ОТПРАВКА ДАННЫХ О СКАНИРОВАНИЯХ СО СКАНЕРА S2. Отправка данных со Сканера это: Отправка данных проведённых Вами сканирований со Сканера на сервер компании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Создание сети на основе сервера. Иногда требуется создать локальную сеть, в которой один из компьютеров будет выполнять функции сервера. Это делают для.
Advertisements

Соединение ПЭВМ с помощью сетевой карты Выполнила: студентка 2 курса 10 группы экономического факультета направления «Государственное и муниципальное управление»
Работу выполнила : студентка 2 курса 10 группы направления « Государственное и муниципальное управление » Милакова Яна Практическое задание 1 Соединение.
Настройка маршрутизаторов DIR-100 и DIR-120 для работы в сети провайдера Skynet-onLine через VPN-соединение* * Перед покупкой устройства вы должны быть.
Что такое 3D-Secure ? Технология 3D-Secure (от англ. Three-Domain Secure) уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет,
Настройка маршрутизатора TRENDnet TEW-635BRM, TEW-435BRM, для работы в сети провайдера Казахстан телеком)))* *Перед покупкой устройства вы должны быть.
М ОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ Интернет через мобильный телефон.
Переключение между домашней сетью и сетью на рабочем месте. 1.Доступ в Интернет 2.Включение общего доступа к файлам и принтерам 3. Использование домашней.
Настройка маршрутизаторов TRENDnet TEW-432BRP, TEW-452BRP и TEW-652BRP для работы в сети провайдера «iFlat» *Перед покупкой устройства вы должны быть подключены,
Смотрите на следующем слайде…. Эпизоды Просмотр Шаг 1. Проверяем наличие сетевой карты; Шаг 2. Подключаем кабель; Шаг 3. Присваиваем имя каждому компьютеру;
«Соединение ПЭВМ в стандарте IEEE хх» Лабораторная работа5 Выполнила: Айчаракова Фарида.
Соединение ПЭВМ с помощью сетевой карты.. Прежде всего, на обоих компьютерах должны быть установлены сетевые карты и драйверы к ним. Как правило, на современных.
ИКК и вариативность. ИКК Индекс Каротиноидов Кожи (ИКК) Сканер отображает ИКК как в виде числа, так и в виде цвета. Каждый участок шкалы выделен цветом.
Принтер – одно из самых востребованных внешних устройств, его установка в Windows 7 максимально автоматизирована и не должна вызвать сложностей даже у.
R E F R I G E R A T I O N A N D A I R C O N D I T I O N I N G Первоначальная настройка AK-SC255 и Сканирование сети.
Настройка модема. bridge (мост) router (маршрутизатор PPPoE делает пользователь или ОС Подключение производит сам модем Два варианта работы современных.
«Защита от вредоносных программ». Вредоносными программами являются программы, наносящие вред данным и программам, хранящимся в компьютере.
«Соединение ПЭВМ с помощью сетевой карты» Выполнила:АйчараковаФарида Лабораторное занятие4.
Автоисполнение Установка и настройка ИТС Эксперт.
Установка и активизация блоков СКЗИ тахографа применительно к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства.
Транксрипт:

ОТПРАВКА ДАННЫХ О СКАНИРОВАНИЯХ СО СКАНЕРА S2

Отправка данных со Сканера это: Отправка данных проведённых Вами сканирований со Сканера на сервер компании NU SKIN. Преимущества: В разделе, посвященном результатам проведённых сканирований будет представлена информация о Вашей сканерной активности Ваш сканер загрузит самую последнюю версию программного обеспечения. Компания NU SKIN получает возможность выплачивать Вам сканерные бонусы.

Отправка данных со Сканера Проводится после каждой сканерной сессии Проводится как минимум каждые 120 часов Проводится не позже последнего дня месяца. Сканер, не отправлявший данные о сканировании в течение 120 часов автоматически блокируется. Только компания NU SKIN может активировать его повторно.

Отправка данных со Сканера Подключите сетевой кабель в порт Ethernet, находящийся в задней части Сканерного ноутбука. В Сканерном ноутбуке зайдите в МЕНЮ и выберите функцию «Отправка данных» (Upload):

Отправка данных со Сканера Зеленый свет означает что подключение обнаружено и выполнено Отправьте данные с помощью кнопки «Интернет соединение». Красный свет означает, что соединение обнаружено не было. Убедитесь, что сетевой кабель подключен. Затем перезагрузите ноутбук и проверьте наличие подключения. В случае, если цвет индикатора не изменится – свяжитесь с Офисом для получения дальнейших инструкций. Желтый цвет означает, что могут возникнуть проблемы с подключением. Отправка данных со Сканера периодически может работать даже если горит желтый свет. Если цвет индикатора сменится с желтого на красный – проверьте подключение сетевого кабели и перезагрузите ноутбук.

Самые распространённые коды ошибки Коды ошибок – – Данные коды могут высветится при отправки данных со Сканера, в случае возникновения проблем с подключением. Чтобы решить данные проблемы, Вам необходимо: Подключить сетевой кабель в порт Ethernet, находящийся в задней части Сканерного ноутбука. Активировать в МЕНЮ функцию - «Отправка данных» Убедиться, что тип подключения: DHCP Попытайтесь выполнить отправку данных со Сканера.

Самые распространённые коды ошибки Коды ошибок – Если тип соединения – статичный, то Вам необходимо выбрать функцию «Ручная настройка соединения». Поменять тип соединения со Статичного на DHCP. Поменять обратно с DHCP на Статичный и проверить – загорится ли индикатор зелёным цветом. Если не помогло, опять поменяйте тип подключения со Статичного на DHCP. В случае, если индикатор соединения по прежнему горит желтым или красным, свяжитесь со Сканерной службой поддержки.

THANK YOU