Для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» 1С:Предприятие 8.2.
Advertisements

«1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» 1С:Предприятие 8.2.
«1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»
"1С:Производственная Безопасность – Пожарная Безопасность" – решение для организации деятельности специалистов по пожарной безопасности на предприятиях,
"1С:Производственная Безопасность – Промышленная Безопасность" – решение для организации деятельности специалистов по промышленной безопасности на предприятиях,
КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ "1С:Производственная Безопасность – Охрана Труда" – решение для организации.
«1С:Селекция в животноводстве. КРС» 1С:Предприятие 8.2.
Опыт использования отраслевого решения в компании «Птицефабрика Невская» в новых экономических условиях Докладчик: Пирогова С. А. Главный бухгалтер ЗАО.
Rev A0 Page 1 Вы уверены, что получаете максимум от Вашей фермы? Шаг вперед – это… dinamica generale® ведет Вас к ФЕРМЕ БУДУЩЕГО.
ЗАО «Птицефабрика Невская» Слайд 1 из 19 Опыт использования отраслевого решения в компании «Птицефабрика Невская» в новых экономических условиях Докладчик:
Процессный подход в управлении предприятием Процессный подход в управлении предприятием «ПитерСофт: Управление процессами» (812)
«1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана»
Управление ветеринарии Костромской области Начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы управления ветеринарии Костромской области. Глебочев Александр.
ЛЕТОГРАФ ЛЕТОГРАФ: успешные проекты по управлению документами, автоматизации бизнес- процессов и интеграции корпоративных приложений с использованием технологий.
Обзор продукта «ПитерСофт: Управление процессами» (812)
Процессный подход в управлении предприятием Процессный подход в управлении предприятием «ПитерСофт: Управление процессами» Система класса BPMS «ПитерСофт:
Внедрение ЛИС «УниверЛаб» в Химико–токсикологической лаборатории С. А. Лебедев НАУКОЁМКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Переславль-Залесский, 2012.
«1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети»
«1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» 1С:Предприятие 8.2.
Транксрипт:

для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

2 Компания «ВИК» и фирма «МАТРИЦА» предлагают комплексное решение для ведения учета животных, обеспечения полнофункционального контроля и управления производственными процессами в племенных и товарных хозяйствах с применением электронных меток. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

3 Уникальное решение представляет единую систему управления производственными процессами, построенную с использованием считывателя Agrident Portable Reader APR500 и программы «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство». для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

4 Максимально точно вводить и регистрировать первичную информацию о животных и предоставить эффективный инструмент для планирования, выполнения и анализа зоотехнической работы. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА СИСТЕМЫ:

5 СОСТАВ СИСТЕМЫ: Программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»; Считыватель фирмы Agrident APR 500; Электронные метки FDX-B и HDX, соответствующие стандарту ISO 11784/ для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

6 Считыватель Agrident Portable Reader APR500. Электронные метки FDX-B и HDX. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

7

8 Программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство». для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

9 Постоянный обмен информацией между АПР 500 и программой «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» через порты USB, RS 232, RS 485 или в соответствии со стандартами передачи цифровых данных WiFi, Bluetooth позволяет обеспечить специалистам получение информации в режиме он-лайн. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП СИСТЕМЫ:

10 ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ: 1. Полное исключение бумажного документооборота на ферме (т.е. карточек, пустографок, служебных заданий и планов операций на день); 2. Наличие у специалистов актуальной информации о животных в любой момент времени; 3. Точное соблюдение технологии производства; 4. Повышение производительности труда специалистов за счет сокращения времени по поиску и идентификации животных; 5. Сокращение затрат времени зоотехников и ветврачей на занесение информации по проведенным зоотехническим и ветеринарным операциям в компьютер; 6. Исключение проведения операций с другими животными; 7. Исключение ошибок в виде пропуска запланированных операций; 8. Исключение ошибок в виде проведения незапланированных операций. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

11 ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ АПР 500 И ПРОГРАММОЙ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8. СЕЛЕКЦИЯ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ. СВИНОВОДСТВО». для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» Программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство». Считыватель Agrident Portable Reader APR500

12 ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПРОГРАММЫ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8. СЕЛЕКЦИЯ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ. СВИНОВОДСТВО» В АПР 500: 1. По животным, находящимся в базе программы, их идентификационным признакам в виде татуировок, выщипав, бирок и т.п.; 2. Перечень операций, которые необходимо провести с животными: Осеменение; Осмотр (Узи); Опорос; Отъем; Отбор ремонта; Перемещение/перевод (как физическое, так половозрастное); Взвешивание; Плановые ветеринарные мероприятия; Измерение параметров; Продажа. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

13 ИНФОРМАЦИЯ ИЗ АПР 500 В ПРОГРАММУ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8. СЕЛЕКЦИЯ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ. СВИНОВОДСТВО»: 1. Номера электронных меток, связанные с животными, находящимися в базе программы; 2. Перечень операции и номера животных, с которыми проведены запланированные операции: Осеменение; Осмотр (УЗИ); Опорос; Отъем; Отбор ремонтного молодняка; Перемещение/перевод (как физическое, так половозрастное); Взвешивание; Плановые ветеринарные мероприятия; Оценка животных; Продажа. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

14 ИНФОРМАЦИЯ ИЗ АПР 500 В ПРОГРАММУ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8. СЕЛЕКЦИЯ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ. СВИНОВОДСТВО»: 1. Номера электронных меток связанные с животными, находящимся в базе программы; 2. Перечень операции и номера животных с незапланированными операциями: Лечение; Аборт; Выбраковка; Падеж. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

15 Дополнительные возможности подключения электронного оборудования: Электронных весов; УЗИ сканеров; Шпигомеров. для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство»

16 ООО «МАТРИЦА» , г. Белгород, ул. Королева, д. 2 а, корп.2, офис 605 Тел/ф (4722) , для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» APR500 для электронной идентификации животных и программа «1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство» ООО «ТД «ВИК» Тел: