Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кандидат в президенты ученического совета гимназии.
Advertisements

Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
Выборы Президента ШУС СЕГОДНЯ. 1. Мова Анастасия 2. Сорокин Иван 3. Бессильный Максим Наши кандидаты.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
ШАБАЛИНА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА МКОУ «ЗВОНАРЕВОКУТСКАЯ СОШ» КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Что я могу рассказать о себе? Я ученица 10 «Б» класса химико – биологического профиля. Учусь хорошо. Я разносторонний человек. Увлекаюсь всеми видами.
Шапошникова Анастасия Ученица 11 «А» класса Средней школы 11.
После окончания Тальской средней школы в 1984 году, поступила в Красноярский педагогический институт на факультет иностранных языков, где получила специальность.
Я - УЧЕНИК 21 ВЕКА «ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- ПРОБУЙ…» Презентация ученика 7 «Б» класса ГУО «Беняконская средняя школа» Чучва Дмитрия.
"Я – юный журналист". Здравствуйте, я Кизилова Валерия Игоревна, ученица 10 класса МОУ «Кутырлинская СОШ» Колосовского района. Я родилась и воспитываюсь.
Ученица 10 «А» класса Кандидат на пост президента МОУ гимназии 1.
Президент – Плюсова Алёна Вице-президент – Пигасова Лиза МИНИСТРЫ: Спорта и здоровья – Севастьянов Борис Культуры – Чеснокова Мария Школьное правительство.
Я – ученик года Таширева Мария Ученица 10 класса МОУ СОШ 50 г.Комсомольска-на-Амуре.
Студентки: Кабардино-Балкарского Автомобильно- Дорожного колледжа Шовкетовой Гулизар Пашевны Руководитель: Дзахмишева М.А.
Танец длиною в жизнь Автор: студентка группы ИП-111 Корноухова Алёна Сергеевна Руководитель: Кормилицына Валерия Валентиновна ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ.
Кириллова Агата Алексеевна Ученица МОУ лицей 1. О себе: Родилась в республике Казахстан в городе Караганде в 1993 году. С первого по седьмой класс обучалась.
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ.
Транксрипт:

Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и имею звание « Старший инструктор ». Учусь на отлично. Участвую в различных конкурсах, олимпиадах и занимаю в них призовые места. Также я окончила музыкальную школу, а сейчас занимаюсь в спортивной секции. Я считаю, что президент школы - это в первую очередь такой человек, который должен знать и понимать учащихся всей школы. Он помогает донести желания учеников до администрации школы, занимается непосредственным исполнением. Учусь на отлично. Участвую в различных конкурсах, олимпиадах и занимаю в них призовые места. Также я окончила музыкальную школу, а сейчас занимаюсь в спортивной секции. Я считаю, что президент школы - это в первую очередь такой человек, который должен знать и понимать учащихся всей школы. Он помогает донести желания учеников до администрации школы, занимается непосредственным исполнением. Моё жизненное кредо : « Не бойтесь что вас не правильно поймут и не тратьте впустую ни одной минуты, думая о своих врагах старайтесь прочно закрепить в уме то, что вы хотите сделать и тогда вы пойдёте прямо к цели не отклоняясь в сторону »

Я считаю, что сенатор школы – это такой же ученик как и все, только на его плечах лежит огромная ответственность за ученический коллектив, за атмосферу в ней. Он должен быть таким человеком, за кем последуют остальные. Немного о себе : Я учусь в 9 « Б » классе. Стараюсь успевать по всем предметам. Являюсь активным участником школьных мероприятий с прошлого учебного года начал работать по программе : « Я Лидер ». Я за здоровый образ жизни, 4 года занимался бальными танцами. После уроков посещаю секцию волейбола. Также имею 1- й спортивный разряд по боксу. Моё жизненное кредо : Правила просты. Жизнь - это движение. Не стой, не тормози, имей свое ты мнение ! Вчера нам не вернуть, тоске не поддавайся, Всегда иди вперед и цели добивайся. Слободенюк Виктор Викторович

Абсаттарова Карина Ильясовна С самого детства увлекаюсь танцами. На данный момент оканчиваю музыкальную школу по специальности вокал. Так же хожу в футбольную секцию. Хорошо катаюсь на коньках и не так давно начала кататься на сноуборде. Принимаю активное участие в школьной жизни и жизни класса. Второй год работаю по программе «Я – Лидер» и имею звание инструктор. Моё жизненное кредо: «При любых обстоятельствах, всегда оставайся Человеком». Хочу стать IT-специалистом или же предпринимателем. Так же хочу много путешествовать и осуществлять все свои мечты. Я хочу стать президентом школы, потому что я неравнодушна к школе и мне нравится именно такая работа. Если я все же стану президентом школы, то я постараюсь оправдать ваше доверие.

Я считаю чем бы ты ни занимался в жизни ты должен делать это хорошо. Я люблю петь - и являюсь призёром многих вокальных конкурсов. Я люблю учиться – отличница, учусь в 10 А классе. Я люблю спорт- и держу себя в полном порядке!!! Уже 2-ой год, работаю программе « Я- лидер» и имею звание «Инструктор» Я хочу : улучшить отношения между учителями и учениками, чтобы все жили в мире и согласии, хочу сделать мир ярче и интереснее" Файзуллина Ляйсан Ильдаровна.