Схема работы магазина ТратаБит Проект подготовила Михайлова Дарья, Из 1-го города.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Банк Механизм работы Вундцеттель Стася Старостина Алёна 1 город «Феникс»
Advertisements

Проект на тему:Спортивный бизнес: футбол Авторы : Золин Игорь Кузьмин Павел 1 ГОРОД «Феникс»
База данных «Оптовая продажа». Расположение базы данных База данных «Оптовая продажа» находится на диске D:\Standard\Евгения_Александровна\Базы\ Оптовая.
С чего начать разработку интернет-магазина?. Постановка бизнес-задач и выбор рыночной ниши.
Дневник Салика С.. Мой папа всегда говорил мне, если хочешь зарабатывать деньги…
Анкета Анкета Абитуриент Заполнять/ заполнить МВА «Финансы» Очно -заочное отделение Вечернее отделение 1.Фамилия________________________________________.
Подготовили Олег Балашов 2 город Вячеслав Николаев 2 город Вячеслав Николаев 2 город.
1.Классные руководители до четверга ( ) активизируют деятельность учеников: 2.Директора фирм – мастера размещают информацию на сайте школы, на.
Как одно письмо может продать слона? eTarget.
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ. В магазине..
Докладчик Должность Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Управление мероприятиями.
Проще чем одолжить деньги у Родственников !. 2/ Мы предлагаем 2.Выбор товара и подача заявления 3.Договор между банком и заемщиком.
Internet-LOMBARD София Софьянкова. Услуга Купить. Продать. Заложить. Online.
БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В БИЗНЕСЕ Как получить больше денег от вашего бизнеса в короткие сроки без дополнительных вложений 25 практических способов увеличить продажи.
-Marketing Еремин Евгений +7 (932)
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Поддержка учета по сериям и срокам годности в конфигурации «Управление торговлей», редакция.
Задача В компании используется единственный вид цен «Основная», который формируется вручную маркетологом. Цены вступают в силу только после обязательного.
Проще чем одолжить деньги у Родственников !. 2/ Выбор товара и подача заявления 2.Договор между банком и заемщиком 3.Сумма заявки.
Фамилия имя 5 – класс Ископаемые животные
ООО «МОСМАРТ» Гипермаркет Процессы торговых отделов Процедура учета товарных потерь Цель: Определение процесса учета товарных потерь Версия.
Транксрипт:

Схема работы магазина ТратаБит Проект подготовила Михайлова Дарья, Из 1-го города.

Оглавление Услуги магазина ТратаБит Как сдать товар в магазин Схема работы магазина Какой товар принимается в магазин Работники магазина ТратаБит Время работы

Услуги магазина ТратаБит Работники магазина покупают и продают товар в Стране КОМПЬЮТЕРиЯ.

Как сдать товар в магазин Чтобы сдать товар в магазин нужно; Прийти с товаром в ТратаБит; Поставить свою подпись в документе; И получить деньги за товар.

Схема Работы магазина Сотрудник магазина ТратаБит принимает товар в магазин в рабочее время. Чтобы принять товар в магазин нужно: заполнить анкету; указать имя и фамилию клиента; поставить уникальный код на товар; согласовать цену; получить подпись клиента.

Какой товар принимается в магазин Поделки с хобби-мастерских; Работы сделанные своими руками за территорией Страны КОМПЬЮТЕРиЯ; Работы сделанные частным бизнесом на территории нашей Страны.

Работники магазина ТратаБит 1.Директор магазина ТратаБит Михайлова Дарья. 2.Помощник директора Старостина Алёна.

Время работы магазина ТратаБит 13:40 -14:00 19:40 -20:00

Спасибо за внимание