Учитель начальных классов высшей категории Долотова Юлия Валерьевна 2014 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Материал (2 класс) по теме: Классный уголок
Advertisements

Что такое коллектив? Коллективом называется группа людей, объединенных общей работой или учебой, общими интересами или взглядами. Школьный класс может.
МОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики.
Ты – юность моя вечная, Простая и сердечная Учительница первая моя!
Первый раз в первый класс Представляем наш 4«б» класс! Шустрые, спортивные. Смелые, активные. Сообразительные, любознательные, в общем, привлекательные!
Организация самоуправления в 6 «А» классе Классный руководитель Матюнина И.Н. Только там, где есть общественная жизнь, есть потребность и возможность самоуправления,
Из опыта работы классного руководителя МОУ «Вейделевская СОШ» Валентины Николаевны Шерстюк.
ТЫ ШКОЛЬНИК. Фирсанова Алла Николаевна МБОУ «СОШ 48» Г. Новоуральск.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеаксинская средняя общеобразовательная школа Воспитательная концепция Воспитательная концепция классного.
Это наш 1 «Б» класс!!!. Наш 1 «Б» класс Ты помнишь, были вокруг Море цветов и звуков Из теплых маминых рук Учитель взял твою руку. Он вел тебя в первый.
МОУ «Яльчикская средняя общеобразовательная школа» Яльчикского района Чувашской Республики Яльчики
Классный уголок 2 кл. 1. Ануфриев Кирилл - физкультурник 2. Бурлакова Юлия - санитар 3. Ерепов Даниил - игровик.
Приходи без опозданий С кучей сделанных заданий На уроки в нужный час- Это раз! На уроках не зевай, Делай, делай, отвечай. Светлой.
У каждого в жизни Единственный раз Бывает свой первый, Свой памятный класс. И первый учебник, И первый урок, И первый заливистый Школьный звонок. И первый.
Классный час: «Правила поведения в школе для первоклассников» Презентацию подготовила: педагог-психолог МОУ СОШ 9 Жирнова Светлана Сергеевна.
Воспитательная система класса Автор: Хомченко Инна Николаевна Классный руководитель 6 а класса.
Тимуровский отряд «Надежда» МАОУ СОШ С.БЕРЕЗОВКА.
4 « В» класс классный руководитель: Василькова И.Л уч.год.
Имя 1класс Дата рождения 1 сентября 2011 года Место рождения МОУ СОШ 5 им. П.Д.Киселева Национальность многонациональный Гражданство российское Адрес.
Модель концепции воспитательной системы 11 «А» класса Классный руководитель Никифорова Вера Владимировна.
Транксрипт:

Учитель начальных классов высшей категории Долотова Юлия Валерьевна 2014 год

Представляем наш 1«А» класс Наш девиз: "Мы как радуги цвета неразлучны никогда!"

Тут живут детишки - девчонки и мальчишки:

Шустрые, спортивные. Смелые, активные. Сообразительные, любознательные, в общем, привлекательные! Все умные, красивые. Лукавые, счастливые…

ЗАКОН ДОБРОТЫ Доброта - это сила. Не бойся быть сильным. Дари людям добро. ЗАКОН ЛЮБВИ Люби своих родителей, друзей и всё то, что тебя окружает. ЗАКОН ТРУДОЛЮБИЯ Труд сделал из обезьяны человека. Трудись, чтобы не вернуться назад! ЗАКОН ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплинированному человеку не страшны трудности и препятствия. ЗАКОН УВАЖЕНИЯ Уважай людей, и тогда люди будут уважать тебя. ЗАКОН ДРУЖБЫ В жизни происходят события, которые тяжело пережить одному. Тогда на помощь приходит друг. ЗАКОН ХРАБРОСТИ Будь храбрым и не бойся препятствий. ЗАКОН МИЛОСЕРДИЯ Рядом с тобой может оказаться человек, которому нужна помощь.

Среди многих воскресений И особых дней в году, Есть обычный день осенний В славном праздничном ряду И пускай не мало славных Разных дней в календаре, Но один из самых главных Самый первый в сентябре!

У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, свой памятный класс, И первый учебник, и первый урок, и первый урок, И первый заливистый школьный звонок!

Я на уроке в первый раз, Теперь я – ученица. Вошла учительница в класс – Вставать или садиться? Мне говорят: «Иди к доске». Я руку поднимаю, А ручку как держать в руке, Совсем не понимаю. Прошло немного времени, Я стала ученицей. За партой правильно сижу, Хотя и не сидится.

А сейчас наш дружный класс «Грызет гранит науки». – Программа сложная у нас, За нами нужен глаз да глаз.

Жизнь перед нами долгая, большая, И мы в начале нового пути. Учительница наша дорогая, Вы помогаете дорогу нам найти! Опять звучит заливистый звонок, И мы с любовью снова Вас встречаем, Для нас открытием становится урок, И будни школьные – как праздник отмечаем.

Мы любим грамотно писать, Примеры трудные решать, Учить красивые стихи И отличаться у доски.

КИРЕЕВА АРИНА читает со скоростью читает со скоростью 137 слов в минуту 137 слов в минуту ВОРОНИН ДАНИИЛ решает 95 примеров за 5 минут; за 5 минут; в соревнованиях по шахматам занял в соревнованиях по шахматам занял 2 место по городу, 2 место по городу, 4 место по области 4 место по области

А это – Смайлик! Всякий раз Он спутник каждого из нас! И в целом – всех учеников. Он нам в пути помочь готов!

Нам Риторик помогает Познавать секреты речи, Учит вежливыми быть И здороваться при встрече.

Изучаем на кружке Правила движения И, конечно, выполняем Все их без сомнения!

Радость дружба гармония Ра д у га В нашем классе есть.

Родионова Анастасия

Воронин Даниил

Родионова Анастасия Воронин Даниил

Воронин Даниил, Просветов Иван, Титяевы Ростислав и Ярослав

Герасимова Екатерина

Урманский Георгий Братья Титяевы

Воронин Даниил Просветов Иван