Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ Генеральный партнёр мероприятия – компания ТЕНТОРИУМ ® 2015 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Организационные вопросы проведения мероприятий для талантливых детей, стажировок педагогов и директоров образовательных организаций. И.Н.Трифонов, координатор.
Advertisements

Общественная система дополнительного образования в сфере русского языка.
Организационные вопросы проведения мероприятий для талантливых детей, стажировок победителей конкурсов. И.Н.Трифонов, координатор мероприятий в городах-участниках.
Технология проведения акции 2. Поиск скоплений мусора 3. Нанесение скоплений на Интерактивную карту 1. Формирование региональных команд 4. Привлечение.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
1. Подготовительный этап работы ; 2. Предвыборная кампания ( г г) ; 3. Работа с Ученическими Советами.
Организационные вопросы проведения мероприятий для талантливых детей, стажировок педагогов и директоров образовательных учреждений. Иван Николаевич Трифонов,
сентября 2012 г. ПРОЕКТ «Школа гражданского образования»
VII Всероссийский слет сельской молодежи «Социальное предпринимательство – ресурс развития села» ноября 2015 года г. Барнаул.
Проект «Школьный виртуальный музей» Государственное бюджетное образовательное учреждение СОШ 531 Красногвардейского района г. Санкт-Петербург Автор проекта:
Группа изданий «Квартирный вопрос»: О нас Газета «Квартирный вопрос» Журнал «Бизнес Квадраты» Журнал «Свой дом» 18 лет издательской деятельности 18 лет.
Фестиваль Москва, Фестиваль «ПЕРЕПЛАСТИКА» – это масштабное просветительское мероприятие в рамках Года охраны окружающей среды в России Миссия.
«Межведомственное взаимодействие как приоритетное направление профилактической деятельности, направленной на решение проблем подростковой алкоголизации.
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГРАНТОВЫХ КОНКУРСАХ, ОРГАНИЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ Координатор конкурса на лучшие социальные молодежные.
Всероссийская аттестация педагогов с год.
Ваш план действий: 1.Принять участие в вебинаре. 2.На адрес прислать письмо заявку с сообщением: «Хочу получить доступ к 3-м урокам.
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ И ПРОДВИЖЕНИЮ ТУРИЗМА» ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ САЙТА АТОР НА ПРИМЕРЕ КОНКУРСА НА ЗНАНИЕ СЕТИ.
Благотворительный кросс, посвященный Международному дню защиты детей 29 мая Природный парк «Воробьёвы горы»
Главное событие орловской деловой жизни!…. 1 октября 2010 года в городе Орле состоится II ОРЛОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ - главное событие года региональной.
Международный транспортно-логистический форум «Логистика-2008» февраля 2008 г. Отель «Ренессанс Москва» Эксклюзивное предложение для ОАО «Аэрофлот.
Транксрипт:

Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ Генеральный партнёр мероприятия – компания ТЕНТОРИУМ ® 2015 год

® Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ 23 мая 2015 года -Большие открытые площадки городов -Более участников -Охват – более 250 городов России и зарубежья -Рекламные возможности для партнёров -Заявка в GUINNESS WORLD RECORDS T ((Книгу рекордов Гиннесса) M NESS WORLD RECORDS

ма Как организовать Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ в своём городе?

1. Стать Волонтёром или Лидером-Куратором в своём городе. Любой человек, подавший заявку, может принять участие в мероприятии. Волонтёр - это член штаба по Строительству СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ, задействованный в подготовке и проведении мероприятия. Лидер-Куратор занимается решением организационных вопросов с Администрацией города/района (выбор и согласование места для Строительства, разрешение на проведение мероприятия). - В каждом городе/районе есть только один Лидер- Куратор.

2. Подать заявку на участие в Фонд защиты пчёл. - Отправить письмо Куратору мероприятия – Меньшиковой Елене на адрес В течение 2-3 дней – обратная связь от организаторов. В течение недели - утверждение комиссией и занесение в базу данных участников. Что указывается в заявке? - ФИО, город, номер телефона для обратной связи и желаемая степень участия (Волонтёр, Лидер-Куратор)

3. Возглавить штаб Строительства в своём городе/районе или присоединиться к уже созданной команде. Перед проведением мероприятия необходимы репетиции Строительства с волонтёрами и приглашёнными участниками!

Участие в Строительстве для предприятий - это бесплатные рекламные возможности! - Журналисты заинтересованы в освещении мероприятия, значит, участники попадут в СМИ; - По социальным сетям «разлетятся» фото с мероприятия, «селфи»; - Упаковка, из которой построена СТЕНА – уже реклама! Подробности – в Портфеле Волонтёра.

Орпп 4. Пригласить людей для участия в Строительстве: Работников и руководителей предприятий самых разных сфер деятельности, журналистов, представителей власти: мероприятие даёт широкие возможности для всех! Построить свою СТЕНУ ЗАЩИТУ ПЧЁЛ может каждый!

5. Установить мировой рекорд GUINNESS WORLD RECORDS по Строительству СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ!

Как это будет выглядеть?

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОЕКТУ СТРОИТЕЛЬСТВО СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ! СТАНЬТЕ РЕКОРДСМЕНАМИ GUINNESS WORLD RECORDS ВМЕСТЕ С ТЕНТОРИУМ®! Электронная почта для заявок на участие -