ОПК Автокальк – БАЭС–оценка ЗЕЛЕНСКИЙ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ ДИЛЕР ЕВРОТАКС В РБ Интеграция с сервером национальных цен.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новое в программном обеспечении «Евротакс» - Зеленский А.Н., директор представительства «Евротакс» в Республике Беларусь.
Advertisements

Планируемые изменения в части расчета стоимости деталей в Правилах определения размера вреда причиненного транспортному средству в результате ДТП, для.
Компания Инверсия 2005г1 Отражение стратегии и тактики банка в процессе автоматизации управленческого учета Анатолий Белоус.
Новое в программном обеспечении Аудатекс – Браковский Р.Р., зам. директора официального представителя «Аудатекс» в Украине, г. Киев.
Перспективы использования SilverDAT II Rus для расчета стоимости ремонта ТС Перспективы использования SilverDAT II Rus для расчета стоимости ремонта ТС.
МЕТОДИКИ РАСЧЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД.
Содержание О программе >>>> Главное меню >>>> Справочник «Горюче-смазочные материалы» >>>> Справочники «Виды норм расхода» и «Коэффициенты норм расхода»
Услуги Audatex в России. 2 Услуги сегодня Расчет стоимости ущерба ТС AudaPen/AudaStation с AudaUpdate (APS)
Семинар-тренинг 5-8 октября 2014 года Регламентные операций по закрытию месяца внутреннее устройство и особенности применения Андрей Лабынин, 1С.
Презентация решения «Карьерная техника» программного комплекса «АСК-Навигация»
Слайд 1 из 26 Подсистема Управление денежными средствами в конфигурации «1С: Управление корпоративными финансами 8.2» «1С: Управление корпоративными финансами.
НДС: изменения налогового законодательства, поддержка в «1С:Бухгалтерии 8». Переход на обязательную электронную отчетность по НДС с 2014 г. Гроо Ольга.
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Развитие функциональности оформления торговых операций в УТ 11 Докладчик: Лохтин Т.О.
:18 Графический интерфейс операционной системы и приложений.
Что нужно знать: динамическое программирование – это способ решения сложных задач путем сведения их к более простым задачам того же типа динамическое.
1 Массивы 2 Опр. Массивом называется совокупность однотипных данных, связанных общим именем. Основные характеристики массива: 1. Имя массива 2. Тип компонентов.
Докладчик Должность Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Корректировки накладных и счетов-фактур, электронные счета-фактуры ООО.
Презентация онлайн решения фирмы «Евротакс» Минск 1-е декабря 2011 года.
Актуальные вопросы взаимодействия страховых организаций и организаций автосервиса.
Загрузка МКЦ в условиях кризиса Краснодар База данных ГЛОБАЛЬНАЯ БАЗА ДАННЫХДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ РФ Около 1900 моделей от 82 производителя.
Транксрипт:

ОПК Автокальк – БАЭС–оценка ЗЕЛЕНСКИЙ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ ДИЛЕР ЕВРОТАКС В РБ Интеграция с сервером национальных цен

Информирование о факте обращения к СНЦ В ОПК добавлен контрольный индикатор, отображающий информацию о том, производилось ли по калькуляции обращение к серверу национальных цен или не производилось. Если горит красный квадрат, а также если ЗЧ коэф. при обращении равен 0, то обращение к серверу не производилось. Докладчик: Зеленский А.Н. (дилер Евротакс в РБ)

Информирование о факте обращения к СНЦ Если красного квадрата нет и рядом с ЗЧкоэф при обращении к серверу национальных цен появилось значение коэффициента, это значит, что производилось обращение к серверу национальных цен. Причём рядом с ЗЧкоэф отображается последний коэффициент, с которым было произведено обращение к серверу национальных цен. Докладчик: Зеленский А.Н. (дилер Евротакс в РБ)

Информирование о наличии информации на СНЦ При обращении к серверу национальных цен в ОПК приходит ответное сообщение присутствуют ли на сервере национальных цен информация о запрашиваемом ТС или не присутствует. Если на сервере есть национальные цены Если на сервере нет национальных цен Докладчик: Зеленский А.Н. (дилер Евротакс в РБ)

Детальное отражение информации по каждой части Докладчик: Зеленский А.Н. (дилер Евротакс в РБ) После получения информации с сервера национальных цен ОПК выводит для каждой части как стоимость части, рассчитанную с использованием корректировочного коэффициента, так и стоимость части, полученную с сервера национальных цен с учетом принципа экономической целесообразности. Кроме этого для каждой части указывается размер корректировочного коэффициента, который учитывался при расчете экономической целесообразности.

Недопущение искажения информации, полученной с СНЦ Докладчик: Зеленский А.Н. (дилер Евротакс в РБ) В ОПК добавлен контроль, сигнализирующий о том, была ли изменена пользователем стоимость части, полученная с сервера национальных цен в результате успешного обращения. Части, стоимость которых была изменена после успешного обращения к серверу национальных цен, помечаются специальным символом «s», как на экранной форме ОПК, так и в итоговых печатных документах. Кроме этого, остался прежний контроль, сигнализирующий, что пользователь изменил базовую стоимость части в евро, заводской норматив трудоемкости или добавил ненормированную заводом изготовителем пользовательскую информацию – во всех упомянутых случаях как на экранной форме ОПК, так и в итоговых печатных документах проставляется специальным символом «*» в соответствующей позиции калькуляции.

Недопущение искажения информации, полученной с СНЦ Докладчик: Зеленский А.Н. (дилер Евротакс в РБ)

Информирование о факте обращения к СНЦ Докладчик: Зеленский А.Н. (дилер Евротакс в РБ) Результаты работы сервера национальных цен выводятся в ОПК в виде всплывающего сообщения с отображением балансов по калькуляции и по запасным частям (в сравнении с вариантом без использования сервера национальных цен).

EurotaxRepairEstimate (ERE G2G) НОВОВВЕДЕНИЯ 2015 года PIOTR GLOWACKI Менеджер по странам Восточной Европы

06/03/2015 EurotaxRepairEstimate (ERE G2G) нововведения 2015 года PIOTR GLOWACKI Менеджер по странам Восточной Европы

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 11 06/03/2015 ERE G2G: Графика 2-го поколения ERE G2G внедрилась для стран Восточной Европы в 4 квартале 2013 В начале 2015 Евротакс добавит важные отсутствующие модели : Chevrolet Cobalt; Citroen C4 Sedan; Hyundai Solaris; Nissan Almera Classic; Nissan Teana; Peugeot 408; Toyota corolla Sedan; Toyota Camry VW Polo sedan; Kia Rio sedan; Opel Astra sedan; G2G Мы сделали составление калькуляций искусством

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 12 06/03/2015 Графика 2-го поколения (G2G) Меньше навигационных перемещений Улучшенная идентификация частей Ключевые функциональности

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 13 06/03/2015 Интуитивная навигация Доступ в любую зону ТС путем простого клика на соответствующую. Область в навигационной графике. Ключевые функциональности

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 14 06/03/2015 Динамическое отображение частей: Сравните визуальные отличия как меняется графика в зависимости от конфигурации ТС – возможно отображение только правильных вариантов установленных частей. Ключевые функциональности

EurotaxRepairEstimate (ERE G2G) 2015 ERE НОВОСТИ

ERE фантом ТС: ERE фантом ГРУЗОВИКИ Присутствие в ERE 1-й квартал 2015 ERE фантом Мотоциклы Присутствие в ERE 3-й квартал 2015 ERE КАЧЕСТВЕННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ: ПРОЕКТ «МЕЛКИЕ ЧАСТИ»

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 17 06/03/2015 ERE фантом ГРУЗОВЫЕ ТС: присутствие в ERE в 1-м квартале 2015

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 18 06/03/2015 ERE фантом МОТОЦИКЛЫ: присутствие в ERE в конце 2015

ERE КАЧЕСТВЕННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ: Проект «МЕЛКИЕ ЧАСТИ»

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 20 06/03/2015 Проект «МЕЛКИЕ ЧАСТИ» (Citroen C3 2013)

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 21 06/03/2015 Проект «МЕЛКИЕ ЧАСТИ» (Citroen C3 2013)

Reproduction and commercial distribution is strictly prohibited 22 06/03/2015 Проект «МЕЛКИЕ ЧАСТИ» (Citroen C3 2013)

СПАСИБО ВОПРОСЫ ?