Тюменская область, г. Тюмень Большое спасибо принимающей стороне, нашим организаторам. У нас была долгая утомительная дорога, и прибыть в такие условия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Advertisements

Поздравляем с 80-летием! От Вьюновой Натальи Ивановны - доктора педагогических наук, профессора кафедры педагогики и педагогической психологии Воронежского.
Д.В.Григоровичу 28 марта, Москва Ваше письмо, мой добрый, горячо любимый благовеститель, поразило меня, как молния. Я едва не заплакал, разволновался.
Руководитель: Казакова Марина Викторовна. СОДЕРЖАНИЕ.
ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
Неделя открытых уроков для родителей. Отзывы родителей С интересом посетила урок музыки (раньше такие уроки назывались пением) и убедилась, что название.
4 «а» класс «С любовью о школе!» учитель Вотчель Ольга Рафаиловна.
Много новых знаний открывает Вереница светлых школьных дней! Все уроки, пройденные с Вами, Интереснее всегда в двойне! Помогают мудрые советы И поддержка.
Я в восторге от выступления наших фигуристов. Они постоянные чемпионы! Российская команда самая лучшая! За всех болеем и переживаем! Россия вперед! Дукко.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Привлечение любви!. Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь. Я готова к встрече с любимым человеком, у меня, есть все, чтобы притянуть к себе.
Ваши пожелания 1. Детям 2. Взрослым 3. Что понравилось 4. Что удивило 5. Нужны ли такие встречи; почему Ваши данные ФИО, школа, учреждение, район.
Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Повышение эффективности деятельности классного Руководителя подготовила зам дир по ВР Антонова И.А. Январь 2013 г.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется Выполнила: ученица 7 класса МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского муниципального района.
Я Вингилевская Ангелина Романовна, учащаяся МОУ гимназии 1, баллотируюсь на пост президента нашей гимназии.
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 171 Выставка НАРОДЫ РОССИИ.
НА СВЕТЕ ЕСТЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ, И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ СВОЯ. НО НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ, НУЖНЕЙ И ЧУДЕСНЕЙ ЧЕМ ТА, КЕМ РАБОТАЮ Я!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ИГРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ « ОРЛЕНОК» 10 АПРЕЛЯ 2014 ГОД.
Транксрипт:

Тюменская область, г. Тюмень Большое спасибо принимающей стороне, нашим организаторам. У нас была долгая утомительная дорога, и прибыть в такие условия – это было просто великолепно. График работы – очень плотный, программа насыщенная. Вы очень много сделали, чтобы мы были довольны. У вас замечательный город - очень понравился! От рассказов о военном времени были слезы на глазах. Успехов вам, куряне! Удачи! Улыбок! Весельева Ирина Петровна

г. Санкт-Петербург Искренне благодарны за помощь и содействие в решении всех вопросов, которые возникали по ходу Олимпиады. Команда волонтёров заслуживает особой благодарности: тактичность, приветливость, организованность, – все это создавало благоприятные условия для чёткой работы участников Олимпиады. С восторгом слушали концерт в день открытия Олимпиады! Замечательные впечатления от экскурсионной программы! Хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам гостиницы «Октябрьская» и столовой университета. И учащиеся, и сопровождающие педагоги отмечают чуткость, отзывчивость, готовность помочь в любом вопросе. Огромное спасибо всей команде организаторов! От имени делегации г. Санкт-Петербурга Е.А. Кошкина

г. Челябинск Хотелось бы выразить огромную благодарность за заботу, опеку нашим волонтерам, особенно Ане. Спасибо за концерт камерного оркестра С.Г. Проскурина. Огромная благодарность нашему гиду Константину Эдуардовичу за незабываемую экскурсию. Все организаторы очень внимательны, учитывают все наши вопросы и волнения. Отдельно хотелось бы сказать спасибо гостинице «Курск-2», где мы жили все это время. Огромное спасибо всем, кто организовал Олимпиаду. С уважением, Максимова В.А.

г. Оренбург Огромная благодарность нашим волонтёрам Анечке и Кристине за внимание, отзывчивость, оптимизм, поддержку и заботу. Было очень!!! приятно проводить наши дни в Курске вместе с Вами! Отдельная благодарность Константину Эдуардовичу (нашему экскурсоводу). Замечательная экскурсия по чудесному городу Курску!!! Счастья Вам, здоровья и удачи!!!

Республика Татарстан, г. Набережные Челны Позвольте выразить глубокую благодарность за организацию нашего пребывания в г. Курске оргкомитету. С первых часов нашего пребывания был задан высокий культурный контекст всего мероприятия. Мы высоко оценили открытие олимпиады с участием камерного оркестра, познавательные экскурсии, посещение драматического и кукольного театров. Комфортно и уютно чувствовали себя и в плане проживания, и питания в гостинице и университете. Спасибо за чёткую организацию всего мероприятия и, особенно, за насыщенную программу для руководителей делегаций и школьников. Спасибо всем организаторам Курского государственного университета, волонтёрам за радушный прием! Увозим самые замечательные впечатления о прекрасном городе и прекрасном университете! С уважением, Варламова Е.Н.

Республика Хакасия Спасибо организаторам за слаженную работу. Особенно нравятся студенты, помогающие нам. Очень внимательны, доброжелательны. Нравится культурная программа. Отдельное спасибо за концерт. Проживание в гостинице – всё на высоте. Спасибо за размещение с комфортом. Спасибо организаторам КГУ за организацию. С уважением, Е.А. Агафонова

Ставропольский край Сердечно благодарим организаторов олимпиады из КГУ за работу. Хочется отметить работу волонтёров, которые были весьма дружелюбны, терпеливы, инициативны. Размещение в гостинице доставило удовольствие. Спасибо за работу! С уважением, С.В. Мартыненко

Амурская область Хочется поблагодарить организаторов ВОШ по французскому языку, а именно Курский государственный университет, за комфортные условия проживания, отличное питание и культурную программу для участников олимпиады. Понравилось, что было продумано время для преподавателей, когда дети участвовали в испытаниях. Всё замечательно! С уважением, Сейитмедова Е.Ю.

Воронежская область Искренне благодарим оргкомитет заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и коллектив Курского государственного университета за хорошую подготовку и проведение данного мероприятия. Чёткая организация работы, удобные условия проживания, интересная культурная программа запомнятся участникам олимпиады. Особая благодарность волонтёрам, которые всегда были готовы прийти на помощь руководителям команд и школьникам, дать необходимую информацию, уточнения. С уважением, Канаева Л.А.

Ленинградская область Благодарим организаторов и всех участвующих в приёме и обслуживании участников олимпиады. Увозим из Курска самые приятные впечатления и воспоминания. Мельникова Е.С.

Самарская область Благодарим оргкомитет Всероссийской олимпиады по французскому языку за отличную организацию доставки учащихся до места проживания и на вокзал, за хорошее питание и досуг учащихся в свободное время, за интересные и познавательные экскурсии, за отзывчивость и доброжелательное отношение ко всем участникам олимпиады. Очень хочется вернуться в Курск. Учитель фр. языка МБОУ «Гимназия 3» Нуянзина Л.А.

г. Липецк Хочется выразить огромную благодарность за высокий уровень организации и проведения заключительного этапа Всероссийской олимпиады. Организационные вопросы были продуманы до мелочей, что сразу покорило наши сердца, начиная со встречи на ж/д вокзале. Несомненно, огромный след оставит экскурсионная программа. Условия проживания в гостинице «Курск» заслуживают отметки «отлично», что еще раз подчеркивает продуманность решений. Особые слова благодарности хочется выразить волонтёрам Ане и Кристине, которые относились к детям с особой заботой. Спасибо за всё и процветания всем! Делегация г. Липецка

г. Новосибирск Благодарим оргкомитет Всероссийской олимпиады за прекрасные условия проживания, внимательное отношение волонтёров, культурную программу. Город Курск очень понравился! Делегация г. Новосибирска

Республика Коми Выражаем благодарность оргкомитету всероссийской олимпиады по французскому языку за прекрасные условия, теплый приём, прекрасную культурную программу. Спектакль «Маленький принц» – просто чудо! Надеемся на новую встречу… Делегация Республики Коми

Кировская область Выражаем благодарность оргкомитету заключительного этапа ВОШ, а также волонтёрам-студентам, работникам столовых и гостиницы «Курск». Спасибо за внимательное отношение к участникам и сопровождающим, за великолепные условия проживания, интересную культурную программу. Надеемся, что заключительный этап ВОШ по французскому языку пройдёт ещё когда-нибудь в г. Курске. У вас красивый город.

г. Волгоград Волонтёрам посвящается… Кристина и Анна – умницы, ответственные, организованные, доброжелательные, отзывчивые, радушные, и к детям относятся как к своим близким друзьям. Чтобы у них было время улучшать свои профессиональные качества, им нужно сессию поставить «автоматом», и плюс выдать премию в размере 3-х повышенных стипендий. УРА! СПАСИБО! PS: приезжайте к нам.

Белгородская область г. Белгород Делегация из соседнего г. Белгорода и Белгородской обл. Выражает искреннюю благодарность за тёплый приём и внимательное отношение оргкомитету, волонтёрам- студентам, работникам столовых и гостиниц. Спасибо за замечательную культурную программу! Нам очень понравился г. Курск!

Орловская область Выражаем благодарность за радушный и сердечный приём оргкомитету, волонтёрам и сотрудникам отелей и столовых. Хочется отметить высокий уровень организации олимпиады, интересную экскурсионную программу и достойные условия проживания учащихся и сопровождающих. Желаем вашему городу процветания и успехов во всех проектах и начинаниях! С уважением, Суханова Н.Е.

Удмуртская республика Выражаем благодарность за организацию заключительного этапа ВОШ. Оргкомитету огромная признательность за четкую программу мероприятий, за размещение детей. Очень понравилась культурная программа, интересные экскурсии. С уважением, Темникова М.Г.

Республика Чувашия Выражаем огромную и искреннюю благодарность за тёплый приём, отличные бытовые условия и прекрасную организацию в проведении заключительного этапа олимпиады по французскому языку. Нам очень понравился ваш город!!! Надеемся ещё раз встретиться в вашем гостеприимном городе. С уважением, Е.Д. Долгова

Нижегородская область Благодарим за приём на профессиональном уровне и четкую организацию в проведении Всероссийской олимпиады по французскому языку. Хочется отметить теплоту и радушие принимающей стороны. Спасибо бесконечное! С уважением, делегация Нижегородской области Спасибо гостеприимному городу Курску за его тёплый приём. У вас очень чистый город и красивый университет. Отдельная благодарность нашим волонтёрам Ане и Кристине. Они чудесные девушки. Очень добрые, милые, умные. Таких студентов надо ценить. Пожалуйста поставьте им все зачёты «автоматом»! Они это заслужили. Merci davoir organisé cet accueille chalereux! Мы вас любим. Толик и Света, Нижегородская область

Омская область Курск, спасибо за гостеприимство! Отдельное огромное спасибо волонтёрам (Анечке и Кристине) и Светлане Владимировне за сохранение «золотого фонда России» в лице моей ученицы Богдановой Анастасии! С глубоким уважением, руководитель Омской делегации, Чурбакова Инесса

Краснодарский край Огромное спасибо оргкомитету Курского госуниверситета за прекрасную подготовку и проведение олимпиады. Хочется отметить доброжелательное отношение всех, с кем мы общались, готовность помочь во всех вопросах, профессионализм в организации такого масштабного мероприятия. Спасибо! Делегация Краснодарского края