События и мероприятия 2014 года Январь 2014. В рамках празднования мероприятия, посвященного празднованию 71-ой годовщины победы в Сталинградской битве,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отчет о деятельности Совета молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» за 2011 год.
Advertisements

Мероприятия к 70-ю годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Вас приветствует Лицей 4 им. Героя России Горшкова Д.Е.
«Почетный караул» «С праздником, ветераны!» «100 дней до Победы» «Наша Победа» АкцииАкции КонкурсыКонкурсы «Инсценированная песня военных лет» «Вечная.
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГБОУ ДОД ДДТ «ГРАД ЧУДЕС»
Анализ воспитательной работы за второе полугодие учебного года, классного руководителя 7 «Б» класса Повойкиной Ирины Ивановны.
Торжественные мероприятия, посвященные 69-летию Победы в Великой Отечественной войне Фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Вологодской.
70 ЛЕТ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ГОДОВ.
2 сентября 2013 года. Минуло лето. В школу вновь шагает детвора.
Отчет о деятельности за 2014 год. День защитника отечества 20 февраля в канун праздника «День защитника отечества» мужчины Управления прошли «курс молодого.
Комплекс мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Вахта памяти» (октябрь май 2015 гг.) МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ.
Школьная газета «СЕМЬ +Я» Выпуск 6 февраль 2013 г. Месячник ВПР С 23 января по 23 февраля был проведен месячник оборонно-массовой и военно-патриотической.
Воспитательная работа в ГОУ школе 591. План Итоги учебного года. Перспективы учебного года. Мероприятия в сентябре 2009 года.
IV-й региональный турнир по мини-футболу «Кубок Поколений», посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне гг. при поддержке.
На конкурс патриотической песни «По военной дороге», который состоялся в феврале, были приглашены родители, ветераны. Ребята пели песни военных лет, ветераны.
ПРОГРАММА мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне гг. «Памяти павших будем достойны» « Всякая благородная личность глубоко.
Акция «Салют, Победа!» в МОУ «Чубаевская ООШ» в 2010 году.
КОЛЕДОСКОП СОБЫТИЙ 2014 год Детский дом « Единство » г. о. Тольятти.
Филиал БУ СПО «Игримский профессиональный колледж» Студенческое самоуправление в 2013 – 2014 учебном году г.п. Приобье.
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания несовершеннолетних «Центр социальной помощи семь е и детям Верхотурского района» Отчет о.
Транксрипт:

События и мероприятия 2014 года Январь В рамках празднования мероприятия, посвященного празднованию 71-ой годовщины победы в Сталинградской битве, в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» были приобретены и вручены цветы и подарки ветеранам энергетики, имеющим удостоверение «Дети Сталинграда» и участникам Сталинградской битвы. В Производственном отделении «Правобережные электрические сети» был проведен торжественный митинг с участием руководителей, сотрудников и ветеранов ВОВ. Возложен венок и цветы к памятнику воинам-энергетикам на территории ПО «ПЭС». На Аллее Героев была возложена гирлянда к Вечному Огню и цветы с участием руководителей филиала, сотрудников, председателя Совета ветеранов филиала, советом молодых специалистов. Мероприятия, проводимые Советом молодых специалистов Январь января 2014 года в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» было проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию 50-летия Астраханским электрическим сетям. В мероприятии приняло участие 350 человек. В рамках мероприятия прошла церемония награждения ветеранов и сотрудников филиала, проведена праздничная концертная программа и церемония награждения сотрудников филиала. Приложение 5

События и мероприятия 2014 года Февраль февраля 2014 года в ОАО «МРСК Юга» были проведены корпоративные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. В филиалах ОАО «МРСК Юга» были организованы поздравления мужчин выступлением музыкальных коллективов с военными песнями. Мероприятия проводимые, проводимые Советом молодых специалистов Февраль февраля 2014 года, в день 71-й годовщины освобождения г. Ростова-на-Дону от фашистской оккупации, управление по работе с персоналом ОАО «МРСК Юга» совместно с Советом ветеранов и Советом молодых специалистов почтили память советских воинов и приняли участие в церемонии возложения венков и цветов у памятника воинам-освободителям.

События и мероприятия 2014 года Мероприятия проводимые, проводимые Советом молодых специалистов Март Проведен конкурс детского рисунка, посвященный первому Дню рождения ОАО «Россети». Организационный комитет ОАО «МРСК Юга» методом экспертной оценки работ рассмотрел итоги первого (предварительного) этапа конкурса. Всего в конкурсе участвовали 30 детей, из них в возрасте с 3 до 6 лет (включительно) – 5 детей, с 7 до 10 лет (включительно) – 10 детей, с 11 до 14 (включительно) – 15 детей. Ими представлено на конкурс 38 работ в трех номинациях: «Профессия энергетик», «Огни Олимпиады», «Российские сети» глазами детей». По итогам первого (предварительного) этапа определены победители в соответствующих возрастных группах и номинациях, работы которых были направлены в ОАО «Россети» для участия в финальном этапе конкурса. Победители и участники конкурса представлены к награждению памятными дипломами и призами.

События и мероприятия 2014 года Мероприятия проводимые, проводимые Советом молодых специалистов Март марта 2014 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня, на котором генеральный директор и другие руководители поздравили женщин с наступающим праздником. В ходе мероприятия была проведена концертная программа с выступлением вокальных и танцевальных коллективов, конкурсы, по итогам проведения которых были вручены памятные подарки и призы. Апрель апреля 2014 г. Совет молодых специалистов ОАО «МРСК Юга» принял участие в 36-ом массовом мемориальном пробеге «Ростовское кольцо-2014», посвящённом празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут включал в себя пять этапов, которые прошли по основным магистралям всех восьми районов города, протяженность – 45 км. В пробеге участвовало несколько тысяч человек.

События и мероприятия 2014 года Мероприятия проводимые, проводимые Советом молодых специалистов Апрель апреля в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» сотрудниками ОАО «МРСК Юга» была произведена высадка декоративных и плодовых деревьев на склоне Мамаева кургана у подножия холма, где располагается всемирно известный мемориал «Родина-мать зовет!». Апрель апреля для сотрудников ОАО «МРСК Юга» проведено команда образующее корпоративное мероприятие - поездка на теплоходе в станицу Старочеркасская, экскурсия по Атаманскому подворью с посещением Атаманского дворца. Апрель апреля во Всемирный день охраны труда на базе Учебного центра «Энергетик» сотрудники ОАО «МРСК Юга» провели открытый урок по профилактике электротравматизма среди детей сотрудников исполнительного аппарата.

События и мероприятия 2014 года Мероприятия проводимые, проводимые Советом молодых специалистов Май мая 2014 г. организованы и проведены в ИА и филиалах Общества торжественные мероприятия, посвященные празднованию 69-й годовщины со Дня Победы: руководством Общества совместно с ветеранами и молодыми специалистами возложены венки и цветы к мемориалам Вечного огня, ветеранам ВОВ Общества (253 чел.) вручены цветы, подарки и открытки; принято участие в ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Май С 13 по 14 мая в г. Волгограде был организован и проведен турнир по мини-футболу на Кубок Генерального директора ОАО «МРСК Юга», посвященного Дню Победы. Участниками турнира стали сборные команды по мини-футболу филиалов ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго», «Волгоградэнерго», «Калмэнерго» и «Ростовэнерго». Победителем турнира стала команда филиала «Волгоградэнерго», второе место заняла команда филиала «Калмэнерго», третье место – «Астраханьэнерго», четвертое место – «Ростовэнерго». В ходе турнира также состоялись соревнования по дартсу, бильярду, соревнования семейных команд «Мама, папа, я – спортивная семья».

События и мероприятия 2014 года Мероприятия проводимые, проводимые Советом молодых специалистов Май мая, в канун Международного дня отказа от курения, Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» провел антитабачную акцию «Не курю!». К мероприятию было закуплено почти два десятка килограммов фруктов. Молодые специалисты предложили коллегам обменять сигареты на яблоки. Был составлен рейтинг самых некурящих, победители в качестве приза получили корзины с фруктами, а руководители некурящих подразделений награждены сертификатами за поддержание в своем коллективе здорового образа жизни. Июнь июня, в День памяти и скорби, сотрудники управления по работе с персоналом совместно с Советом молодых специалистов, представителями районной администрации и предприятий г. Ростова-на- Дону, школьниками, студентами и курсантами приняли участие в церемонии возложения венков и цветов на Гвардейской площади.

События и мероприятия 2014 года Мероприятия проводимые, проводимые Советом молодых специалистов Июнь В исполнительном аппарате и филиалах ОАО «МРСК Юга» прошли мероприятия, посвященные празднованию Международного дня защиты детей. Для детей сотрудников исполнительного аппарата была организована праздничная программа, в ходе которой прошла церемония награждения победителей и участников конкурсов детских рисунков, цирковое шоу, дети участвовали в различных конкурсах, катались на аттракционах. В филиалах ОАО «МРСК Юга» также прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Международного дня защиты детей. В филиале «Астраханьэнерго» дети получили билеты в Театр Юного Зрителя на спектакль «Сказка без подсказки». В филиале «Ростовэнерго» - были вручены подарочные сертификаты в кинотеатр «Большой». Сотрудниками управления по работе с персоналом совместно с Советом молодых специалистов в филиале «Волгоградэнерго», был организован праздник для детей подшефного детского приюта. В филиале «Калмэнерго» были приобретены билеты в кинотеатр в развлекательном центре «Уралан» и оказана помощь Элистинскому специализированному дому ребенка в приобретении необходимых вещей. Сентябрь В исполнительном аппарате ОАО «МРСК Юга» прошло мероприятие, посвященное Дню знаний в новом учебном году для детей сотрудников от 7 до 14 лет. Ребята посетили Ростовский дельфинарий, где проходило удивительное «Шоу дельфинов» с участием талантливых профессиональных артистов и очаровательных морских животных, которые веселили и удивляли зрелищными трюками, заражая всех вокруг своим позитивом. Дети получили массу впечатлений, которые положительно повлияют на их дальнейшую учебу.