01 апреля – 30 апреля: подача заявлений о допуске к тестированию Заявления подаются в канцелярию, бланк можно взять на сайте амтэк35.рф или в канцелярии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения Приказ Минобрнауки РФ от ( зарегистрирован в Минюсте РФ )
Advertisements

АЛГОРИТМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ШКОЛЫ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА» 1. Планирование работы с будущими первоклассниками. 2. Положение о ШБП. 3. Учебный план ШБП. 4.Программно-методическое.
Организация приема в первый класс Презентация для родителей учащихся на дне открытых дверей 17 марта 2012 года.
Нормативные основания организации приема в 1 класс Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения (приказ Минобрнауки России от ,
Актуальные вопросы проведения ЕГЭ в 2011 году (информация для выпускников)
Организация индивидуального отбора в 5-9 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов МБОУ «СОШ 30» ЭМР.
Организация приёма в первый класс 2 марта 2013 года.
Официальный сайт МБОУ СОШ17 раздел «Организация приема в 1 класс»
Федеральным законом от ФЗ внесены изменения в статьи 16 и 31 закона Российской Федерации « Об образовании » в части обеспечения территориальной.
Правила приема ЮФУ в 2015 году января 2015 года Докладчик: Начальник сектора Секретариата приемной комиссии ЮФУ Сенченко Сергей Алексеевич 1.
О нормативном регулировании государственной (итоговой) аттестации учащихся (ГИА) 25 декабря 2008 года.
О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Организация приема в первый класс. Федеральные нормативные документы о приеме в ОУ Закон Российской Федерации «Об образовании» Приказ Министерства образования.
«Приемная кампания – 2013» Сибирский федеральный университет 14 марта 2013 года Проект «Профориентатор» Заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии.
Гимназия 104 «Классическая гимназия»
Комитет по вопросам образования Единый Государственный Экзамен Единый Государственный Экзамен 2011–2012 учебный год 2011–2012 учебный год.
Порядок приема в 10 классы. В соответствии с приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 7 ноября 2013 года 6603 «Об утверждении.
Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А. Платонова раздел «Организация приема в 1 класс»
Абитуриенту ВСЕ о НАБОРЕ в 2015 году. Конкурс на бюджетные места (очная форма) Направление подготовки Планприема Конкурс при зачислении.
Организация приема в первый класс Презентация для родителей учащихся на дне открытых дверей 17 марта 2012 года.
Транксрипт:

01 апреля – 30 апреля: подача заявлений о допуске к тестированию Заявления подаются в канцелярию, бланк можно взять на сайте амтэк 35. рф или в канцелярии. Помимо заявлений родители заполняют согласие на обработку персональных данных ребёнка. Поэтому с собой надо иметь паспорт (родителя) и свидетельство о рождении ребёнка. Время работы секретаря: – 12.00, – (кроме субботы и воскресенья).

01 апреля На сайте лицея амтэк 35. рф в разделе «Сведения о приёме» будет помещена информация для поступающих в 5 класс в 2014 году, а именно: - Положение о приёме учащихся в МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» - Порядок организации индивидуального отбора при приёме в 5 класс - Образец вступительной работы по математике - Образец вступительной работы по русскому языку - Образец теста на выявление склонностей к углублённому изучению предметов

01 апреля Для посещавших курсы на сайте амтэк 35. рф в разделе «Подготовительные курсы» будет помещена информация о результатах зачётных работ по математике и русскому языку и рекомендации учителей, преподававших на курсах.

Период с 01 апреля по 14 мая даётся поступающим на подготовку к вступительным испытаниям. Следите за рекомендациями на сайте амтэк 35. рф в разделе «Сведения о приёме».

14 мая Работа по математике. Проходной балл - 4,5/10 и выше. 21 мая Работа по русскому языку Проходной балл – 4,5/10 и выше 26 мая Тест Максимально набранное количество баллов – 5.

29 мая Решение комиссии о зачислении 02 июня – 09 июня Приём заявлений о зачислении в 5 класс. (Наличие череповецкой регистрации обязательно.)