Перешли в 4 класс! Мы за здоровый образ жизни Вместе весело!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Advertisements

Мой первый учитель Презентацию выполнил Пищиков Илья, учащийся 5-б класса МОУ СОШ 58 п. Мулино Нижегородская область Володарский район.
Посвящается Лопуховой Наталье Николаевне, учителю начальных классов МОУ СОШ 41 Автор: Глызова Анастасия.
ПЕРЕМЕНКА Газета 2 ОКТЯБРЬ Гордое слово «УЧИТЕЛЬ», Мы слышим всегда и везде. Для нас он как путеводитель, В чужой незнакомой стране. Большое спасибо.
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад ! Были мы с тобою вместе много лет подряд ! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но тебя мы не забудем.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Нашим самым юным первоклассникам Посвящается сегодня праздник. Как бесконечно, стремительно время. Вот уж и осень, октябрь у двора. Мы вспоминаем сегодня.
Мама - лучик света! Выполнила: Айтбаева Алиса ученица 9 класса МКОУ» Большетебендинская СОШ» Руководитель: Кабурова В.А :
Выполнила : Гордеева Аполлинария Ученица 1 « Б » класса МБОУ « СОШ 42» г. Самара 2012 год ПРОЕКТ «Мой класс и моя школа»
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Бабочка давай дружить! Весело в саду нам жить. Нашу группу очень любим, в ней играть, расти мы будем!
Мой любимый учитель. Очень сложно из всех учителей выделить своего самого любимого.Ведь каждый учитель по-своему любит нас и морально подготавливает к.
Учитель: Антонова. С. А. Знаешь ли ты сказки?
ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЁМ 1 «б» класс Учитель Мельник Н. В.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
День учителя! День учителя! Вслушайтесь сердцем Вслушайтесь сердцем В эти звуки, что дороги нам. Всем, что связано с юностью, В эти звуки, что дороги.
Проект создала Климкова Надежда 3 «Б» класс. Моя семья небольшая, но очень дружная и верная, я горжусь своей семьёй. Моим папой Алексеем он добрый, у.
НА СВЕТЕ ЕСТЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ, И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ СВОЯ. НО НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ, НУЖНЕЙ И ЧУДЕСНЕЙ ЧЕМ ТА, КЕМ РАБОТАЮ Я!
От мальчиков 8-А класса подготовили Залевский Влад и Гноинский Максим.
Иду в школу! Ура! УРА !УРА! смогу??? ДЛЯ ЧЕГО?. Хочу УЧИТЬСЯ. Хочу дружить.
Транксрипт:

Перешли в 4 класс!

Мы за здоровый образ жизни

Вместе весело!

Ой, как жарко!

И ни капельки не больно…

Надо подкрепиться!

От улыбки станет всем теплей!

Э-э-эх, здорово!

На горке вовсе не холодно

Всем пламенный привет!

Будешь книги читать – будешь всё знать!

Как много интересного…

Не уже ли в самом деле!

Хочу всё знать!

Операция «Чистый класс»

Ростки дружбы

Наши «ВЕСНУШКИ»

Для них и споем, и спляшем!

А наши папы приходят в школу!

ДЕНЬ ОТЦА

У нас в гостях малыши

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

И снова в бассейн!!!

А теперь можно и перекусить

ДЕНЬ МАТЕРИ

В гостях у Осени

Я решил идти в солдаты

ЗАРНИЧКА

УРА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!

РАБОТА В ГРУППАХ

ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ

Поговорим о безопасности…

Отзывы и пожелания Слова благодарности Светлане Васильевне Благодарим судьбу за то, Что нам так в жизни повезло, Что вы за руку привели, К началу трудного пути! Посеяли в сердцах добро, Распознавать учили зло, И справедливостью своей Вы покорили всех детей! Вы были нам поводырем При нашей встрече с букварем. Вы помогли нам мир открыть, Писать и с книгою дружить! Всегда для каждого из нас Вы время находили, И каждый день, и каждый час Вы терпеливы были! Мы любим вас от всей души И взрослые, и малыши, Девчонки наши и мальчишки, И тихие, и шалунишки! Нам никогда не позабыть Лучистый свет любимых глаз, Желаем вам здоровой быть, Хотим счастливой видеть вас!