Рекомендации психолога по подготовки к ЕНТ 1.Не терять головы и не ставить перед собой сверхзадач. 2.Начинать готовиться к экзаменам заранее. 3.Сначала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Факторы, влияющие на успех Уровень знаний Эмоцион.способность выдержать экзамен Умение преодолевать трудности.
Advertisements

От легкого к сложному.
Прежде, чем начать подготовку к экзаменам, следует оборудовать место для занятий: убрать лишние вещи, удобно расположить нужные учебники, пособия, бумагу,
Презентация к родительскому собранию в 9 классе. Для учителей не секрет, что успешность сдачи экзамена во многом зависит от настроя и отношения к этому.
Классный час для выпускников 9 и 11 классов Цель: психологическая подготовка выпускников к экзаменам и знакомство с эффективными способами подготовки.
ПРОЕКТНАЯ РАБОТА педагога- психолога МКОУ «Красносельцевская СОШ» «ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕН» Быково, 2015 г г.
Повторим?
ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
«Как помочь ученикам в процессе подготовке к ЕГЭ» АВТОР: педагог-психолог МОУ «СОШ 2 ГП Терек» Бузыкина Н.Н.
Советы психологов, учителей и классного руководителя Ковальчук Л.Л..
Сдаём ЕГЭ: рекомендации выпускникам и их родителям.
Это сформированность у старшеклассников психологических свойств и социальной компетентности, без которых невозможна успешная сдача ЕНТ.
« Рекомендации « Рекомендации по подготовке по подготовке к ЕНТ » к ЕНТ »
Советы психолога. В экзаменационную пору всегда присутствует психологическое напряжение. Стресс при этом - абсолютно нормальная реакция организма. Легкие.
ПАМЯТКА для ВЫПУСКНИКОВ. Экзамены (в строгом переводе с латыни - испытания) - это не просто «отбарабанил» и ушел. Это процесс многокомпонентный и сложный,
Что нужно знать ученикам и их родителям, чтобы успешно сдать ЕГЭ.
Как подготовиться к экзаменам. Экзамены Экзамены -(с лат. - испытания) это не просто «отбарабанил» и ушел. Это процесс многокомпонентный и сложный, где.
LOGO ГБОУ СПО Зауральский колледж физической культуры и здоровья 2012.
Транксрипт:

Рекомендации психолога по подготовки к ЕНТ 1. Не терять головы и не ставить перед собой сверхзадач. 2. Начинать готовиться к экзаменам заранее. 3. Сначала повторить то, что даётся легко, затем перейти к более сложному 4. Настроить себя на то, что экзамен – необходимость и сдавать его всё равно придётся.

Успехов при сдаче экзаменах!