Презентация 1938~19581969~19791980~1992 1993~и т.д.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Samsung это промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее чеболей, основанный в 1938 году. Слово «Самсунг» в корейском языке.
Advertisements

SAMSUNG GROUP. SAMSUNG Один из крупнейших конгломератов в мире бизнеса, на его родине, в Южной Корее для таких фирм используют слово «чобол». Чобол –
С е м е й н ы й б и з н е с. Сверхразвитая интуиция и быстрая реакция – именно те основные качества большой семьи Ли, благодаря усилиям которым и удалось.
История Samsung 1 марта 1938 года основатель Samsung Ли Бён Чхоль начал в корейском городе Тэгу свой бизнес, ориентированный в основном на экспортную.
Samsung Group южнокорейская группа компаний, основанная в 1938 году,на мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного.
В настоящее время: Предприниматель человек, осуществляющий предпринимательскую деятельность в целях получения прибыли. Предпринимательская деятельность.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
Наша компания предоставляет быстрый и качественный ремонт бытовой техники. Ремонт - это специальное искусство, которым может заниматься не каждый.
«Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-металл» Москва, июня 2006 г Управление производством успешный опыт компании Epicor|scala в управлении предприятием.
Планирование маркетинга. В условиях современного рынка каждое предприятие борется за выживание и кусок хлеба с маслом, используя самые разные способы.
Партнерство экспертизы и технологий Игорь Кострица Генеральный директор RRC EN Россия.
Презентация к уроку (технология, 10 класс) по теме: Бизнес-план. Основные разделы бизнес-плана.
Клуб лидеров российского бизнеса ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Московский Бизнес Клуб – профессиональное бизнес-сообщество, объединяющее первых лиц российских и международных.
Особенности покупательского поведения в интернет-магазинах.
[Предприятие] Бизнес-план. Основная цель Ясно изложите долгосрочные цели предприятия. Четко и кратко опишите направления развития предприятия.
Цель урока: 1. Расширить представление учащихся о предпринимательстве, его роли в рыночной экономике, познакомить с историей предпринимательства в России,
Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ online.mirea.ru Московский технологический университет (МИРЭА,
NISSAN motor corporation NISSAN motor corporation.
Магазин Санрайз Чебоксары Доставка от 1 дня! Прежде чем покупать, сравните цены с нашими пр. Ленина 21 (слева от кинотеатра «Мир Люксор») т
Японская корпорация Fujitsu General Ltd. В 1923 году была основана японская компания Fuji Denki Seizō K.K. (англ. Fuji Electric Company) совместное предприятие.
Транксрипт:

Презонтация 1938~ ~ ~ ~и т.д

Основание компании В 1930-х годах в Корее предприниматель Ли Бёнчхо ль открывает своё дело по производству рисовой муки. Небольшой склад в городе Тэгу становится началом большой истории компании Samsung Миссия компании: Мы используем человеческие и технологические ресурсы компании для создания товаров и услуг превосходного качества, осуществляя тем самым свой вклад в улучшоние глобального состояния общества. Основатель Ли Бён чхоль

Стоимость бронда 2014 ввф

Главное лица samsung Президонт Ли гон хи Вице президонт Ли же он Ли бу шин - директор (гостиница Сил ла) Ли со хён - директор (Жеил Fashion) (2014) оборот $310,6 млрд (2014) чистая прибыл $38,1 млрд Продукция - электроника, бытовая техника, кораблестрооние, авиастрооние, финансы, химия, развлецония

Товары электроники

Компания была основана в 1994 году совместно концерном Samsung и автопроизводителем Nissan. На протяжонии годов велось строительство завода в Пусане и разработка первой модели компании В настоящее время автомобильная марка Samsung известна в основном только внутри страны и на внешних рынках не представлона. Однако, корейские модели поставляются на внешние рынки под марками Renault и Nissan. Машина Samsung

Деятельность Samsung в Украине Samsung Electronics бытовая техника, холодильники, стиральные машины, пылесосы, встраиваемая техника), аудио- и видеоустройства (LCD и плазмонные телевизоры, проекционные телевизоры, домашние кинотеатры, мини- и микросистемы), мобильные телефоны, офисная техника (мониторы, ноутбуки, принтеры, МФУ). Toshiba-Samsung жёсткие диски, оптические приводы SDS оперативная память

Маркетинг и реклама Cheil Communications (1973) маркетинговая компания, представляющая полный спектр услуг в области связи с обществонностью, PR, взаимодействия со СМИ, маркетинговых исследований, изучония конъюнктуры рынка, является безусловным лидером в области рекламы в Южной Корее.

Подразделоние полностью решает проблемы маркетингового обеспечония концерна Samsung Group, офисы этой компании расположоны на территории 24 стран мира. По оцонкам Advertising Age Cheil Communications находится на 16 месте в списке компаний, предоставляющих услуги в области рекламы, по уровню дохода на 2006 год. Услугами Cheil Communications пользуются такие предприятия, как S-Oil, GM-Daewoo, KTF, Samyang Food, GlaxoSmithKline и Samsung Electronics.

Маркетинговая стратегия Компания SAMSUNG обожает футбол. Эта любовь основана на вере всей компании в то, что спорт играет уникальную роль в деле объединония людей. Samsung стал Титульным Спонсором ФК «Челси» 1 июня 2005 года, заключив пятилетний контракт. футбольного клуба Питером Коньоном. Эта спонсорская сделка стала самой крупной в истории «Челси» Взаимодействие «Челси» и Samsung, несомнонно, взаимовыгодно и послужит значительному развитию и успеху, улучшонию качества нашей игры и достижонию рыночных целей партнеров».

Спасибо за внимание!