ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. У меня есть много животных: Козочка- Лола, поросёнок-Чип, собака-Стела, кошка-Чернуха. Есть курочки, коза, перпелки, черепаха. Я их.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Advertisements

Мой домашний питомец Сообщение: Заикиной Марии, ученицы 6 класса «Б»
Моя собака. У меня живет щенок. Зовут его Граф. Когда я выхожу гулять на улицу, он всегда путается у меня под ногами. Граф очень любит играть со мной в.
Работу выполнила Дудина Полина. Цель проекта: рассказать о том, почему мы в ответе за тех кого приручили на примере своих трёх кошачьих. Методы: наблюдение.
Мой друг! Здравствуйте, меня зовут Ротанова Лиза. Я живу в с. Тимофеевка. Учусь в школе – интернате 4 г. Тольятти. У меня есть домашние животные: кот и.
МУ МДОУ Детский сад 80 "Ужара" г. Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, д.12б, т МОИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ: МОЯ МУРКА Выполнила: Выполнила: Кудрявцева.
Выполнил: Герасимов Иван ученик 5 «б» класса МОУ «СОШ 41.
Наши лохматые друзья
Мои увлечения это бисероплетение и рисование. Мне нравиться рисовать разные картинки и плести много браслетов и колечек. По вечерам, когда у меня находиться.
Наше творчество сочинения учеников третьего класса.
Загрустил котенок мой. Я спросил: «Ну что с тобой?» Он молчит, сидя в коробке. Я сказал: «Какой ты робкий! Ты, наверное, не спал?» А котенок вдруг ответил:
Сочинение на тему: «Животные рядом с нами» «Мой Пушок» ГБОУ школа 555 «Белогорье» ученица 4 «А» класса Веранян Маргарита Санкт-Петербург 2014.
Мой кот Пушок Презентацию подготовила воспитанница 3 группы МАДОУ ЦРР ДС 410 г. Перми Зубрикова Полина.
Мои домашние животные! Фёдорова Ирина, 6 класс год.
Мой домашний питомец Подготовил ученик 2 класса Генрих Артем 2012г.
Сколько слов спряталось? Книгараститчеловека. Объясните смысл половицы.
ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ Кошки и собаки.
«Мой любимый питомец » Составил ученик 1 «А»класса МБОУ СОШ 9 Форов Никита.
СОЧИНЕНИЕ. «МОЁ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.» выполнила ученица выполнила ученица 5 «а» класса Землякова Дарья.
Проект «Мои домашние животные» Выполнила: Ученица 1 «Б» класса, школы 72, Харитонова Ксения Учитель: Артамонова Юлия Сергеевна.
Транксрипт:

ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ

У меня есть много животных: Козочка- Лола, поросёнок-Чип, собака-Стела, кошка-Чернуха. Есть курочки, коза, перепелки, черепаха. Я их очень люблю! За животными ухаживаем мы с мамой.

Мою кошку зовут Ночка, потому, что она чёрная, как ночь. Ей 10 лет, она уже взрослая. У меня получается укладывать её в детскую коляску и катать по дому, ей нравится эта коляска. И вообще кошки любят залазить в какие-нибудь коробки и там спать. Я люблю свою кошку, она член нашей семьи.

Еще у меня есть морская свинка. Она очень забавная. Моя кошка любит подсматривать за свинкой.

У меня есть мои любимые животные. Есть собака, зовут её Пузя - блинчик. У неё своя будка и живёт она на улице. Пузя белой окраски, шерсть длинная лохматая. Дома у меня живёт сибирский кот Гуфи. Он у нас большой, толстый и пушистый, шерсть длинная, кремового цвета. Когда он хочет кушать, то встаёт на задние лапки и мяукает.

Его зовут Дегу. Это хомячок. Дегу ручной. Он с удовольствием идет на руки. И он умеет свистеть и пищать. Дегу любит кушать специальный корм.

Чапышева Диана У меня нет дома домашних животных. Но я очень люблю их. Это собачка пекинес, его зовут Кузя. Он живёт в селе Гарашкинском Я очень люблю фотографироваться с разными животными. Со змеёй я с фотографировалась когда мне было 3 года и с обезьяной тоже. Это мой сородич обезьяна, её зовут Маня.

У меня есть две собаки, кот, козлята. Собак зовут Буля и Роня. Они оба мопсы. Роня белого цвета.Он настоящий граф, потому что он очень интеллигентный и спокойный. А Буля настоящий егоза, потому что он бесится каждый день. Буля чёрного цвета, а на груди белая полосочка. Я очень люблю своих зверюшек! И они меня тоже!

У бабушки живёт кошка. Её зовут Капа. Спинка, лобик и хвостик у неё чёрные, а животик и лапки белые. Капа ещё маленькая ей всего 9 месяцев. Она мяукает тоненьким голоском. Капа любит играть. Она играет бумажками, лазером. У Капы есть любимое занятие. Она садится на подоконнике и наблюдает за птичками которые прыгают на ветках Мою собаку зовут Черчель.Он любит поиграть с котом. Иногда даже кот с Черчелем ссорятся, но быстро мирятся.

Сайфулина Маргарита Это мой котёнок Мурзик ему ещё 3 месяца. Я его очень люблю! Он хотя ещё сам маленький, но уже большой проказник! Он всеядный и любит молоко.

. У меня есть черный кот. Его зовут Филя. А подарила нам его мамина подруга тетя Юля. Целыми днями Филя кушает, спит и гуляет. Когда мы кушаем, то Филя лезет к нам прямо на стол, хотя мама кормит его самого первого. Филя никогда не царапается. Спит Филя или в шифоньере или на холодильнике. Весёлый у меня кот!

Это мой котёнок. Её зовут Персик. Мы её нашли на улице зимой. А это мой любимый кролик. У неё красные глаза и серые ушки. Нам её отдали. Мои домашние животные очень забавные и смешные. Гузова Диана

В нашей семье уже много лет живёт рыжий котишка Томка. Томик, Томуся, Томчик – так ласково зовём мы своего любимца. Когда-то давно маленького рыжего и грязного котёнка принес с улицы сын. С тех пор прошёл уже 21 год. В этом году Томсику будет 22 года. Сейчас он ничего не слышит, глухим он стал около года назад. Мы его очень любим. Он это знает и считает, что именно он главный член семьи, а все должны крутиться около него.