ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!. Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
Advertisements

Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Маленькая фея: новинки Средства по уходу за волосами Средства для ванны / душа.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
Представляем Вам гели для душа со сладостными фруктовыми ароматами Серия включает в себя: Гель для душа "Поляница" С Лёгким Паром" 400мл. В коробке - 12.
Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию уникальную НОВИНКУ на рынке детской косметики и бытовой химии, не имеющую аналогов в России. Не секрет,
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
Жидкое мыло «Кураж» - нежное очищающее средство, которое заботится о Ваших руках. Содержащиеся в его составе натуральные масла проникают с поверхности.
Kodomo Японская корпорация LION (производство расположено в Таиланде и Индонезии) Есть день детей 5 мая. Его называют Кодомо-но-хи (День детей), возвращают.
Новая позиция в составе серии ЛА-КРИ® Подарочный набор ЛА-КРИ.
Новая позиция в составе серии ЛА-КРИ® Подарочный набор ЛА-КРИ.
Масло для тела «Кофейная тайна» 150 мл Придает коже гладкость, питает и увлажняет. Обладает мягким и сбалансированным кофейным ароматом с нотами молочной.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
Комплексный природный уход для любого типа волос.
Светлана Мозолева, тел.: г. Красноярск, ул. Рокоссовского д. 11 офис 1-01, а/я
Kirei Kirei (Чисто-Чисто) Семейные антибактериальные/антисептические гели и пенки для рук и тела Серия Kirei-Kirei (Чисто-чисто) включает жидкие пенящиеся.
Транксрипт:

ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!

Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную кожу малышей, не пересушивая ее. Активные компоненты нежно ухаживают за кожей. Мыло не содержит красителей. С ароматом

Гель для душа, 300 мл Аура «Мадагаскар» Гель для душа с легким ароматом и специальным комплексом растительных экстрактов для детской кожи не только нежно очищает кожу, но и заботится о ее здоровье, не сушит кожу, обеспечивает необходимое увлажнение. Гель для душа не содержит красителей. 3 дизайна в одном коробе! С ароматом

Шампунь «без слез», 250 мл Аура «Мадагаскар» 3 дизайна в одном коробе! Специально разработанный шампунь «без слез», бережно очищает волосы и кожу головы малыша, превращая купание в маленький праздник. Шампунь укрепляет и защищает нежные детские волосы, не щиплет глазки. Без слез! С ароматом

Пена для ванны 300 мл, Аура «Мадагаскар» 3 дизайна в одном коробе! Пена для ванн это особо мягкая и бережная забота о нежной детской коже. Активные компоненты, входящие в состав пены, интенсивно смягчают и увлажняют кожу. С ароматом

10 шт. 15 шт. 8 шт. 72 шт. Ассортимент освежающих влажных салфеток Тропик с МАДАГАСКАР

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!