ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЛИМЕР ПЕСЧАНОЙ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЛИМЕР ПЕСЧАНОЙ ПРОДУКЦИИ Суть проекта: создание рабочих мест для спецучреждений,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Министерство внутренних дел Республики Казахстан Комитет уголовно-исполнительной системы Трудоиспользование осужденных.
Advertisements

ТОО «Электротехника фабрикасы» ПРОДУКЦИЯ: Светильники для освещения офисных и производственных помещений, а так же пластиковые электромонтажные коробки.
1 « Презентация выступления Председателя Комитета по развитию предпринимательства Московской области Д.Н Самойленко на круглом столе «Развитие и поддержка.
ТОО «Алгабас 2015». Принимать участие в государственных и социальных программах по ремонту, строительству различных объектов и благоустройству нашего.
Паспорт инвестиционного проекта Разработка технологии получения композитных материалов с использованием нанопроизводных древесины, предназначенных для.
Развитие казахстанского содержания Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан.
Представляет комплексную программу ЧИСТЫЙ ГОРОД. Упаковки из полимеров, стеклянные бутылки, химические и строительные отходы – весь этот мусор, имеет.
Действующая в Казахстане система налогообложения на земли сельскохозяйственного назначения Налоговые ставки на земли сельскохозяйственного назначения устанавливаются.
Эко Пласт Ерсултан Ибишев Ренат Таургалинов Вера Морозова.
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И ИНВЕСТИЦИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Департамент развития и поддержки малого и среднего предпринимательства.
Цели и задачи проекта Целью проекта является создание эффективного, экологически чистого производства по переработке и утилизации изношенных автомобильных.
ООО «Агентство «Оренбуржье - инвест» Тел
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ГЕОРГИЕВСКА создан распоряжением Правительства Ставропольского края от 27 августа 2010 года 346-рп.
Г.Астана, июнь 2014 год ПЕРЕДАЧА В КОНКУРЕНТНУЮ СРЕДУ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОПАРКОВ И ОТРАСЛЕВЫХ КОНСТРУКТОРСКИХ БЮРО.
Развитие малого бизнеса – развитие «территории» (ПРОЕКТ) Артёменкова Татьяна Анатольевна – председатель правления НП ЯРП, генеральный директор ИПК «Конверсия»,
Астана, 2010 Астана, 2010 Указ Президента Республики Казахстан «О Системе ежегодной оценки эффективности деятельности центральных государственных и местных.
Государственная поддержка предпринимательства в Республике Казахстан Астана, 2013 год Г. Джолдыбаева, председатель Комитета развития предпринимательства.
« Здоровая Еда » Создание производства по сушке картофеля Крылов Иван
Проект «Увеличение мощностей молочного производства и расширение ассортимента продукции в Республике Крым»
Краткое резюме лидерского проекта «ЖНК: Белгородский опыт» (формирование методики создания и успешного развития жилищного накопительного кооператива) Направление.
Транксрипт:

ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЛИМЕР ПЕСЧАНОЙ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЛИМЕР ПЕСЧАНОЙ ПРОДУКЦИИ Суть проекта: создание рабочих мест для спец учреждений, проведение продукции на рынок и получение прибыли от его реализации Инициатор: ТОО «Жер ондеу сервис» Продукция: черепица тротуарная, террасная, облицовочная плитки Мощность: Полимерно-песчаная черепица 300 х 400 х 8 мм кв.м в месяц. Место реализации проекта: Алматинская область Рынок сбыта: Казахстан Необходимые инвестиции: 7 млн.тенге Текущее состояние: Составлен бизнес-план, определен поставщик оборудования, есть рынок сбыта, есть место реализации, поддержка проекта со стороны Министерств, Национальной палаты предпринимателей, акиматов. Возврат инвестиций: 12 месяцев Имеющиеся ресурсы: имеется помещения на территории женской колонии, коммуникации, трудовые ресурсы, инфраструктура

ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АГРЕГАТЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ФОРМОВОЧНЫЙ УЗЕЛ ПТ Назначение: Формовка изделий из полимер песчаной композиции АПН ПТ Назначение: Подготовка массы к формовке ЭКСТРУЗИОННАЯ МАШИНА ПТ Назначение: Регенерация полимера ДРОБИЛКА ПОЛИМЕРОВ ПТ Назначение: Измельчение пластмассы СТОЛ СУШИЛЬНЫЙ С ПРИЖИМНЫМИ ГРУЗАМИ Назначение: стол предназначен для сушки изделий из полимерпесчаной композиции

«Во исполнение поручения Руководителя Канцелярии Премьер-Министра РК от года /4136// Министерству внутренних дел поручено совместно с заинтересованными государственными органами, акиматами областей и Национальной палатой предпринимателей комплексно проработать вопросы увеличения трудозанятости осужденных в местах лишения свободы. В уголовно-исполнительной системе в настоящее время производственную деятельность осуществляют три республиканских государственных предприятия на праве хозяйственного ведения: «Енбек», «Енбек- Караганда» и «Енбек-Оскемен» с 30 филиалами, расположенных во всех областных центрах и г. Астана и Алматы с привлечением к труду осужденных. В целях создания дополнительных рабочих мест для максимального трудоустройства осужденных, Комитет уголовно исполнительной системы МВД РК просит рассмотреть возможность размещения заказов на выпуск продукции и привлечения инвестиций казахстанских бизнес-сообществ на развитие производства в местах лишения свободы»