1 младшая группа «СКАЗКА». Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей своих находят, На прогулку с ними ходят, Вместе спорят и мечтают, Незаметно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательное учреждение Детский сад 8 Муниципальное дошкольное.
Advertisements

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Образовательное учреждение Детский сад 55 комбинированного вида Муниципальное дошкольное.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
МБДОУ Детский сад «Росинка» 21 Воспитатель- Галимзянова И. А. г.Первоуральск Один день из жизни нашей группы.
«Растишки» Для здоровья малышам Режим питания нужен ! Кушай правильно, дружок, Вовремя и в меру, Подрастать ты будешь в срок Здоровым непременно !
В этом доме все для нас Сказки, песня и рассказ, Шумный пляс, Тихий час, - В этом доме все для нас!
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Презентация группы 10 МБДОУ 6 «Улыбка» г.Зеленодольск РТ «Царство дошколят» Воспитатель группы: Товарищева Елена Владимировна.
Один день из жизни группы «Светлячки» Дс217
Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Наш любимый Детский сад. Наш девиз: «Мы весёлые ребята, любим прыгать и скакать, ты попробуй нас догнать!»
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Детский сад 43 г.Владивостока» Волынец Ольга Николаевна.
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
Транксрипт:

1 младшая группа «СКАЗКА»

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей своих находят, На прогулку с ними ходят, Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.

Любим мы играть в игрушки- Здесь конструктор и зверушки, Мяч, машинки и шары- Все что надо для игры!

Группа вышла одеваться, На прогулку собираться…

Скачут, бегают, играют, В лужах лодочки пускают. На прогулке от ребят Брызги в стороны летят!

Я дружу немножко Со столовой ложкой. Только ротик открываю, Ложка с супом заезжает, Плюх! Ко мне на язычок, Щечки дружно чмок-чмок-чмок! Все довольны: я, мой ротик И мой сытенький животик!

Ставни закрываются, Дети раздеваются. -Тише, тише, тише, птицы, Вы не пойте под окном! В тихий час так сладко спится, Спят ребята крепким сном.