Прислушиваясь к вашей коже. Introduction Renewal Представляем обновленный бренд SESDERMA.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
Advertisements

Раздел 1 Портфолио продукции Орифлэйм ТРЕНИНГ ШАГ 1 45 минутный модуль.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Косметика CaliVita Шампунь Silk&Shine Сентябрь 2006 Health Beyond Beauty.
КОСМЕТИКА И ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ Работу выполнили ученики 10А МОУ СОШ 4 г.Маркса Сарстовской обл. Родионова Даша Шкарин Николай Шарлапаева Н. КОСМЕТИКА.
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Skin Brightener Покажи свою внутреннюю Красоту. Характеристика Кожи Состоит из трех слоев Эпидермис Дерма Подкожный слой.
Жидкость для снятия лака «Здоровые Ногти» Пусть Ваши руки будут красивыми!
Профессиональная процедура для домашнего использования МИКРОТОКОВАЯ СТИМУЛИРУЮЩАЯ ЭКСПРЕСС-МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ.
Понятие Бренда Бренд это имя или символ, которые идентифицируют продукт. Успешный бренд идентифицирует продукт, который имеет неоспоримое конкурентное.
ЦА - косметологи. Биоинженерная косметика компании Plasmolifting TM.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Косметические бренды Амрита & Шанталь. 1) Особенности позиционирования 2) Фитомеланин®, его роль в лечебно-профилактической косметике amrita®
Косметика Продукты по уходу за кожей лица 2005 Коллекция Floressence.
Молодость в креме вместо инъекции. Современная исследовательская лаборатория OCEANIC и технологии нового поколения дали возможность появления новой вдохновленной.
Ева – декоративная косметика нового поколения!. Новинки2010.
Мастер-класс по экологии Красота и здоровье неразделимы.
Торговая марка «Бабушкина аптека» В ту пору, когда не было городов, люди жили тем, что вырастили сами или собрали в лесу и в поле. И применение.
Транксрипт:

Прислушиваясь к вашей коже

Introduction Renewal Представляем обновленный бренд SESDERMA

Introduction Renewal Философия компании Деятельность Sesderma посвящена коже и базируется на глубоких научных исследованиях и обширной клинической практике

Introduction Sesderma – пионер в холистической дерматологии. Уделяя внимание коже (всесторонне изучая ее, разрабатывая препараты для решения широкого спектра задач), мы лучше понимаем потребности людей. Renewal

Introduction Renewal Наши ценности: -Знания -Гуманизм -Великодушие Постоянное повышение уровня знаний, разработка новых технологий Человек – наивысшая ценность - Заинтересованность в результате - Высокая степень ответственности - Стремление удовлетворить потребности людей

Introduction Renewal

New branding Renewal Listening to your skin Слоган компании - «Прислушиваясь к Вашей коже». Уделяя большое внимание коже, «слушая» ее, мы лучше понимаем людей, их желания и потребности.

New branding Renewal Какие произошли изменения? Мы изменили наш логотип.

New branding Renewal Новый логотип Новый логотип сопровождает фраза «Listening to your skin» - «Прислушиваясь к Вашей коже», которая резюмирует то, что является главным достоинством компании Sesderma: ее приверженность к работе для клиентов и их поддержке. Новый логотип написан строчными буквами, выражая тем самым близость компании Sesderma к потребителям.

New branding Renewal Нанотехнология – это область, в которой Sesderma ведет активную исследовательскую деятельность. Бренд NANOTECH появился для того, чтобы идентифицировать продукты, содержащие нано липосомы. Логотип представляет собой наносому, а его дизайн состоит из связанных между собой концентрических кругов. В центре расположены буквы NT (NANOTECH - НАНОТЕХНОЛОГИЯ), указание на то, что отныне устанавливает принадлежность продуктов Sesderma к нанотехнологии. NANOTECH

New branding Renewal Новый бренд дает оценку предлагаемым продуктам и облегчает выбор потребителю, классифицируя продукты по линиям в зависимости от потребностей: HEALTH - Средства для здоровья BEAUTY - Средства для красоты NANOTECH - Средства с применением нанотехнологии (все активные ингредиенты заключены в нано липосомы) Структура бренда

New branding Renewal Переход к новой структуре классификации продуктов привел к изменению цвета и дизайна упаковки. Цвета на коробках стали металлизированными, каждый указывает на отношение к определенной категории продукта: для лифтинга, солнцезащитные, для волос, очищающие, для мужчин, декоративная косметика... Новые цвета

New branding Renewal

New branding Renewal Упаковка

New branding Renewal

BEAUTY средства для косметологии НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА – наиболее заметный элемент, для того, чтобы потребитель мог его легко определить. СЕМЕЙСТВО – название семейства, к которому относится продукт, имеющее узнаваемый цвет. Потребитель может найти продукт, отвечающий его потребностям простым и удобным способом. NANOTECH – логотип, указывающий на то, что продукт содержит активные ингредиенты, инкапсулированные в липосомы. ГРАФИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ – уникальный дизайн, отличающий компанию Sesderma и показывающий, что ее деятельность касается ухода за кожей. ДОМИНИРУЮЩИЙ ЦВЕТ – указывает на принадлежность продукта к косметическим средствам ЛОГОТИП – SESDERMA - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

New branding Renewal

HEALTH - Средства для здоровья НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА – наиболее заметный элемент, для того, чтобы потребитель мог его легко определить. СЕМЕЙСТВО – название семейства, к которому относится продукт, имеющее узнаваемый цвет. Потребитель может найти продукт, отвечающий его потребностям простым и удобным способом. ПРЕОБЛАДАНИЕ БЕЛОГО ЦВЕТА – указывает на терапевтические свойства продукта. ГРАФИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ – графическое оформление добавляет отличительный теплый характер с ноткой изысканности.

New branding Renewal NANOTECH line represents the spirit of technology and innovation at Sesderma. Its main feature is the incorporation of liposomes assets, so the logo NANOTECH acquires here a greater role. To strengthen the technological nature, the case design has some graphic details that distinguish it from other lines.

NANOTECH - Средства с применением нанотехнологии NANOTECH – линия технологичных и инновационных продуктов компании Sesderma. Главной ее особенностью является внедрение липосомированных активных ингредиентов, таким образом логотип NANOTECH приобретает здесь важное значение. Для того, чтобы указать на характер технологии этих средств, дизайн упаковки имеет графические детали, отличающие его от продуктов других линий. НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА – наиболее заметный элемент для того, чтобы потребитель мог его легко определить. СЕМЕЙСТВО – название семейства, к которому относится продукт, имеющее узнаваемый цвет. Потребитель может найти продукт, отвечающий его потребностям простым и удобным способом. Серебряный фон – выглядит элегантно и технологично. ГРАФИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ – подчеркивают технологическую сущность.

New branding

Renewal Introducing the new Sesderma Для борьбы с хронологическим старением Лучший выбор для чувствительной кожи Регенерирующие омолаживающие средства Для решения проблем акне Депигментирующие активные ингредиенты Гормональное старение / менопауза Тотальная защита для чувствительной кожи Атопический дерматит Витилиго Мощный антиоксидантный коктейль Первый косметический безынъекционный филлер

New branding Renewal Introducing the new Sesderma Для вялой кожи – мгновенный лифтинговый эффект Темные круги и мешки под глазами Мимические морщины Терапия целлюлита Солнце-и фото-защита Фотостарение – придание коже сияния Натуральные средства для ухода за кожей

New branding Renewal Introducing the new Sesderma Для контроля веса Для борьбы с проявлениями целлюлита Для ухода за жирной и склонной к акне кожей Для кожи с гипопигментацией Для атопичной, сухой, тонкой и шелушащейся кожи Мощный антиоксидант для борьбы со старением Мощный антиоксидант, действующий на уровне сосудов Для лифтинга и эластичности кожи лица и тела Фото-протекторные Пищевые добавки: