На конкурс «Проба пера» Номинация: «Рекламные и PR проекты», январь 2015 Ученица 11б класса ГБНОУ СПБГДТЮ Аничков лицей, Викторова Елизавета представляет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Это мои работы: Я люблю рисовать. Это для меня очень увлекательное занятие!
Advertisements

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию некоторые моменты своей профессиональной деятельности.
Учительница первая моя! Моисеева Галина Юрьевна учитель начальных классов МОУ СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово Нижегородской.
Смирновой Надежды Ученицы 5 класса «Б». Танцы- это моё хобби.
Добро пожаловать! Добро пожаловать! Я Чудопалова Анастасия. Я Чудопалова Анастасия. Мне 12 лет. Мне 12 лет. Я родилась в г. Омске, но всей семьёй живём.
МБОУ СОШ 2 июнь 2014 г.. Сегодня грустный день, Мы расстаемся с вами. Но этот грустный день Так радостен для вас! Вы смотрите на мир Счастливыми глазами,
ОБО МНЕ Привет, меня зовут Бекяшов Руслан и мне 15 лет Родился я в Гродно 13 апреля 2000 года. Наша семья небольшая – это я мама и хомяк. Что касается.
Студентки: Кабардино-Балкарского Автомобильно- Дорожного колледжа Шовкетовой Гулизар Пашевны Руководитель: Дзахмишева М.А.
Я и мои увлечения. Обо мне Меня зовут Петрова Анастасия. Мне 12 лет. Учусь в Лицее 2, в 5 «Б» классе. Активно участвую в жизни класса и школы. Принимала.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
НА СВЕТЕ ЕСТЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ, И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ СВОЯ. НО НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ, НУЖНЕЙ И ЧУДЕСНЕЙ ЧЕМ ТА, КЕМ РАБОТАЮ Я!
МАОУ СОШ29 г. Ишима Участие в акции «ЕГЭ –мой старт к успеху» Конкурс сочинений «ЕГЭ - мой старт к успеху» среди 9-11 классов.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Моя педагогическая философия. Немного о себе Я, Гущина Наталья Расимовна, вот уже двадцать пятый год работаю в школе. И все эти годы я – классный руководитель.
Мои увлечения. Меня зовут Даниил. Я учусь в пятом «В» классе лицея 33.
Моя педагогическая философия. Немного о себе Я, Евтюхина Галина Геннадьевна, вот уже двадцать первый год работаю в школе. И все эти годы я – классный.
Визитная карточка Воспитателя - Яковина Ольги Кимовны.
«Моя малая родина» город Карабаново Проект к уроку «Окружающий мир» по теме: «Моя малая родина» Подготовила: ученица 1 «а» класса средней школы 9 Есенникова.
Ученица 8 класса МКОУ СОШ с. Парфеново Черемховский район Иркутская область.
Работу выполнили : ученицы 11 «Ф-Х»класса Сураева Светлана Полякова Дарья.
Транксрипт:

На конкурс «Проба пера» Номинация: «Рекламные и PR проекты», январь 2015 Ученица 11 б класса ГБНОУ СПБГДТЮ Аничков лицей, Викторова Елизавета представляет

Всем самого доброго времени суток! Позвольте занять у вас пару минуток. Воспользуюсь я тем удачным моментом, Когда выбирают абитуриентов. Чтоб выбор последних чуть шире иметь, Прошу вас мое резюме просмотреть!

Перво-наперво… Перво-наперво… Я Лиза. Натурой – холерик (типичный). И жизнь представляется мне симпатичной. Живу в Петербурге с рождения и – да – Пока не хочу уезжать никуда. В семь лет принялась я с особым стараньем За прелести среднего образованья. И, в общем, училась довольно прилично – В конце аттестат получила с отличьем! В девятом, зажмурься, поставила цель, И вот поступила в =>

Лицей Лицей весь проникнут своей атмосферой… От шумной столовой до тихого сквера. Уроки, спецкурсы…и каждый предмет Считается профильным, базовых нет. Но есть еще куча внеклассных занятий – Душевный союз лицеистов понятен! Нас меньше двухсот! По-другому нельзя: Здесь каждый всем друг, и ему все – друзья…

ХоббиЯ и Умею досуг сочетать с обученьем. Имею широкий набор увлечений: Двенадцать лет хора и десять – рояля Мне к музыке сердце навек припаяли. Теперь без нее не проходит ни дня – Повсюду она окружает меня! С глубокого детства по полвоскресенья Я «брассы» и «кроли» точила в бассейне. Мне нравится мелких частиц осязанье, Поэтому я занимаюсь дизайном. И «Пробы пера» был достойный финал: Победа (плюс повесть забрали в журнал)!

Все, слайдам конец! Чтобы вам не заснуть, Движенья и звуков добавим чуть-чуть ;) QSWN0c2M/edit?pli=1