Ленинский районный суд г. Екатеринбурга для принятия решения по делу. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей ч. 2, статьей ч. 3 КоАП РФ. В ходе административных расследований установлено, что у индивидуального предпринимателя отсутствуют товарно-сопроводительные документы, подтверждающие легальность производства и оборота алкогольной продукции в соответствии со статьей 10.2 от года 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».