ПОЛИГРАФИЯ в век Интернет-маркетинга: тенденции в развитии и возможности Константин Кожемяка, директор типографии Huss.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 ДОПЕЧАТНАЯ ПОДГОТОВКА. 2 Традиционная допечатная подготовка совокупность процессов, включающая обработку изображений, верстку, спуск полос, изготовление.
Advertisements

ТЕМА :Microsoft Office Publisher 2003 Выполнил :студент 2 курса Белев Александр
Создание презентаций в Power Point. Слайды в PowerPoint С помощью приложения PowerPoint текстовая и числовая информация легко превращается в красочно.
Компьютерная графика – использование вычислительной техники для создания графических изображений, их отображения различными средствами и манипулирования.
Формы полиграфической продукции Логоненко Наталья Викторовна, учитель 1квалификационной категории МБОУ СОШ 3 г.Полярные Зори.
Один из видов презентации на компьютере это набор слайдов, которые можно выводить последовательно друг за другом. Часто такое компьютерное произведение.
Компьютерная графика Цифровые изображения, которые используют в технологиях, связанных с компьютерным дизайном, вёрсткой и Интернет - технологиями делятся.
Применение специальных эффектов и ссылок при создании презентаций Мультимедийные технологии.
ООО « Alpha People » Сайт компании : Тел:
Скажи мне, я забуду. Покажи мне, я могу запомнить. Позволь мне сделать самому это, и это станет моим навсегда" "Скажи мне, я забуду. Покажи мне, я могу.
Работу выполнил ученик 8 «а» класса МОУ Пыщугская СОШ Голышев Влад.
Информатика в школе Применение специальных эффектов и ссылок при создании презентаций Мультимедийные технологии.
BTL-BOX BTL-Box - универсальный инструмент, который позволяет осуществлять различного рода интерактивные коммуникации с потребителями непосредственно в.
Виды компьютерной графики Научная Научная Деловая Деловая Конструкторская Конструкторская Иллюстративная Иллюстративная Художественная Художественная.
Основы создания многостраничного Web-узла Создание многостраничного сайта предполагает разработку его структуры (списка разделов и подразделов) и системы.
Презентация по: информатике Ученицы 8 а класса МКОУ «Линевская СШ» ЛЕМАЕВОЙ ЭЛЬВИРЫ Преподаватель: СУШКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ.
Сайт компании как инструмент маркетинговой коммуникации с потребителями.
Работа с формами отчетами в MS Access. Формы Формы служат для организации пользовательского интерфейса Интерфейс должен быть визуально доступным и интуитивно.
НАЗВАНИЕ: «Мобильная Дополненная реальность от МТС» КЛИЕНТ:«МТС Украина» - один из крупнейших операторов связи в Украине ЗАДАЧА:В рамках общего позиционирования.
Работа с сайтом Добавление страниц, вставка видео, вставка информеров.
Транксрипт:

ПОЛИГРАФИЯ в век Интернет-маркетинга: тенденции в развитии и возможности Константин Кожемяка, директор типографии Huss

Линеатура 240 LPI Если взглянуть на полноцветное изображение в увеличительное стекло то вы увидите, что оно состоит из огромного количества цветных точек всего 4 цветов: Чем выше значение линеатуры, тем меньше человеческому глазу будут видны артефакты связанные с особенностями такой технологии, проще говоря, изображение становится более живым, красочным и контрастным, лучше прорисовываются мелкие детали и переходы между разными цветами. Линеатура – это период сетки и обозначает количество линий растра на единицу длины изображения. Измеряется линеатура в lpi - линиях на дюйм. 240 LPI – 240 линий на дюйм. ЖЕЛТОГО ПУРПУРНОГО ГОЛУБОГО ЧЕРНОГО

На рисунке слева 175 LPI, справа 240-ая линеатура При печати многих рекламных сюжетов (например, ювелирные изделия, часы и т. д.) воспроизведение мелких деталей является определяющим при выборе технологии.

Термонить Термонить – это альтернатива классическому методу шитья на ниткошвейной машине и клеевому скреплению, поскольку идеально соединяет в себе преимущества двух технологий. Применение Наиболее эффективно использовать эту технологию для печати продукт- каталогов, которые должны прослужить не один день, а будут активно использоваться и не должны растерять страницы после третьего раскрытия.

Рубрики Отсечение части для более удобной и быстрой ориентации в содержании издания. Наиболее часто встречающийся пример – телефонная книга. Применение Эту технологию лучше всего применять в толстых каталогах продукции. Пользователю будет легко найти нужный раздел или рубрику каталога. Визуально рубрики делают издание более солидным и респектабельным.

MFX 104 миллионов металлизированных оттенков благодаря технологии MFX открывает новые измерения для создания рекламных макетов, которые раньше было либо очень сложно релизовать, либо были очень дороги в производстве. Применение Технология настолько яркая, а количество эффектов, которые можно достигнуть с ее помощью, настолько разнообразно, что можно сказать о ее универсальности и применимости в любом печатном рекламоносителе.

Защитный эффект Так как эффект, создаваемый MFX трудноповторим, то эту технологию можно использовать в качестве защиты при производстве ваучеров на получение различных подарков, билетов, упаковки и т.д.

Почтовые отправления Flexo-mailer специальное оборудование, которое из отпечатанного офсетным способом листа по заданному алгоритму создает уже готовый к отправке материал в виде конверта, который может включать в себя: конверт персональные данные получателя рекламный буклет или брошюра пластиковую карточку или пробник отрывные анкеты или купоны конверт для обратной отправки и многое другое Применяются такие отправления для презентации и продажи товаров широкого потребления (косметика, книги, услуги банковских страховых компаний и т.д.) проведения акций и розыгрышей, компаний по увеличению лояльности клиентов и т.д.

QR коды QR-код – это двумерный штрихкод, легко сканируемый любыми мобильными устройствами. Применений для QR-кодов в полиграфии существует множество: их можно эффективно размещать на различных плакатах, на рекламных щитах, на упаковках товаров и на самих товарах. Код может занимать совсем небольшую площадь и иметь интерактивное наполнение. К примеру, его можно разместить на визитной карточке, чтобы при сканировании в контактах телефона сохранялась полная информация о владельце визитки; он также может содержать активную гиперссылку на веб-сайт. Вот так выглядит ссылка на наш сайт (вверху) и моя визитка (внизу)

Дополненная реальность Это некий компромисс, при котором веб-камера берет снимок обычной реальности, а специальная программа добавляет в него виртуальные элементы. Как пока работает эта технология? У пользователя есть распечатанное изображение-маркер, веб-камера и доступ к серверу, который и создает «дополнительную реальность» в отдельном окне. Программа дополненной реальности, "увидев" этот маркер через веб-камеру, использует его как ключевую точку для построения трехмерной сцены на экране. Корпорация General Electric предлагает всем желающим с помощью базового рисунка увидеть трехмерную сцену, связанную с использованием экологически чистых источников энергии.

Для AUDI сделали календарь с дополненной реальностью. Владельцу календаря необходимо было скачать приложение для iPhone, запустить его, навести камеру на страницу календаря и на ней тут же появлялись автомобили, едущие, мигающие, жужжащие двигателями, меняющие цвет.

Благодарю за внимание! Украина, Киев, ул. Шахтерская, ,