ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ НОСКОВ 6+ Арт. Т3516 «Совенок» Арт. Т3362 «Дружок Расти» Первые игрушки из носков были созданы в Северной Америке, во времена Великой депрессии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Состав набора: - шнурки - цветы из ткани - лента кружевная - детали из полистоуна - присоска - детали из флиса - клейкая лента - пайетки - бусины - инструкция.
Advertisements

Шьем игрушку из фетра и флиса Создание игрушек своими руками формирует у ребенка понимание сложности создания предметов. Самостоятельно сделав игрушку,
Представляем Вашему вниманию удивительно красивые и, в то же время, несложные наборы для изготовления детских сумочек. Заготовки для изготовления аксессуаров.
Что важнее всего для ребенка? Конечно, родительское внимание и общение. Один из простейших способов – выполнить совместно с ребенком поделку. Для развития.
Аромат краситель При создании новой серии бомбочек для ванны мы отобрали самые популярные ароматы и разработали специальные 3D-формочки с морской тематикой.
Бальзам для губ – необходимое косметическое средство как зимой, когда кожа мерзнет и шелушится, так и летом, когда губы нуждаются в защите от солнца. Пищевые.
Яркие и занимательные, игрушки «Вудик» отличаются такими достоинствами, как: полная безопасность для ребенка гиппоаллергенность реализация творческого.
Сервис для организации Ваших деловых поездок по регионам России Преимущества бронирования номеров и заказа услуг на Еду по делам.ru Специальные цены и.
Автор: Моргунова Валерия, Моргунова Юлия Владимировна Руководитель: Прокопьева Ольга Васильевна Амурская область, г. Шимановск, МДОУ 15, средняя группа.
Книжка-раскраска МОИ ИГРУШКИ. Куколка Алёнка Этой куклы кто не знает? Лучше куклы не найдешь, Сразу глазки открывает Только на руки берешь.
Добро пожаловать на наш сайт . Зарегистрируйтесь в личном кабинете, заполняя все необходимые поля.
Творческий проект «Пушистая сирень». Выполнила ученица 1 класса МБОУОШ п. Осаново-Дубовое Яшина Анна. Руководитель : Баклыкова Е.С.
Уважаемые коллеги! Вас приветствует компания "Курортный магазин" Данная инструкция поможет Вам освоиться в нашей системе он-лайн бронирования.
Творческий проект: Изготовление носков в технике ручной вязки.
мягкие игрушки кукла оленёнок собачка мишки зайка.
Возможности Личного кабинета 1.ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. В Личный кабинет можно перейти в правом верхнем углу сайта, из раздела «Онлайн бронирование», а также.
Задача издательства «ЮРАЙТ» - предоставить преподавателям и учащимся качественный образовательный контент КАЧЕСТВО Ведущие научные школы (МГУ, СПбГУ,
Май 2008г. …одежда для сна и отдыха…. Орхидея – молодая, динамично развивающая компания, которая уже несколько лет представлена как на отечественном рынке,
Красивый деревянный кукольный домик с мебелью - пространство для увлекательной многочасовой игры. Его можно установить внутри помещения или на улице.
Транксрипт:

ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ НОСКОВ 6+ Арт. Т3516 «Совенок» Арт. Т3362 «Дружок Расти» Первые игрушки из носков были созданы в Северной Америке, во времена Великой депрессии. Один умелец сделал обезьянку из носков с красной пяткой и отправил ее образец в компанию по производству трикотажных изделий. Руководству компании идея понравилась, и они стали выпускать носки с приложенной инструкцией по изготовлению игрушек. В состав наборов для шитья игрушки «Развивашки» входит все необходимое для создания игрушки: носки, нитки, игла, наполнитель, элементы для декора и даже свидетельство о рождении. Следуйте четкой инструкции и отличный результат гарантирован! Стильная игрушка, созданная своими руками, станет одной из самых любимых для вашего ребенка! Один трикотажный носок

ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ НОСКОВ Арт. Т3515 «Далматинец» Арт. Т3467 «Крокодил» Арт. Т3318 «Зебра» Арт. Т3363 «Радужный зайчик» Арт. Т3368 «Дружок Спайк» Трикотаж легко сшивается, не скользит и хорошо держит форму в готовой игрушке. Научитесь шить игрушки из носков с готовыми наборами «Развивашки», а затем переходите к творческой импровизации! Арт. Т3545 «Котенок» Арт. Т3364 «Обезьянка Фредди» 6+ Два одинаковых трикотажных носка

6+ ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ НОСКОВ Арт. Т3366 «Олененок Вилли» Арт. Т3385 «Валентин» Арт. Т3383 «Мишка-топтышка» Арт. Т3386 «Валентинка» Два разных трикотажных носка

6+ ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ НОСКОВ Арт. Т3309 «Кукла Кузя» Арт. Т3311 «Кукла Апельсинка» Арт. Т3365 «Лошадка Глория» Арт. Т3367 «Зайка Полли» Два пушистых носка

6+ ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ НОСКОВ Арт. Т3306 «Мишка» Большая игрушка! Три носка

Две пушистых перчатки 6+ ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ ПЕРЧАТОК Арт. Т3466 «Кенгуру» 2 игрушки!

Контакты Екатеринбург 8 (343) Москва 8 (495) Другие регионы 8 (800) (бесплатно для РФ) *уточняйте наличие и цены у менеджеров Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом и оформить он-лайн заказ на сайте официального дистрибьютора ООО «Мастертойс»