ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ 28.11.2014. в 13.40. приглашаем всех мам поселения В МКОУ СОШ с. Новогромово Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках! Пусть ей вечно солнце.
Advertisements

Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках! Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Литературно-музыкальная композиция. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». / М.Горький/
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года учрежден российский праздник – День Матери. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Внеклассное мероприятие «Мы низко кланяемся тебе, мамочка».
ПОДГОТОВИЛИ: БОДЯКИНА Г.И.,ПЕТРОСЯН И.А.. Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребёнком.
27 ноября Всероссийский день МАТЕРИ. «МАТЕРИ– хранительницы духовно - нравственного очага семьи»
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
«САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК...МАМА!». «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1.Установить праздник – День Матери и отмечать.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Презентация для детей 4-7 лет. День матери отмечают во многих странах мира, правда, в разное время. В этот день поздравляют только матерей и беременных.
Поздравление нашим мамам от 1- а класса Поздравление нашим мамам от 1- а класса.
«Загляните в мамины глаза» Минэм энигэ хятер. День матери Указ Президента РФ Указ Президента РФ от года 120 от года 120.
Савинская начальная школа – д/сад д. Каравайково.
Самая прекрасная из женщин, Женщина с ребенком на руках !.. Единый Всекубанский классный час «Имя твое несу как святыню!»
Встаньте все и выслушайте стоя Сохранённое во всей красе Слово это древнее, святое ! Слово это сроду не обманет, В нём сокрыто жизни существо, В нём исток.
Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !
Транксрипт:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ в приглашаем всех мам поселения В МКОУ СОШ с. Новогромово Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве дети, Его вспоминают в разлуке и муке – «Мама!» ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ в приглашаем всех мам поселения В МКОУ СОШ с. Новогромово Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве дети, Его вспоминают в разлуке и муке – «Мама!»

МИЛЫЕ МАМЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ! Будьте счастливы в семье и на работе! Мы Вас любим! Ваши дочки и сыночки. Е сть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках! Пусть ей вечно солнце рукоплещет, Так она и будет жить в веках, Самая прекрасная из женщин- Женщина с ребенком на руках!

МИЛЫЕ МАМЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ! Будьте счастливы в семье и на работе! Мы Вас любим! Ваши дети. Ваши дети. Легче всего обидеть мать Она обидой не ответит, А только будет повторять: «Не простудись- сегодня ветер!» Легче всего обидеть мать. Пройдут века, Мы станем старше, Но кто-то сжав, опять Возьмет бумагу и напишет: «Легче всего обидеть мать». И, может быть, его услышат. НЕ ОБИЖАЙТЕ МАТЕРЕЙ! БЕРЕГИТЕ МАТЕРЕЙ!

МИЛЫЕ МАМЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ! Легче всего обидеть мать Она обидой не ответит, А только будет повторять: «Не простудись- сегодня ветер!» Легче всего обидеть мать. Пройдут века, Мы станем старше, Но кто-то сжав, опять Возьмет бумагу и напишет: «Легче всего обидеть мать». И, может быть, его услышат. НЕ ОБИЖАЙТЕ МАТЕРЕЙ! БЕРЕГИТЕ МАТЕРЕЙ!

МИЛЫЕ МАМЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ! Будьте счастливы в семье и на работе! Мы Вас любим! Ваши дети. Ваши дети. Легче всего обидеть мать Она обидой не ответит, А только будет повторять: «Не простудись- сегодня ветер!» Легче всего обидеть мать. Пройдут века, Мы станем старше, Но кто-то сжав, опять Возьмет бумагу и напишет: «Легче всего обидеть мать». И, может быть, его услышат. НЕ ОБИЖАЙТЕ МАТЕРЕЙ! БЕРЕГИТЕ МАТЕРЕЙ!

На празднике к Дню матери. Защита проекта.

Мамины руки самые нежные

Поём любимым мамам

Цветы для мамы

Мама. Такое родное и близкое слово. Мама. В нём всего 4 буквы, 2 слога. Мама. Одно из самых первых и самых важных слов в жизни большинства людей. Мама- один из самых дорогих в жизни людей. А как часто дети думают о своих матерях? Особенно, выросшие дети, создавшие свою семью, погрязшие в рутине будничных дел, пытающиеся сделать карьеру... Можно ли оправдать их нечастые звонки и визиты в родительский дом? Мама всегда поймёт и найдёт оправдание своему ребенку. Сами дети смогут придумать отговорку. ОТГОВОРКУ. Вот это страшное слово. Ведь если есть желание, найдётся и возможность, и время, и всё остальное. Часто люди думают, что матери должны принимать их такими, какие они есть. Что за дурак такое придумал? Мама, она, примет, конечно, но не потому что ДОЛЖНА, а потому что любит.

Не забывайте матерей! Без ваших слов их души тают, Сердца уставшие страдают, И ждут лишь пару новостей. Не забывайте матерей! Они болеют болью вашей, И видят среди ночи даже Печаль в глазах своих детей. Не забывайте матерей Спросить сердечного совета - Верней их искреннего света Не сыщешь у вселенной всей. Не забывайте матерей! Как можно чаще им звоните... А чтоб не опоздать - бегите Дать радость матери своей. Не забывайте матерей! За них молитесь каждый вечер. Пока есть матери на свете - Вы все еще в числе детей. Не забывайте матерей! Пока они еще живые, И защищают, как святые - Цветы несите им скорей. Не забывайте матерей! Их всепрощение бессмертно, А ожидание безмерно У цепенеющих дверей. Татьяна Воронцова Наша любовь и цветы для мамы