S,M,L Цвет: фиолетовый, бирюзовый [модель: 1200-1, 1200-2] Длинная юбка из шифона с сетчатым подкладом и разрезами до колен по бокам. Широкая удобная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
S,M,L Цвет: серый/ лиловый Комбинированный джемпер из серо-коричневого «люрекса» с трикотажными рукавами лилового цвета. Воротник-стойка. [модель: 1103.
Advertisements

S,M,L Цвет: розовый Яркий джемпер из тонкого трикотажа с вырезом лодочкой и аппликацией из страз "BIBA" на спинке [модель: 708]
Современная школьная форма Выполнила учитель технологии Орехова Л А.
Каталог моделей школьной формы Коллекция «Лицей».
7531 Брюки для девочки Удобные брюки прямого покроя на резинке, с функциональными карманами, украшенные эффектной вышивкой. Модель идет в сквозных размерах.
Фасон – это внешняя форма изделия, которая определяется покроем отдельных деталей, отделкой. По фасону и назначению изделия подбирается ткань, её цветовое.
Имидж-Look-book Тамары Пилипенко. Цели. Необходимое впечатление Создать индивидуальный стиль. Образ разносторонней, успешной во всех сферах своей жизни,
BONA DEA Коллекция трикотажа и одежды сезона осень-зима гг.
г.Москва Дмитровский проезд д.4 ООО «РАДОВИТ»
Уважаемые клиенты! Мы рады представить Вашему вниманию нашу коллекцию «Весна 2011». Вся продукция произведена в республике Беларусь и соответствует высокому.
Силуэт – это… Внешние черты изделия, определяемые формой детали, конструктивными линиями, отделками и т.д. Плоскостное зрительное восприятие объемных.
BONA DEA Коллекция трикотажа и одежды сезона осень-зима гг. дополнение.
Моделирование брюк Разработала: учитель технологии МОУ «СОШ 63» Г. Магнитогорска Федосеева И.В.
Брюки 8 класс. Автор: Никитина О. И. г. Нижнеудинск.
Параллельный перенос графиков функций Как построить график функции y = f(x)-l, если известен график функции y = f(x)
Впервые на юге России! Имидж-центр «Школьная форма»: современные модели школьной формы высокого качества.
Описание товара: Спортивные двухцветные игровые шорты на резинке со шнуровкой на талии. Без карманов. Вышивка - Россия Состав: 100% полиэстер Размер: S.
Эта оригинальная шифоновая юбка кроится очень просто. Боковые "хвосты образуются за счет почти прямоугольных отводов в нижней части юбки. Наискосок спереди.
Моделирование ночной сорочки. 7 класс. Чтение чертежа Линия горловины спинки Линия горловины полочки Линия плеча Линия низа БоковойсрезБоковойсрез Линия.
СКОРО В ПРОДАЖЕ Артикул: Размер: 56,62 Лот 8 шт. Цвет: желтый, розовый, голубой, белый Полотно: капитон Примечания: застежка – кнопки, на подкладке,
Транксрипт:

S,M,L Цвет: фиолетовый, бирюзовый [модель: , ] Длинная юбка из шифона с сетчатым подкладом и разрезами до колен по бокам. Широкая удобная резинка позволит носить ее на любом сроке беременности и после нее.

S, M, L Цвет: черный [модель: 1201] Гипюровая юбка прямого силуэта с плотным подкладом и удобным мягким трикотажным поясом.

S, M, L Цвет: нави, дельфин [модель: , ] Платье прилегающего силуэта с V-образным вырезом и декоративной сборкой ниже груди. Юбка с бантовыми складками и карманами по передней части.

One size Цвет: синий+коралл; бирюза+сиреневый; сиреневый+бирюза [модель: , , ] Трикотажный топ с оригинальным узором в виде «нарезного» листочка из материала контрастного цвета.

S, M, L Цвет: черный; серый [модель: , ] КОМБИНЕЗОН из трикотажного джемпера и шелковых брюк прямого покроя. Завязки на джемпере позволят носить вещи по отдельности.

S, M, L Цвет: розы на сером+синий [модель: 1205] Легкий и удобный КОМБИНЕЗОН, состоящий из трикотажного джемпера с цветочным принтом и брюк прямого силуэта из штапеля с подрезными карманами.

S, M, L Цвет: графит [модель: 1206] Узкие капри из стрейч-хлопка с подрезными карманами и красной отделочной строчкой по бокам и карманам. На задней части пояса – эмблема «biba B happy B mother» из пайеток.

S, M, L Цвет: графит; изумруд [модель: , ] Узкие брюки из стрейч-хлопка с декоративной отстрочкой по боковым швам, карманам и задней части.

S, M, L Цвет: черный; красный; белый [модель: , , ] Брюки прилегающего силуэта из стрейч-хлопка с декоративной отстрочкой и эмблемой из пайеток на задней части «biba B happy B mother».

S, M, L Цвет: розы на сером [модель: 1209] Джемпер прилегающего силуэта из трикотажа с цветочным принтом и круглым вырезом по горловине.

S, M, L Цвет: дельфин [модель: 1210] Креповые брюки прилегающего силуэта с подкройными карманами по передней части и накладными – на задней.

S, M, L Цвет: синий; голубой [модель: ,1211-2] Узкие брюки из стрейч-хлопка с подрезными карманами и декоративной нашивкой из бархата на задней части.

S, M, L Цвет: зеленый; нави; черный [модель: , , ] Капри из трикотажа «холодок» с запахом на завязках, что позволяет регулировать объем на разные сроки беременности. Универсальная длина 7/8 дает возможность носить их и как брюки и как капри.

S, M, L Цвет: антрацит; нави; черный [модель: , ,1213-3] Брюки из трикотажа «холодок» с запахом на «цветочных» завязках из трикотажа и подрезными карманами.

S, M, L Цвет: сине- фиолетовый; фиолетовый [модель: , ] Трикотажное платье с нижней юбкой белого цвета и лентой из шифоновых роз под грудью.

S, M, L Цвет: черный [модель: 1215] Джемпер прилегающего силуэта из трикотажа и шелка с защипами по горловине и завязками из цветочного шифона по низу.

S, M, L Цвет: черный [модель: 1216] Трикотажный комбинезон с верхом «летучая мышь» и рукавом 3/4. Верх и низ соединяются между собой широким поясом со шлевками. Брюки модной длины 7/8 с подрезными карманами по передней части.

One size Цвет: серо-сиреневый [модель: 1217] Платье из трикотажа-холодок популярного покроя «американка» и ярким принтом «маки», и воротником-стойкой на завязках. По линии талии собрано на резинку.

S, M Цвет: серый [модель: 1218] Длинное платье популярного покроя «американка» из трикотажа- холодок с принтом «Этро» и воротником-стойкой на завязках. По линии талии собрано на резинку.

S, M Цвет: серый [модель: 1219] Платье прямого силуэта из трикотажа-холодок «Этро» с круглым вырезом по горловине и венгеркой по линии талии. На спине – надпись из страз «B happy B mother»

S, M, L Цвет: темно-синий; серый; черный [модель: , , ] Брюки прямого силуэта из штапеля с подкройными карманами и поясом, собранным на резинку.

S, M, L Цвет: черный [модель: 1221] Брюки прямого силуэта из хлопка с лампасами из велюра и подкройными карманами.

S, M, L Цвет: черный; нави; графит [модель: , , ] Классические брюки прямого силуэта с отстроченными стрелками по передней половинке и подкройными карманами.

S, M, L Цвет: изумруд [модель: 1223] Шелковые брюки прямого покроя с подрезными карманами по передней части и накладными карманами – на задней.

S, M, L Цвет: черный; бирюза; синий [модель: , , ] Длинная юбка свободного покроя с поясом на резинке. По задней половинке – кожаный шеврон biba.

S, M, L Цвет: серый [модель: 1225] Длинная юбка из трикотажа-холодок с принтом «Этро» с резинкой на поясе.

S, M, L Цвет: серый; синий [модель: , ] Шорты прямого покроя из хлопка в мелкую полоску с подрезными карманами и красным замшевым поясом в комплекте.

M, L Цвет: темно-синий; грязно-сиреневый [модель: , ] Шелковые шорты с манжетами прямого силуэта с подкройными карманами.

M, L Цвет: изумруд; черный [модель: , ] Удлиненные шорты из стрейч-хлопка с декоративной отстрочкой и широкими отворотами по низу.

M, L Цвет: грязно-розовый [модель: 1229] Платье прилегающего силуэта с вырезом «лодочка» из трех видов ткани: верх из мягкого трикотажа, талия – из стрейч-трикотажа; юбка из штапеля. В комплекте репсовый пояс.

S, M, L Цвет: коричневый+ бежевый [модель: 1230] Платье прилегающего силуэта с вырезом «лодочка» из трех видов ткани: верх из мягкого трикотажа, талия – из стрейч-трикотажа; юбка из штапеля. В комплекте репсовый пояс.

S, M, L Цвет: черный; синий [модель: , ] Длинное платье прилегающего силуэта: верх выполнен из трикотажа-холодок, с наклейкой из страз по низу спины; низ – юбка из штапеля со сборкой по талии.

S, M, L Цвет: черный; салатовый; розовый; голубой [модель: , , , ] Майка прилегающего силуэта из трикотажа «жатка».

S, M, L Цвет: серый; синий [модель: , ] Длинная юбка со сборкой по поясу и кокеткой из джинсы на задней части юбки.

S, M, L Цвет: графит [модель: 1234] Юбка-карандаш из стрейч-хлопка с подрезными карманами спереди и накладными сзади. В комплекте красный замшевый пояс.

S, M, L Цвет: салатовый [модель: 1235] Трикотажный топ ярко-салатового цвета с отделкой по спине полосой изумрудного цвета и разрезом внизу шва. Сверху разреза нашиты 3 декоративные пуговицы.

M, L Цвет: бирюза [модель: 1236] Джемпер из люрекса с лампасами по бокам из трикотажа.

S, M, L Цвет: белый [модель: 1237] Джемпер прилегающего силуэта из двух видов ткани: низ выполнен из трикотажа с эффектом бархата; верх – из шелка. По линии груди - отстрочка темно- синими нитками.

S, M, L Цвет: темно синий [модель: 1238] Трикотажный топ с отделкой по горловине и рукавам бирюзовой лентой.

S, M, L Цвет: антрацит [модель: 1239] Джемпер с укороченными рукавами и вставками по бокам из трикотажа «Этро».

S, M, L Цвет: зеленый, коричневый [модель: , ] Трикотажный джемпер со сборкой по бокам и наклейкой из страз «bb» на спине. Оригинальность данной модели придает то, что задняя часть длиннее передней.

S,M,L Цвет: серо-синий кольт [модель: 1241] Комбинированное платье-трансформер из трикотажа с цветочным рисунком и велюра сине-черного цвета. Сложное выполнение резинки по низу дает объем и силуэт одновременно.

S, M, L Цвет: светло-серый [модель: 1242] Льняные брюки прямого силуэта с разрезами по низу и надписью из страз biba.

S, M, L Цвет: нави [модель: 1243] Брюки прямого силуэта с подкройными карманами и наклейкой из страз «biba» на задней части.

24 Цвет: серый [модель: 1244] Детское платье в пол из трикотажа «Этро» с вырезом овальной формы, собранным на планку с завязками на спине.

S, M, L Цвет: черный [модель: 1245] Брюки прямого покроя с велюровой кокеткой по задней части и подрезными карманами.

S, M, L Цвет: серо-бежевый [модель: 1246] Джемпер с короткими рукавами из трикотажа с веселым принтом «Зонтики» с глубоким вырезом.

S, M, L Цвет: темно-серый [модель: 1247] Топ из вязаного трикотажа с оригинальными узором серого цвета и ассиметричным срезом по низу.

S, M, L Цвет: серый [модель: 1248] Джемпер из трикотажа с принтом-наклейкой «Детские лица» и надписью из страз biba.

S, M, L Цвет: темно-синий [модель: 1249] Джемпер-топ из трикотажа с круглым вырезом и аппликацией из страз в виде крыльев на спине.

S, M, L Цвет: черный [модель: 1250] Трикотажный джемпер со спущенной линией плеча с ярким рисунком «три девочки».

S, M, L Цвет: черный [модель: 1251] Трикотажное платье с запахом на завязках и надписью из страз biba по низу.

S, M, L Цвет: дельфин [модель: 1252] Креповые капри свободного покроя с подрезными карманами и манжетами на замках по низу.

S, M, L Цвет: белый [модель: 1253] Джемпер со спущенной линией плеча из трикотажа с ярким цветочным принтом.

S, M, L Цвет: черный [модель: 1254] Трикотажные брюки прямого покроя с велюровыми лампасами и подрезными карманами.

One size Цвет: синий; сиреневый; розовый [модель: , , ] Трикотажная майка с нашивкой из шелковых роз по линии груди.