Ученики 11А класса. Здоровье – ни с чем не сравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым. Ученые считают, что если принять.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Спорт – выбор сильных! Всероссийский дистанционный конкурс «Всё о здоровье» Авторы: Пойлова Полина, Стародубцева Ирина ученицы 11А класса МБОУ СОШ с УИОП.
Advertisements

ЧМК Группа 2 Октябрь 2013г. Отличное здоровье! Прекрасная физическая форма! И, кроме того…………Во время занятия спортом мозг освобождается от ежедневных.
«Мое рабочее место – лаборатория творчества» fut994.
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
« Мы за здоровый образ жизни » Здоровый образ жизни необходимо воспринимать как осознанную необходимость, как воздух или воду, без которых ничто живое.
Программа ЗОЖ в отдельно взятом классе автор: Корнеева Маргарита Геннадьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ 220 САО г. Москвы.
«Спорт учит честно выигрывать, Спорт учит с достоинством проигрывать. И так, спорт учит всему – учит жизни». Э. ХЕМИНГУЭЙ.
Наши мужчины класса участвуют в школьных соревнования, и занимают первые места.
« Моё право выбора » Кириленко Александра 8 « В »
Программа ЗОЖ в отдельно взятом классе. Здоровье – ни с чем не сравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым. Ученые считают,
«Наш класс – самый спортивный класс!» Презентация на тему: «Наш класс – самый спортивный класс!» МОУ СОШ г.СУРСКА 2011 год.
Здоровье - это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. Оно является.
МБОУ Писцовская СОШ 4 Выпуск 1 Учащиеся и родители нашей школы принимали активное участие в областной акции «Быть здоровым – здорово!», которая проходила.
, Здоровые дети – в здоровой семье Здоровые дети – в здоровой семье «ВСТРЕЧА ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ С КАНДИДАТОМ В МАСТЕРА СПОРТА ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ»
О спорт ты мир! СПОРТ (англ. sport), составная часть физической культуры, средство и метод физического воспитания, система организации соревнований по.
Знакомьтесь, это - мы! В 10 классе 10 учащихся. Из них 1 отличница Мадюкина Татьяна и 7 человек учатся на «4» и «5». Класс дружный и активный. Они являются.
Наша семья Наш спортивный девиз У нас здоровы и тело, и дух, потому что спорт - наш лучший друг!!!
Подготовила Меликсетян Софья. 6 « А» класс. Подготовила Меликсетян Софья. 6 « А» класс.
Лучший учитель Работу выполнил : Илларионов Денис Ученик 10 класса школы 1 города Андреаполя.
Здоровый образ жизни «Единственная красота, которую я знаю, это здоровье» Генрих Гейне выход.
Транксрипт:

Ученики 11А класса

Здоровье – ни с чем не сравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым. Ученые считают, что если принять условно уровень здоровья за 100%, то на 20% он зависит от наследственных факторов, 20% - от действия окружающей среды, 10% - от деятельности системы здравоохранения, а остальные 50% - зависят от самого человека, от того образа жизни, который он ведет.

В нашей жизни спорт уже занял прочные позиции. О пользе спорта и здорового образа жизни каждый из нас задумывается все чаще. Таким образом, спорт не только приносит здоровье, но и даёт жизненные силы и доставляет удовольствие. Но самые простейшие и обоснованные наукой нормы здорового образа жизни порой не соблюдаются. Такие пагубные привычки, как курение и алкоголь, сокращают жизнь многим людям.

ЗОЖ играет важную роль в жизни человека. Благодаря занятиям спортом человек развивается как физически, так и духовно - спорт развивает в человеке волевые качества, стремление к достижению многих целей.

Наш класс очень дружный! Мы отличаемся не только своей добротой, отзывчивостью, умными головами, но и успехами в спорте!

Дима Козлов-талантливый хоккеист. С 7 лет он начал свои занятия хоккеем, благодаря его отцу С.В Козлову, который очень любит хоккей.

Команда Димы «Родина» - неоднократные призеры соревнований г- бронзовые призеры 2012 г- серебряные призеры «Родина» заняла четвертое место в мире по мини- хоккею! «Всегда нужно иметь запасной вариант независимо от того, каким бы ты ни был успешным в спорте» Д.Козлов

Артем Волик – спортсмен в разных видах спорта. Спорт в крови у Артема с детства.

Артем имеет первый взрослый по тяжелой атлетике. Но помимо этого Артем занимается паркуром и хоккеем.

Полина Пойлова начинала свою карьеру с пятиборья. Она имеет второй взрослый по этому виду спорта и была серебряным призером на всероссийских соревнованиях. Помимо пятиборья Полина занималась легкой атлетикой и имеет третий взрослый на дистанции 1 км.

Полина любит баскетбол и волейбол. Ее команда неоднократно призеры на областных соревнованиях по баскетболу.

Ирина Стародубцева занималась плаванием и легкой атлетикой, имеет третий взрослый по легкой атлетике. Любит баскетбол и волейбол.

Вероника Воробьева занимается рукопашным боем с детства. Она занимает призовые места на соревнованиях, любит свое дело и тренировки. Также Вероника любит волейбол и баскетбол.

Артем Малков занимается боксом с 11 лет. Он добился немало успехов и побед в этом виде спорта. Артем с удовольствием посещает тренировки и радуется своим победам.

Ксюша Лузина занималась лыжами, она очень спортивная девочка, с радостью берется за любую работу, участвует в соревнованиях, занимает призовые места.

TUDs-E#t=0 Видеоролик «Наш выбор – спорт!»

Мы гордимся нашими победами и нашими замечательными ребятами! Стремитесь к лучшему и помните, что СПОРТ-ВЫБОР СИЛЬНЫХ!!!!

Спасибо за внимание!