Инженерно – техническая компания «ЭнергоСоюз» Директор – Лыс Борис Петрович.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
Advertisements

ООО «СБК» СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «СБК» уже 20 лет работает на рынке строительных услуг. Мы занимается ремонтом, строительством новых объектов.
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
" Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования "
Моя профессия – Моё будущее Профессий много на планете, Но выбирали вы только ту, Что всех дороже вам на свете, Чтоб посвятить себя труду.
« МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ »
Основана в 2003 году в г.Ярославль Деятельность компании направлена на участие в реализации строительных и инфраструктурных проектах, внедрении энергоэффективных.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. На финише ремонта побеждает качество! Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и.
О КОМПАНИИ Основные направления деятельности: Проектирование инженерных систем Проектирование инженерных систем Автоматизация и диспетчеризация систем.
«Саморегулирование в области пожарной безопасности в Российской Федерации» Начальник Управления МЧС России ЛУКАШЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ.
Холопик Кирилл Вадимович генеральный директор ООО «Институт развития строительной отрасли» Москва 2014 СОСТОЯНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ.
Общество с ограниченной ответственностью г. Прокопьевск.
Ученый пункт ТОО «Экибастузтеплоэнергомонтаж» Подготовка, переподготовка персонала в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах.
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. Коротко о нас: Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и зарекомендовала себя как.
Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
Презентация Компании «Интеграл Новые Технологии» Россия, , Саров, Курчатова ул, д.6, офис 3 Тел.\факс: 8 (83130)
«Строй Д-Макс» - строительные и ремонтно-отделочные работы в Твери и области
Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем» Энергетический.
ООО «Энерг Индустри». Наши услуги : 1) Энергетические обследования 1) Энергетические обследования 2) Тепловизионная диагностика 2) Тепловизионная диагностика.
Транксрипт:

Инженерно – техническая компания «ЭнергоСоюз» Директор – Лыс Борис Петрович

Содержание 1. О компании 2. Виды деятельности компании 3. Персонал компании 4. Работы ООО ИТК «ЭнергоСоюз 5. Разрешительные документы 6. Контактная информация ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2010 год.

1. О компании Компания ИТК «ЭнергоСоюз» создана 1 марта 2009г. Коллектив компании имеет многолетний опыт работы и состоит из высококвалифицированных работников. Производственная площадка расположена на арендуемых площадях по адресу г.Челябинск, Комсомольский пр-т, 29. ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год.

2. Виды деятельности компании 2.1. Электротехническое направление 2.3. Промышленный аутсорсинг ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год. - Выполнение испытаний и измерений параметров электрооборудования и электроустановок до и выше 1000В. - Выполнение испытаний и измерений параметров электрооборудования и электроустановок до и выше 1000В. - Деятельность по эксплуатации электрических сетей. - Деятельность по эксплуатации электрических сетей. 2.2.Теплотехническое направление - Сантехнические работы. Работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования - Сантехнические работы. Работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования - Деятельность по эксплуатации тепловых сетей и водосетей. - Деятельность по эксплуатации тепловых сетей и водосетей. - Деятельность по эксплуатации объектов котлонадзора: сосудов работающих под давлением II-IV групп. - Деятельность по эксплуатации объектов котлонадзора: сосудов работающих под давлением II-IV групп. - Деятельность по монтажу и эксплуатации климатического и вакуумного оборудования. - Деятельность по монтажу и эксплуатации климатического и вакуумного оборудования.

2.1. Электротехническое направление Деятельность по эксплуатации электрических сетей. Техническое обслуживание, ремонт (монтаж) и наладка введенных в эксплуатацию электрических сетей напряжением до и выше 1000 В включает в себя комплекс операций по восстановлению и поддержанию работоспособности и исправности электрических сетей и их составных частей, при использовании их по назначению: Техническое обслуживание, ремонт (монтаж) и наладка введенных в эксплуатацию электрических сетей напряжением до и выше 1000 В включает в себя комплекс операций по восстановлению и поддержанию работоспособности и исправности электрических сетей и их составных частей, при использовании их по назначению: - ревизия и ремонт кабельных трасс до и выше 1000 В, - ревизия и ремонт кабельных трасс до и выше 1000 В, - ревизия и ремонт трансформаторных подстанций на 10 кВ, - ревизия и ремонт трансформаторных подстанций на 10 кВ, - ревизия и ремонт электрооборудования до 1000 В - ревизия и ремонт электрооборудования до 1000 В Выполнение испытаний и измерений параметров электрооборудования и электроустановок до и выше 1000В. - Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, электропроводок и кабелей. - Проверка срабатывания зашиты до 1000 В в сетях с заземленной нейтралью. - Измерение сопротивления заземляющих устройств. - Проверка наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами, между заземленными установками и элементами заземленной установки. - Испытание трансформаторного масла. - Испытание электрозащитных средств. - Испытание повышенным выпрямленным напряжением (до 70 кВ). - Испытание напряжением промышленной частоты (до 50 кВ). - Измерение параметров и испытание измерительных, силовых трансформаторов. ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год.

2.2. Теплотехническое направление Сантехнические работы. Работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования Проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы: - систем отопления и вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации; - тепловых систем с температурой теплоносителя до 115 град. С (в том числе из полимерных материалов); - тепловых систем с температурой теплоносителя свыше 115 град. С; - водопроводных систем и оборудования (в том числе из полимерных материалов); - канализационных систем и оборудования (в том числе из полимерных материалов). Монтаж и пуско-наладочные сантехнических приборов. Проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы систем приборов учета и контроля Деятельность по эксплуатации электрических сетей. Техническое обслуживание, ремонт (монтаж) и наладка введенных в эксплуатацию электрических сетей напряжением до и выше 1000 В включает в себя комплекс операций по восстановлению и поддержанию работоспособности и исправности электрических сетей и их составных частей, при использовании их по назначению: Техническое обслуживание, ремонт (монтаж) и наладка введенных в эксплуатацию электрических сетей напряжением до и выше 1000 В включает в себя комплекс операций по восстановлению и поддержанию работоспособности и исправности электрических сетей и их составных частей, при использовании их по назначению: - ревизия и ремонт кабельных трасс до и выше 1000 В, - ревизия и ремонт кабельных трасс до и выше 1000 В, - ревизия и ремонт трансформаторных подстанций на 10 кВ, - ревизия и ремонт трансформаторных подстанций на 10 кВ, - ревизия и ремонт электрооборудования до 1000 В - ревизия и ремонт электрооборудования до 1000 В Деятельность по эксплуатации объектов котлонадзора: сосудов работающих под давлением II-IV групп. Техническое обслуживание, ремонт (монтаж) и наладка, введенных в эксплуатацию, оборудования (компрессора, трубопроводы, сосуды работающие под давлением) регистрируемых и нерегистрируемых в органах надзора. Техническое обслуживание, ремонт (монтаж) и наладка, введенных в эксплуатацию, оборудования (компрессора, трубопроводы, сосуды работающие под давлением) регистрируемых и нерегистрируемых в органах надзора Деятельность по монтажу и эксплуатации климатического и вакуумного оборудования. ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год.

2.3. Промышленный аутсорсинг Аутсорсинг - передача организацией определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года). ООО ИТК «ЭнергоСоюз» оказывает услуги промышленного аутсорсинга по следующим направлениям: - обслуживание оборудования; - обслуживание зданий и сооружений. Выгоды от использования аутсорсинга: Аутсорсинг позволяет компании-заказчику сократить издержки и значительно снизить трудоёмкость и затраты на эксплуатацию информационных систем и приложений, сконцентрироваться на основных бизнес-процессах компании, не отвлекаясь на вспомогательные. Выгоды: снижение стоимости реализации бизнес-процесса именно: - сокращение и контроль издержек; - освобождение внутренних ресурсов компании для других целей; - увеличение качества получаемых продуктов или услуг: - фокусирование компании на основной деятельности; - использование специализированного оборудования, знаний, технологий снижение рисков, связанных с реализацией бизнес-процесса: - использование конкуренции на рынке исполнителя; - сокращение влияния неуправляемых факторов (нехватка комплектующих); - разделение и частичная передача другой компании рисков. ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год.

3. Персонал компании Персонал компании это высококвалифицированные работники на 90% имеющие высшее и средне специальное образование. В компании создаются условия для самореализации специалистов, проходят обучения по профессиональным навыкам работников, инструктажи по технике безопасности, выдаются допуски к работе. Численность компании составляет 74 работника, из них: ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год. Профессия Численность, чел. Слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник15 Слесарь АВР, слесарь по ремонту и обслуживанию систем ветиляции и кондиционирования7 Электрогазосварщик2 Электромонтеры, наладчики КИПиА17 Машинист компрессорной установки6 Лаборант хим.анализа3 Огнеупорщик2 Мастер, энергетик участка7 Инженер (различных специальностей и направлений)10 прочие ИТР (директор, зам.директора, бухгалтер, менеджер по персоналу и т.д.)8

4. Работы ООО ИТК «ЭнергоСоюз» 1. Обслуживание инженерных коммуникаций ФГУП «Завод «Прибор». 2. Монтаж индивидуального теплового пункта в г.Копейск в рамках реализации городской программы энергосбережения (генподрядчик – ЗАО РПК «Системы управления»). 3. Монтаж имитационного стенда и шкафов управления для отработки режимов теплопотребления в зданиях и сооружениях, в рамках выполнения Федеральной Целевой Программы – заказчик ЗАО РПК «Системы управления», ФГУП «Завод «Прибор»). 4. Устройство системы учета электропотребления компании ООО «Сайтек». 5. Подбор и установка приборов коммерческого учёта в муниципальных учреждениях. 6. Подключение к электросетям Завода «Прибор» и обустройство системы электропотребления ТК «Урал». ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год.

5. Разрешительные документы. 1. Лицензия ФСБ России по Челябинской области 1547 от г. по работе со сведениями составляющими государственную тайну. 2. Свидетельство о регистрации электролаборатории 291 от г. 3. Наличие полиса страхования гражданской ответственности строителей на случай причинения вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства /09 от г. Страховщик: Открытое страховое акционерное общество «ИНГОССТРАХ». Страховая сумма: руб. 4. Протоколы и удостоверения Территориальной аттестационной комиссии УТЭН Ростехнадзора по Челябинской области – о сдаче знаний по промышленной безопасности, нормативно-правовых актов и других знаний, руководства компании ООО ИТК «ЭнергоСоюз». 5. ООО ИТК «ЭнергоСоюз» с декабря 2009г. является членом Южно- Уральской торгово-промышленной палаты. 6. Свидетельство НП «Саморегулируемой организации Союз строительных компаний Урала и Сибири» С-030 от Проводится работа по сертификации компании на стандарт ИСО ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год.

6. Контактная информация ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» г.Челябинск, Комсомольский пр-т, 29. ОГРН ИНН КПП БИК , Р/С , К/С ОАО Банк «Снежинский», г. Снежинск Директор Лыс Борис Петрович Тел. 8 (351) , Факс 8 (351) Заместитель директора по теплотехническим вопросам Баландин Владимир Константинович Тел. 8 (351) , Факс 8 (351) Заместитель директора по электротехническим вопросам Циркин Андрей Евгеньевич Тел. 8 (351) , Факс 8 (351) ООО «Инженерно-техническая компания «ЭнергоСоюз» 2011 год.