Проект районного бюджета составляется и утверждается сроком на три года - очередной финансовый год и плановый период. Проект районного бюджета составляется.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Администрация Басимского сельского поселения поселения Бюджет Басимского сельского поселения Соликамского района на годы (первое чтение)
Advertisements

Администрация Савдянского сельского поселения Бюджет Савдянского сельского поселения Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
Администрация Куменского городского поселения Бюджет Куменского городского поселения Куменского района на годы.
БЮДЖЕТ ПЛАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА 2015 – 2017 Г ОДЫ.
Основы формирования бюджета Бюджетное послание Президента РФ Муниципальные программы Верхнесоленовско го сельского поселения Прогноз социально- экономического.
Бюджет Половодовского сельского поселения Соликамского района на годы (первое чтение)
Основы формирования бюджета Бюджетное послание Президента РФ Муниципальные программы Позднеевского сельского поселения Прогноз социально- экономического.
Проект бюджета Волочаевского сельского поселения на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов направлен на решение следующих ключевых задач: 1) обеспечение.
Бюджет Островянского сельского поселения на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов направлен на решение следующих ключевых задач: 1) обеспечение.
2013 – 2015 гг.. Составление проекта бюджета - осуществляется исполнительными органами власти. Рассмотрение и утверждение бюджетов - осуществляется законодательными.
Финансовое управление администрации г. Азова. обеспечение устойчивости и сбалансированности бюджетной системы в целях гарантированного исполнения действующих.
Муниципальное образование «Великопольское сельское поселение»
Бюджет Базковского сельского поселения Шолоховского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
Подготовлен на основании проекта бюджета Целинского сельского поселения Целинского района на 2016 год.
Р.п.Пителино 2015 год. БЮДЖЕТ - форма образования и расходования денежных средств, предназначенных для финансового обеспечения задач и функций государства.
Бюджет МО "Нукутский район" для граждан. Основные направления бюджетной политики муниципального образования «Нукутский район» на 2017 год и плановый период.
БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН К Решению о проекте бюджета Онохинского муниципального образования на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.
Р.п.Пителино 2014 год. БЮДЖЕТ - форма образования и расходования денежных средств, предназначенных для финансового обеспечения задач и функций государства.
Бюджет Дударевского сельского поселения Шолоховского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
Формирование бюджета Красноармейского сельского поселения на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов осуществлено на основе Бюджетного послания.
Транксрипт:

Проект районного бюджета составляется и утверждается сроком на три года - очередной финансовый год и плановый период. Проект районного бюджета составляется и утверждается сроком на три года - очередной финансовый год и плановый период. Составление и утверждение районного бюджета – сложный и многоуровневый процесс, основанный на правовых нормах. Формирование, рассмотрение и утверждение районного бюджета происходит ежегодно. Составление и утверждение районного бюджета – сложный и многоуровневый процесс, основанный на правовых нормах. Формирование, рассмотрение и утверждение районного бюджета происходит ежегодно.

Проект районного бюджета основывается на: Положениях послания Президента РФ Федеральному собранию РФ, определяющих бюджетную политику в РФ Прогнозе социально- экономического развития Благовещенского района Основных направлениях бюджетной и налоговой политики Муниципальных программах Благовещенского района

Определение основных подходов к формированию районного бюджета Определение основных подходов к формированию районного бюджета Май-июнь Основные показатели прогноза социально-экономического развития Благовещенского района Основные показатели прогноза социально-экономического развития Благовещенского района Июль Работа главных распорядителей по подготовке и обоснований бюджетных ассигнований Работа главных распорядителей по подготовке и обоснований бюджетных ассигнований Июль-Сентябрь Подготовка проекта решения о районном бюджете на очередной финансовый год и плановый период Подготовка проекта решения о районном бюджете на очередной финансовый год и плановый период Октябрь Вынесение проекта бюджета района на публичные слушанья.Вынесение проекта бюджета района на публичные слушанья. Рассмотрение и принятие бюджета в 1 чтении районным Советом народных депутатов Рассмотрение и принятие бюджета в 1 чтении районным Советом народных депутатов Ноябрь Рассмотрение и принятие бюджета во 2 чтении районным Советом народных депутатов Рассмотрение и принятие бюджета во 2 чтении районным Советом народных депутатов Декабрь

Законодательные, представительные органы власти Органы исполнительной власти Законодательные, представительные органы власти Органы исполнительной власти Органы исполнительной власти, администрация района, Финуправление Законодательные, представительные органы власти

обеспечение устойчивости и сбалансированности бюджетной системы в целях гарантированного исполнения действующих и принимаемых расходных обязательств обеспечение устойчивости и сбалансированности бюджетной системы в целях гарантированного исполнения действующих и принимаемых расходных обязательств повышение эффективности бюджетной политики, в том числе за счет роста эффективности бюджетных расходов, проведения структурных реформ в социальной сфере повышение эффективности бюджетной политики, в том числе за счет роста эффективности бюджетных расходов, проведения структурных реформ в социальной сфере соответствие финансовых возможностей Благовещенского района ключевым направлениям развития соответствие финансовых возможностей Благовещенского района ключевым направлениям развития повышение роли бюджетной политики для поддержки экономического роста повышение роли бюджетной политики для поддержки экономического роста повышение прозрачности и открытости бюджетного процесса повышение прозрачности и открытости бюджетного процесса

в тысячах рублей Наименование показателя Темп прироста 2015 к 2014, % Доходы всего , в том числе налоговые и неналоговые доходы , Расходы всего , Дефицит ,28640

в тысячах рублей

Наименование финансовой помощи финансовой помощи Отклонение Дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета Субсидии Субвенции Иные межбюджетные трансферты в том числе -из областного бюджета - из бюджетов поселений ВСЕГО

Финансирование оплаты труда руководящего персонала ДДУ за счет средств областного бюджета (2 274 тыс. рублей) оптимизация сети дополнит. образования на 8,35 единиц (1 855 тыс. рублей) сокращение штатной численности аппарата администрации и подведомственных ей учреждений на 11 единиц ( тыс. рублей)

в тысячах рублей

Наименование сферы 2014 первоначальный 2014 уточненный 2015 по заявкам 2015 проект Социальная политика Пенсионное обеспечение Социальное обеспечение населения Охрана семьи и детства Другие вопросы в области социальной политики