«Английский на ладошке» Авторская методика Ксении Зайцевой Позволяет быстро и легко создать у ребенка базовый словарный запас – не менее 100 слов в каждой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Английский язык для дошкольников (4-7 лет) «Маленькая Англия»
Advertisements

Методика I LOVE ENGLISH Валерии Мещерякой. Результаты обучения по программе «I can speak» Дети имеют: p словарный запас на уровне конца 2–начала 3 класса,
Я и моя семья. «Я и моя семья»
« ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БУРАКОВА » Николай Бураков – автор пособий по чтению, математике, каллиграфии и другим учебным предметам для дошкольников.
Взаимодействие семьи и школы Результаты анкетирования педагогов.
Для развития техники чтения использую ряд методов: Многоразовое чтение Ежеурочные пятиминутн ые чтения Чтение по музыке Самозамер Чтение в темпе скороговорки.
Для учащихся 5 класса СЛОВАРНЫЙ ДИКТАНТ В КАРТИНКАХ.
Методика обучения чтению Н.А.Зайцева: «Кубики Зайцева»
По кубикам Чтобы научиться читать, не обязательно знать названия букв. Человек сначала учится писать, а потом читать. «Не учиться, а играть! » Весь материал.
Подготовила Учитель-логопед Щербакова И.И.. Кубики Зайцева пособие для обучения чтению с двух лет и может использоваться в семье, детском саду и школе.
Кубики Зайцева Обучение чтению по кубикам Н.А. Зайцева в МАДОУ ЦРР 49 «Олененок»
Таблица сложения в пределах 10 (учим таблицу по этапам) Подготовила учитель начальных классов Григорьева Н.М. МКОУ « Ленинская средняя общеобразовательная.
Работа педагога-психолога с использованием компьютерных технологий выступает педагог-психолог СП Лекотека Шмаль Светлана Викторовна Москва 2012 год.
Кюркчю Н.А.(из опыта работы). Работа по экологическому воспитанию ведется в разной форме на протяжении всех лет учебы ребенка в школе. - это комплект,
5-7 лет Цель: Выявить активный словарный запас старших дошкольников или младших школьников.
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Омска «Центр детского технического творчества» Методический семинар « Образовательно.
Англоязычные журналы для детей дошкольного возраста.
«О системе элементарных навыков общения у детей педагогом дополнительного образования по английскому языку». Ларионова Римма Петровна, педагог дополнительного.
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ГОУ ШКОЛЫ 340 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЛЮШКИНА АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА Издательская деятельность.
МОУ СОШ 20 г. Черногорск Учитель начальных классов Лысенко С.Г.
Транксрипт:

«Английский на ладошке» Авторская методика Ксении Зайцевой Позволяет быстро и легко создать у ребенка базовый словарный запас – не менее 100 слов в каждой теме благодаря веселым рифмовкам Животные и растения Цвета и формы, счет и алфавит Моя комната Моя семья, мои друзья и я

Каждый комплект посвящен отдельной теме. В комплект входят: 48 обучающих карточек Транскрипционная таблица ИнструкцияКартонная ладошка, которую используют в игре

На каждой карточке находятся рифмующиеся английские слова и иллюстрирующая их картинка. На обороте карточки расположена краткая английская фраза-рифмовка, её транскрипция и перевод. Смешные фразы легко и прочно запоминаются. Эффект непроизвольного запоминания усиливается рифмой и привлекательной картинкой. В инструкции описано множество игр c карточками

может использоваться родителями и педагогами в качестве дополнительного пособия при изучении языка. Рекомендуемый возраст детей – от 3 до 10 лет. «Английский на ладошке»