Программный комплекс должен функционировать на компьютерах, совместимых с Win-32 платформой. Базовая модель компьютера, на которой будет эксплуатироваться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
5. Об организации общероссийского дня приема граждан 1.
Advertisements

О СНОВНАЯ РАБОТА С C OREL DRAW 12 Выполнил: студент ЛМА-203 группы Теплых А.А.
Сообщество пользователей безопасного Интернета. Основная цель проекта популяризация безопасного и эффективного доступа в компьютерную сеть Интернет более.
Клавиатура – основное устройство ввода информации.
Устройство компьютера. Системный блок Материнская плата (все устройства компьютера)
1. Процессора и его тактовой частоты 3. Объема видеопамяти Производительность компьютера зависит от технических характеристик составляющих его устройств,
Сообщество пользователей безопасного Интернета. Основная цель проекта популяризация безопасного и эффективного доступа в компьютерную сеть Интернет более.
Рабочий стол в реальном и виртуальном мире Как устроен компьютер Системный блок
аппаратно-программный комплекс, предназначенный для автоматической обработки и хранения информации.
Выполнила: Цыдендамбаева Эвелина, группа 211. Цель: изучение способов применения компьютерной графики и анимации в кино и процесс реализации графических.
Кодирование графической информации Решение задач.
Многоуровневые списки 1. Устройства обработки 1.1. Процессор 2. Устройства хранения 2.1. Оперативная память 2.2. Долговременная память Жесткий магнитный.
Устройство компьютера. Состав ПК: 1.системный блок; 2.монитор; 3.клавиатура; 4.мышь.
Материнская плата – самая большая плата ПК. На ней располагаются магистрали, связывающие процессор с оперативной памятью, - так называемые шины.
КРАСНАЯ СТАНЦИЯ История вычислительной техники и устройство компьютера.
Учебный курс Обеспечение информационной безопасности с помощью антивируса Касперского Лекция 2 Локальное использование Антивируса Касперского 6.0 Лекции.
Електронний журнал школи. Цель проекта Создание программный продукт, который позволит: Заменить частично или полностью работу с большим количеством документации.
Операционная система Windows 10. Системные требования Windows 10 Процессор с частотой не менее 1 ГГц ОЗУ от 1 Гб (для 32 х систем) и 2 Гб (для 64 х систем)
5 марта 2015 г. 5 марта 2015 г. 5 марта 2015 г. 5 марта 2015 г. 5 марта 2015 г.
Монитор – устройство для визуального воспроизведения символьной и графической информации. Служит в качестве устройства вывода. Они отдаленно напоминают.
Транксрипт:

Программный комплекс должен функционировать на компьютерах, совместимых с Win-32 платформой. Базовая модель компьютера, на которой будет эксплуатироваться программный комплекс, должна удовлетворять следующим требованиям : рекомендуется Win-32 совместимый компьютер с процессором P 200 MMX и выше ; оперативная память 64 Мбайт и выше ; на жестком диске ПЭВМ должно иметься в наличии свободное дисковое пространство не менее 150 Мбайт ; графический адаптер и монитор должны поддерживать видеорежим с разрешением 1024 на 768 при 256 цветах.