Приключенческая квест-регата «Другие Берега» 02 - 09 мая 2015 года Турция, Эгейское море.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Яхт-туры Совершите увлекательную прогулку на белоснежной яхте, оборудованной всем необходимым для приятного отдыха… Туры на наших яхтах это: Открытое.
Advertisements

ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПЕРВАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА.
18 – 26 октября ТУРЦИЯ-ГРЕЦИЯ БОСС КЛУБ БИЗНЕС РЕГАТА любительская парусная гонка на крейсерских яхтах.
ТЕЛЕКОМ-РЕГАТА. «Телеком-Регата-2011» Приглашаем Вас принять участие в одном из наиболее ярких событий этого года – Четвертой Российской «Телеком-Регате-2013»,
Представляет октября 2007 года. Мармарис. Турция Любительская парусная регата на яхтах.
УСЛОВИЯ Сат Нам! Намасте! Здравствуйте, Друзья! Приглашаем Вас присоединиться к уникальному Йога-туру «Йога под Парусом: Десять тел Сознания» с Всеволодом.
Клуб Розы Сябитовой совместно с VBGroup представляют проект «Италия. ЛЮБОВЬ под парусом!»
ПОЧЕМУ ПАРУСНАЯ РЕГАТА? Полезно, модно, интересно, познавательно, необычно, командно, фотогенично. Проводится с мая по октябрь. На свежем воздухе, ветер.
Клуб Яхтенных Капитанов Аккредитована американской компании IYT
Организация корпоративных мероприятий ООО « РЕКРЕАТУРС-РУС » Российский туроператор в ЧЕРНОГОРИИ.
22 Апреля – 29 Апреля (8 дней / 7 ночей). 1 День 22 апреля Встреча в аэропорту Малаги Трансфер в выбранный отель NH ALMENARA GOLF / KEMPINSKI HOTEL BAHIA/
Организация корпоративных мероприятий ООО « » Российский туроператор в ЧЕРНОГОРИИ.
ДВА ПУТИ ПРОДВИЖЕНИЯ БРЕНДА ТЕРРИТОРИИ OUT- везем к себе (Аркаим, Абзаково и т.д.) OOF- мы выезжаем.
2 дня 1 ночь. « Тёплое море » уникальный и единственный в своем роде гостиничный комплекс. Он располагается в 4 км. от поселка Славянка, в направлении.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности ! Компания DonDavid рада приветствовать Вас у себя в гостях на Корпоративе Года.
Программа Все Включено для Спорт Отеля (начинается с ) Менеджмент и персонал отеля привестствуют Вас и желают Вам приятного отдыха в отеле Конкорд.
Круиз – идеальное корпоративное мероприятие Обучение! Общение! Отдых!
Программа конференции в ИЗРАИЛЕ (продолжение) :30 Сбор участников конференции в аэропорту Домодедово стойка регистрации.
О выставке «Владивосток Бот-Шоу 2014» это: Шестая международная выставка яхт и катеров - событие, которое стало центральной площадкой для установления.
Транксрипт:

Приключенческая квест-регата «Другие Берега» мая 2015 года Турция, Эгейское море

Дорогие друзья, приглашаем вас поучаствовать в приключенческих мероприятиях «Другие Берега». Если вам неинтересен пляжный отдых, вы устали от бесцельного времяпровождения в отеле, вам нужен драйв, идите с нами! «Другие берега» - это не просто парусные гонки, а приключенческие тематические квесты на яхтах, участниками в котором будем только мы с вами. Вам предстоит стать матросами и «боцманами» на своих яхтах, научиться ходить под парусом, швартоваться, прокладывать курс к «Другим берегам». Мы предлагаем вам другой взгляд на отдых, новые впечатления и новые навыки. Приключения начинаются…

В поисках пиратского клада мы выйдем с профессиональными капитанами в открытое море, будем бросать якоря в живописных и безлюдных бухтах и высаживаться на незнакомые берега. Чтобы расшифровать древние карты, мы будем исследовать пещеры, прикоснемся к памятникам древних цивилизаций, посетим крепости на необитаемых островах и гроты под скалами и утесами. …в квест-регате «Сокровища Дэви Джонса»,

Каждый вечер профессиональный ди-джей будет проводить Совет капитанов и команд в пиратских трактирах, вход в которые возможен только со стороны моря. В конце регаты лучшая команда станет обладателем настоящего пиратского клада, «раздел добычи» пройдет ночью в одном из лучших яхт-клубов Средиземного моря. Тату на память о регате где будут не только яхты и паруса, но и …

Увидеть закаты в море с борта яхты, почувствовать крен под парусами, забыть пароль от своего компьютера и найти новых друзей…

1 день – перелет чартерным рейсом Москва-Даламан, трансфер из аэропорта в Марти Марину, завтрак, заселение в отель, приемка яхт командами, инструктаж по технике безопасности и устройству лодки, ознакомительный выход в море, торжественное открытие регаты в ресторане, ужин, вечеринка. 2 день – размещение экипажей на лодках, брифинг команд и капитанов, начало квеста на двух необитаемых островах с морскими переходами под парусами, высадка на шлюпках в поисках старинной карты сокровищ, ужин в Марти Марине, подведение предварительных итогов. 3 день – утренний кофе и завтрак на борту, брифинг, продолжение квеста на островах и в море, ужин в Марти Марине, подведение предварительных итогов. 4 день – завтрак на борту, брифинг, продолжение квеста на островах и в море, ужин в Марти Марине, подведение предварительных итогов. 5 день – завтрак на борту, брифинг, продолжение квеста по поиску карты сокровищ на островах и в море с длинным морским переходом, швартовка и ужин в пиратском трактире, подведение итогов, вечеринка. 6 день – завтрак на понтоне трактира, брифинг, большая гонка за пиратским кладом, торжественное закрытие регаты, ужин в ресторане, подведение итогов, награждение. 7 день – свободное время, выход в море по индивидуальной программе, заправка, сдача лодок. 8 день - трансфер в аэропорт, перелет чартерным рейсом Даламан-Москва. Расписание регаты «Другие берега»

Дата : мая 2015 года Место : Эгейское море, Турция, Даламанский полуостров Флот : 5 современных яхт от 40 до 45 футов, базирующихся в новой роскошной Марти Марине рядом с п. Orhaniye (Мармарис). Команда : 5 профессиональных капитанов, ди-джей, фотограф, 30 участников Регата : 7-дневный квест «Другие Берега» с элементами парусных гонок. Опыт не требуется Стоимость: участие 1 человека составляет 1500 евро + а/б и трансфер. Что входит в стоимость: Проживание в отеле 4* в первую ночь Проживание на яхте при размещении в двухместной каюте Спортивная медицинская страховка Оформление судовых документов (transit log) Оплата услуг и питания наемных капитанов. Постельное белье, полотенца, финальная уборка лодки Оплата организованных стоянок в маринах Шоу-программы и ужины в ресторанах (без стоимости спиртного) Организация квест-регаты: организация, реквизит, оборудование Перелет Москва-Даламан-Москва оплачивается дополнительно, наша компания может оказать содействие в приобретении билетов на чартерный или регулярный рейс. Что не входит в стоимость: Закупка продуктов для завтраков и обедов на борту, отель, кроме 1 если кто-то захочет ночевать не на борту (возможны ночевки в отелях неподалеку от стоянок яхт за отдельную плату. Стоимость 2-местных номеров уровня 4* примерно 100 долл./ночь) Страховой возвратный депозит/deposit waiver за яхту, делится поровну между участниками, прим.100 евро/чел, из которых 20 - невозвратные Финальная заправка дизельным топливом, прим. 20 евро/чел Информация о регате и условия участия

По всем вопросам об участии обращаться к организаторам мероприятия Другие Берега: Андрей Скоробогатых (моб ), Михаил Зайцев (моб ), Федор Конев (моб Facebook: А также партнерам: Туристическое агентство Отпуск Анна Зейбель (моб ) Контакты:

Круизные яхты спроектированы лучшими дизайнерами мира и представляют собой внутри и снаружи очень удобное и эргономичное пространство. Поэтому в первую очередь нужно позаботиться, чтобы ваш багаж был также оптимальным и не содержал ненужных вещей. Вещи необходимо упаковывать в мягкий спортивный багаж, избегая любых чемоданов. Нужно брать с собой для фан-сейлинга: Яхтенные перчатки, поло, бриджи, яхтенную обувь с белой немаркой подошвой и закрытым носком (имейте в виду, вход на яхты запрещен в любой другой обуви, а открытая обувь неизбежно приводит к травмам пальцев ступни о снасти такелажа). Весной и осенью полезно взять с собой флисовую толстовку с высоким горлом и вязанную шапочку на случай холодного ветра в море, а также влаго- и ветрозащитную куртку. Нужны также солнцезащитные поляризационные очки (недорогие!!!) на веревочке, яхтенный головной убор также на страховке и солнцезащитный крем. Для любителей спать на палубе «Другие берега» рекомендуют современный легкий спальный мешок с влагозащитой. Для активных участников квеста коралловые тапочки на толстой подошве, закрытую легкую одежду с длинными штанинами и рукавами, плавки, купальники. Хождение под парусом подарит вам незабываемые ощущения от кренов, соленых брызг и свежего ветра. Поэтому можете взять с собой экшн-камеры и фототехнику, позаботившись о ее надлежащей защите от падения на палубу и попадания влаги. Это касается также и ваших дорогих и прекрасных телефонов и планшетов. Что не брать с собой: Чемоданы, лишнюю одежду, в т.ч. арктические куртки, ватные штаны с начесом, шапки-ушанки, офисные костюмы и вечерние платья, громоздкую обувь, в т.ч. на каблуках, любую посуду. Квест «Другие Берега» пройдет в чистейшем Эгейском море, богатом рыбой и другими морепродуктами. Наши капитаны постараются найти для любителей рыбалки и подводной охоты возможность заняться любимым делом, однако постарайтесь не брать полный боекомплект вашего снаряжения и ограничиться версией «ультра-лайт», чтобы не создавать неудобства для других участников на борту. Вот примеры магазинов, где можно приобрести необходимые элементы яхтенной экипировки: Декатлон, Спортхит, Musto.ru, FashionMarine.ru, Gaastra в Vnukovo Outlet village. На всех лодках есть полноценная кухня с газовой плитой и духовкой и полный комплект кухонной утвари для приготовления блюд любой сложности и полноценной сервировки стола для всей команды. Для тех, кто впервые

Для тех, кто впервые. Интерьер круизных яхт. Здесь мы показываем стандартный интерьер круизной яхты, который может незначительно варьироваться в зависимости от модели. Принцип везде один. Вход с палубы в кают- кампанию, где расположена также кухня, штурманский столик и один из туалетов. Вход в каюты из кают-кампании. Вдоль всех бортов находятся рундуки для вещей и продуктов, пол также съемный, под ним – полости для вещей и продуктов. Личные вещи располагаются в каютах в специальных шкафах и в полостях под матрасами.

Для тех, кто впервые. На палубе круизной яхты. Основное место на палубе это кокпит, в котором находится рулевое управление и лебедки для работы с такелажем. Через кокпит мы сходим с лодки на понтон при швартовке кормой и через кокпит мы попадаем в кают-кампанию. В кокпите находится складной столик, за которым очень удобно завтракать в хорошую погоду. При сильном солнце зона кокпита накрывается навесом из ткани на каркасе, называемом бимини. Палуба огорожена леерами, закрепленными на леерных стойках. Основное правило безопасности перемещения по палубе в море – три конечности человека из четырех всегда должны надежно опираться о палубу и снасти.

Яхты регаты Oceanis 393 Oceanis 40 Dufour 405 GL Gib Sea 444 Cyclades 43.4

Наш порт приписки Марти Марина и акватория регаты.

Это будет самый яркий и главное, Другой Отпуск. Мы обещаем!